перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Суд заключил под стражу двух ППС-ников, вымогавших крупную сумму у новосибирца

13 ноября 2021, 21:42
Как -то шел я на работу и проходя мимо вьездных ворот в областное ГИБДД обратил на каких , ну очень приличных авто, заезжают сотрудники этого ведомства, да еще в столь юном возрасте! Не возможно на такую заработную плату купить такие авто. Все понятно .......
13 ноября 2021, 22:20
Ага, еще они номера очень любят - одни 777, 333 и 555.
Сибиряк оглы с деревенским дурачком решилы поднять бабла, но что то пошло не так
13 ноября 2021, 20:10
они граждане рф?
13 ноября 2021, 22:15
Скоро будет как в Москве - один попадает в систему и постепенно затягивает туда все землячество. Ну а дальше круговая порука и мафия в мафии.
13 ноября 2021, 20:38
Возврат в 90-е. ппс рэкет?Не смешно.Искать нужно выше.
13 ноября 2021, 20:07
обычные путинские полицейские, ничего особенного
13 ноября 2021, 22:03
Прибавдять рейтинг бункерному сидельцу - вроде ваша задача.
13 ноября 2021, 22:17
Мне одному "оглы" режет слух?
Гость
13 ноября 2021, 20:24
Что то напрягают не русские фамилии в органах.
14 ноября 2021, 00:13
А что, инспекторы ДПС еще остались? Давно не видел, думал всех уже оптимизировали. А камеры вроде не вымогают.
13 ноября 2021, 20:43
всё правильно сделали они, ибо вскрыли проблему ментальную внутри МВД, ощущение власти, безнаказанности, презрения к гражданским порождает подобные поступки, я больше чем уверена, что если бы риторика была друга, ни что люди волки позорные, а те кого они призваны защищать от упырей криминальных ,то эти сотрудники так бы не поступили, а это проф деформация такая в органах теперь, ни они первые ни они последние, жаль, что это невозможно донести до самого главного начальника МВД да и не надо им это их все устраивает, чувство власти опьяняет и развязывает руки. А я когда то мечтала стать милиционером.. не получилось потому что подтягиваться не умею, а там надо физ подготовку сдавать( вот смотрю на всё это и думаю, а может оно и к лучшему, что мечта разрушилась.
13 ноября 2021, 23:39
Хорошо, что моя полиция меня бережёт. И мои деньги 😂
Гость
13 ноября 2021, 20:00
Ну вот прям молодцы! Чего в жизни не хватало? Про честь мундира вообще молчу. Это же на сколько надо быть недалёким, чтобы такое совершить? 90-е возвращаются?
13 ноября 2021, 20:01
"СУД"-МОЛОДЕЦ!!"
Гость
13 ноября 2021, 21:55
И здесь оглы
13 ноября 2021, 23:39
Подробности????
14 ноября 2021, 01:57
Покажите еёщ , кто их устроил и кто их босс
Гость
13 ноября 2021, 21:43
Тупее ППС только сотрудники ФСИН. Обычно когда ППСников увольняют, они идут во ФСИН. Ничего личного, просто статистика.
13 ноября 2021, 20:09
кур код пэпсам на лоб и лес валить
Совсем вредной НРАВЯТСЯ мужчины в форме, даже если они вымогают деньги?
Гость
13 ноября 2021, 20:15
Непонятно что не хватало? Работа стабильная,льготы,премии за разгон демонстрантов. А сгубила жадность, хочется ещё больше денежек . Начальники воруют и живут припеваючи,а мы чем хуже.
Гость
13 ноября 2021, 20:47
Профессию получат, научатся варежки шить
14 ноября 2021, 01:41
Спорим оглы инициатор?))) не не спорим я уверен)
13 ноября 2021, 23:33
А когда губернатора арестуют за вымогательство QRкодов и принуждение к вакцинации???
Гость
13 ноября 2021, 20:28
Кирилл Андреевич, ну ладно Эльхан -Оглы, ну Вы то куда лезете, Вы же не вывезите.
Гость
13 ноября 2021, 22:48
да не виноваты они их начальство "попросило"
Гость
13 ноября 2021, 22:53
ну теперь на зоне будут петь блатные песни "... мама я не виноват!!!"
Гость
13 ноября 2021, 22:25
Редиски!
13 ноября 2021, 21:09
а чего не пишут про юбилей новосибирского писателя?
Гость
13 ноября 2021, 21:04
Где подробности? Что за новость? Почему их непосредственный начальник не арестован? Кого прессовали? НГС в своем репертуаре, кукарекнуть и привлечь народ к показу рекламы. А у многих она отключена!
Гость
13 ноября 2021, 20:02
У ребят нелегкая служба нужно понять их и простить !
