Знаешь, а вот таких НЕ ЖАЛЬ!!!
Ну не сколько не жаль.
Так как "Горожанки" УГРОБИЛИ!
Справедливая КАРМА.
Гость
6 декабря 2021, 20:01
Распил очередной на лице. Крышу ребятам порушили. Потому что это не тот случай где выше крыши не прыгнешь. У нас как матрёшка в матрешке - наш крышей ещё пять. Всем кушать хоцца. Рынки то тают, ужимаются, а количество крышек меньше не становится при этом, вот и дерутся крыши за рынки, которые ещё не сдохли. А вообще есть же пословица : заплати налоги и можешь ни с кем не спать.. Или заплати налоги и спи один спокойно. Нужно платить налоги, лечить людей на них будут потом, дороги строить и родину защищать на них же.
Гость
6 декабря 2021, 19:31
Вопрос ещё , как они зашли на наш рынок ?
Была ли конкуренция?
Гость
6 декабря 2021, 19:15
Я ничего не понял. Следователь вымогал взятку у учредителя. Учредитель пожаловался на следователя.
А главный виноватый в итоге этот Левчугов, который и сам учредитель. Кто он и в чем вина его? Он за красных или за белых?
Гость
6 декабря 2021, 16:52
чувак не успел понять что тут ему не Томск.
ну ничего, сейчас научат как нужно в крупный город заходить
Гость
6 декабря 2021, 16:46
Если высокопоставленные силовики берут взятки, что-то неладное творится в отечестве! Понятия офицерской чести нет. Нравственные устои для такой категории руководства должны быть непокалибимы! Поделом! А можно было бы достойно прожить остаток жизни, в уважении и почете, достойно уйти на пенсию, няньчить внуков..., но без дармовых пяти миллионов. Арефьев свой выбор сделал. Поделом!
Поделится бизнесом и останется в роли свидетеля. А вообще думаю, что там ход конём и главная партия разыгрывалась именно в отношении бизнесмена чтобы отжать у него бизнес и убрать его с рынка.
Гость
6 декабря 2021, 15:39
брат, держись, мы с тобой, будем осторожнее, будем брать в криптовалюте
Гость
6 декабря 2021, 15:38
отожмут спар и всё.
Гость
6 декабря 2021, 15:37
Если совладельца "по делу о взяткЕ" отправили в СИЗО, возникает подозрение, что объектом пристального внимания силовиков является не столько их коллега, сколько бизнесмен, который согласился на роль посредника. Последний вопрос:"Кому он мешал?".
Достижения
Свой среди своих