Сэр,вы что то сказали? значит, вам нечего мне сказать?
Гость
29 ноября 2021, 14:52
Как мы раньше плясали в клубах,обнимая друг друга,знакомились,улыбались друг другу кто круче спляшет. Сотовые могли на столах оставить. Клуб виннерс 2006 год встреча нового года,столики с незнакомыми людьми друг другу сюрпризы дарили . Сейчас жесть
Гость
29 ноября 2021, 14:47
Дикий город дикие люди
Гость
29 ноября 2021, 14:30
Если на Матрешках построить филиал, будет даже интереснее!
Бывший советский город Куйбышев давным давно переименовали обратно в Самару.
Может, переименовать наш Куйбышев обратно в Каинск?
Глядишь и драться перестанут.
У некоторых и с жёнами совместно не всё ладно проходит, а тут "В дали от жён"... ))) Всегда махались, вот только зачем через "щекотание подошв" последние мозги стряхивать(или так монетки из карманов?). шучу... Машитесь(без ножей, добиваний и сжиганием машин) - ещё пригодится...
Гость
29 ноября 2021, 13:36
Как ни вглядывался - ни одной физиономии в маске не увидел)) Город Куйбышев в Новосибирской области живет своей обычной тихой жизнью.
Аааа а, деревенский клубешник.
Помню в юности в одном колхозе, мы, бригада студентов, завалились на дискач, так чтобы зайти в клубешник, надо было жахнуть рюмашечку местного самогона, который тут-же при входе стоял.
Ужрались, потом полночи катались на молоковозке - искали дорогу в соседнюю деревню, местные сами заблудились. Короче есть что вспомнить.
Гость
29 ноября 2021, 13:29
"два человека не поделили танцплощадку"
Серьёзные мужчины. Штаны с лампасами ещё больше подчеркивают статус.
А что делили то Газпром, Торговый Центр, а Руссал наверное?
Гость
29 ноября 2021, 13:14
Интересные новости. Нам бы на обском водохранилище сотни миллионов делать (потому что тут офигенные условия для покатушек под парусом на винсёрфе... как там оно называется), параллельно можно дайвингу тренировать (в холодной воде свои приколы, на сколько я знаю - даже допуск отдельный нужен, не только из-за гидрокостюма с начёсом, но и из-за линз температурных особых). Если не жечь леса, так с них можно кроме древесины и пушнину, и ягоды, и мёд, и травы собирать. Много чего можно развивать в регионе, кроме распилов и откатов. А пока мы будем давать разворовывать бюджет на будующие десятилетия - наши дети будут уезжать из региона и обижаться.
Как кемеровчане смолчали на "бузотёров" - для меня вообще загадка. Кто ж после такого себя уважать будет? Конечно остаётся только напиться до беспамятства да убиться в пьяной драке... или свалить... или плюнуть на совесть и начать тоже народ оббирать.
Учитывая, что в общепиты ходят только привитые и с QR-кодом, то полиция враз найдёт дрочунов. Но дрочуны могут сказать, что это так на них вакцина подействовала. Я кстати обратил внимание на то, что те, кто ужалился, они агрессивными становятся. Особенно если скажи им что про вакцину, так всё, лучше бы не заводил разговор, чуть не кидаться начинают на людей.
Обычная деревенская дискотека-так молодежь развлекается в деревнях испокон веков.Когда то на лошадях в соседние деревни на танцы ездили-теперь на БМВ-Смысл тоже не изменился-нажраться-подраться-.Традиции-ничего не поделаешь.
Достижения
Свой среди своих