Гость
13 ноября 2021, 20:11
Ой бессовестные же! Теперь варежки шить
Гость
13 ноября 2021, 20:44
Наша служба и опасна и трудна, И на первый взгляд, как будто не видна. Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет, Значит с ними нам вести незримый бой. Так назначено судьбой для нас с тобой - Служба дни и ночи. Если где-то человек попал в беду, Мы поможем - мы все время на посту. Ну а если вдруг кому-нибудь из нас Тоже станет туго - Что ж, друг друга выручали мы не раз, И не раз согрело нас в тяжелый час Сердце, сердце друга. Часто слышим мы упреки от родных, Что работаем почти без выходных, Что разлуки нескончаемы порой, Встречи ненадолго. Только снова поднимает нас с зарей И уводит за собой в незримый бой Наше чувство долга.
Гость
14 ноября 2021, 01:55
А остальных?
Гость
14 ноября 2021, 12:33
Оглы уже везде, в поликлиниках терапевтами сидят ,в ППС в ДПС 😳
Гость
13 ноября 2021, 20:09
Если кто-то кое-где у нас порой...
13 ноября 2021, 21:27
ДПС поди "анально" вымогали ага? Они НЕПРАВЫ.Они-злые!
Гость
13 ноября 2021, 22:26
Да! А пожелай ты им ни пуха ни пера. Да! Пусть не по правилам игра. Да! И если завтра будет круче, чем вчера, "Прорвёмся," - ответят опера. Прорвёмся, опера!
Гость
13 ноября 2021, 22:01
Своих - максимум условно.
Гость
13 ноября 2021, 20:15
И вы уж извините за строгость наших мер, Такая наша должность - милиционер Зарплата не большая и не устроен быт Но манит нас романтика, опасность нас пьянит Припев: Инспектор роты ДПС, полка ГИБДД Живём одной судьбой, служа своей стране Всегда мы на посту, в жару или мороз Такая уж судьба, нам жить под шум колёс И если с вами вдруг, опять стреслась беда Мы придём на помощь, выручим всегда Порою безоружны пред хамством, клеветой Не ангелы конечно, но ваш храним покой(2раза)
Гость
13 ноября 2021, 21:22
В Сибирь пешком, чтобы другим не повадло было.
Гость
13 ноября 2021, 22:33
Снова вОет метЕлица злОбная, Снова хочет тоскУ навестИ, Мне доверила Совесть народная Полицейскую службу нести! Не грусти, моя милая, гОрестно – Нету пОвода нам унывАть, Ведь я слУжбу несу добросОвестно, Честно можем с тобою сказать: ПРИПЕВ: Россия, вперёд! Нас время – не ждёт! Россия позвалА Нас всех на добрые делА! Вот такИе слАвные делА! КУПЛЕТ 3: КрасотА, Солнцем ярким творИмая, По Весне будет сОчно цвестИ, БлагодАрен тебе я, любимая, Доверяешь мне службу нести! Для народа Полиция трУдится, Чтоб Россия смогла процветать! А когда сокровЕнное сбУдется, Всё равно надо будет сказать:
Гость
14 ноября 2021, 01:33
Похоже на экстремистскую организацию.
Гость
14 ноября 2021, 05:16
Ну что же вы ребята, осторожнее нужно быть.
Гость
14 ноября 2021, 20:39
Так и есть
13 ноября 2021, 22:20
был грабеж 10 правда приехали 6 машин даже с собакой 12 позвонил говорю где эти грабители едут до сих пор звонил в гувд заельцовку
Гость
13 ноября 2021, 22:39
Я – за счастье голосую! Я в порядок привнесу Свою службу непростую, Что с достоинством несу! Помогаю детям малым, Пожилым и старикам, Всем мужчинам и всем дамам, Нарасхват я – тут и там! Я – заслон от хулиганов И бандитов всех мастей, Всех мошенников и хамов Оскорбляющих людей! Не ищу я в жизни брода И могу урок им дать! Я доверие народа Постараюсь оправдать! Моё счастье и награда - Родине моей служить! Я – преступности ограда, Чтобы людям лучше жить! Я надел мужскую форму, Мне - порядок охранять! Не могу я для проформы Рядом грязь не замечать
Гость
15 ноября 2021, 02:23
могли и подставить ребят --сейчас подлых и странных людей не мало .Ну и я не поняла в сизо посадили?.Ужас -Тоесть еще не доказали а уже посадили?
Гость
15 ноября 2021, 02:29
И СВЕДНИЯХ О ИХ ЛИЧНОСТЯХ - .....Вот по идее любой автовладелец психопат может оговорить -как вариант Проверить в первую очередь типа потерпевшего .Может шизофренник ,какой ,фантазер ..или старый знакомый имеющий зуб на ппсников ..Тоесть личность кляузника потерпевшего тоже проверить .
Гость
13 ноября 2021, 20:59
Постановление суда не вступило в законную силу. Полицейские сильные ,смелые ,мужественные мужчины , честно исполняют свой долг . Принесут извинения ,виновных накажут ,и они продолжат нести свою нелегкую и ответственную службу.
Гость
13 ноября 2021, 22:38
Быть женой полицейского трудно. Быть женой полицейского сложно. Быть женой полицейского мудро, Если любишь, то это – возможно!