перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Краснообске полиция ищет похитителей «Лексуса» стоимостью 8 миллионов

29 октября 2021, 17:40
Гость
Mafiozka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 17:46
с чего это кража то? пацаны покататься взяли, без цели хищения... ну как обычно... или владелец не простой и поэтому такая квалификация у дела?
юзер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 18:05
Написали бы по-русски - угнали лизинговую машину. Такие авто страхуются 100%.
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 19:08
Кому как не владельцам элитных апартаментов и машин известно, что кража в особо крупном размере грехом не считается, и легко, с помощью адвокатов, переквалифицируется в обычные бизнес процессы.
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 18:06
Ну украли, ну украли. Каждый день крадутся автомобили, и этот угон почему то особенный...
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 18:50
почему не ст. 166 УК РФ - завладение чужим автомобилем, угон и поездка на нем без намерения присвоить его целиком или по частям?
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 19:18
Новый купит, делов-то...
Гость
29 октября 2021, 17:53
Ага, мою машину уже 7 лет ищут, она конечно не 8 лямов стоила, но как за 5 недель поменяли 4 следователя и когда мошенники стали звонить через 20 минут после регистрации заявления - вот и все что произошло. Молодцы! Настоящие профессионалы.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 17:45
Интересно, кто-нибудь посочувствует владельцу авто или нет? Народ почему-то в последнее время стал каким-то особенно злым. К чему бы это? Наверное снег пойдёт.
Гость
29 октября 2021, 18:06
Такие тачки угоняет под заказ и через ментов. Она уже где нибудь в Казахстане официально переоформлена.
Гость
29 октября 2021, 18:33
Аж на весь город раструбили))) непростая дамочка видимо
Гость Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 октября 2021, 21:29
Не найдут. Это же отлаженный бизнес. Тут все интересы учтены.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 19:18
Новый купит, делов-то...
266203134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 20:45
Камеры кругом.. Элитного комплекса.. Что расследовать то.. С 27 октября.. Тачка на компании... Страховка есть.. Распилили.. Поделили.. Деньги получили.. Дело закрыли.. Не благодарите
Eyjafjallajokull

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 20:32
Не жалко
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2021, 18:39
Надеюсь, что ни одну из моих машин (швейную и стиральную) не угонят. Хотя - не зарекайся.
Невредный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 17:42
так не знали что элитный.....
Гость
29 октября 2021, 20:57
Угон авто за 8 лямов имеет никчемный ущерб у владельца, по сравнению с угоном ведра за 350 тыров у любого работяги.
Гость
29 октября 2021, 17:50
Да ладно чё, покатаются да бросят, поймают не поймают это из ряда теории вероятности, а если поймают извинятся и всё, чЁ норм, другим можно извиняться, тем самым дальше продолжать творить беззаконие, а этим чё нельзя!?
Гость
29 октября 2021, 17:46
неприятная новость для страховой компании ))
Пухлая Белка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 18:36
Елки-палки! Все, что плохо стоит, тащут...
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2021, 17:35
у нас с закрытой парковки 200-ка уехала , а вторая со двора закрытого воротами , заборами, каждый метр под камерами, и все......милиционеры кино изьяли , на этом и закончилось
Гость
29 октября 2021, 17:46
"Вор у вора?"
Гость
29 октября 2021, 19:42
Новость это? Или статистику будете как про ковид публиковать?! Лизинговый Лексус уехал в схему;) Красавчики! Респект и уважуха! Игра по правилам и без
Old Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 18:17
В Ченню угонят - в зону военных дейвий - все помягче, чем в УАЗике жопу греть....
Подпёсок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 20:38
Old Oleg, где там военные действия-то? Или Вы из 95-го пишите
Гость
29 октября 2021, 18:12
Вот как заколебали угоны уже... Ну есть в нашей стране такая проблема. Ну и значит нужно создавать механизм отслеживания запчастей. Чтобы были компании, которые бы имели комп, цифровую подпись крутую (всмысле - ценили бы её и берегли) и лазерный гравёр. Заплатил таким за комплексную услугу "25 меток" или "70 меток", пригнал машину, показал документы. Они пробили машину по базам, проверили таблички/маркировки (что она не в угоне), обычно пусть это будет для новых машин без сорванных болтов ещё. И пошли на кучу мест наносить QR коды. В каждом коде - их подпись + номер деталлюхи. И чтоб с любого телефона можно было скачать базу на 40 гигов или онлайн пробивать любой этот QR код. А если машину угоняют - я еду в такую контору, показываю дело об угоне и они помечают все эти коды как ворованные. Далее - на любом СТО, ТО, сверке номеров, таможне, плане-перехвате и просто любой человек сможет смартфоном просканить любой этот код и понять, что деталька ворованная. Конечно нужно чтобы метки ставились примерно в одно место. При продаже/покупке чтоб требовали доки на машину отправить в ту контору, чтобы она отвязала запчасти (если на разборку официально уходят)... Даже без участия ГАИ это может работать, просто должно быть популярно. И сбивать 70 меток (все крылья, капот, двери изнутри, стойки, моторный щит, коробка, двигатель, коллектор, несколько в багажнике... - так себе развлечение.
Гость
29 октября 2021, 18:42
Столько всего интересного "Под Новосибирском", а вы там на верху живете и ничего не знаете...
Гость
29 октября 2021, 17:57
Бог знает у кого воровать можно.
Нск31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 00:47
Просто кто-то захотел страховку получить.
Гость
29 октября 2021, 18:05
Ротенгрупп это вротэнберга что ли компашка?
Гость
29 октября 2021, 17:42
Нужна не только система видеонаблюдения, но и оператор, который смотрит в монитор.
Гость
29 октября 2021, 18:25
"Все крупные состояния нажиты не честным путём..." выдержка из "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова.....
Гость
29 октября 2021, 21:23
поделом. нефиг выёживаться.
Гость
29 октября 2021, 18:37
Дом элитный, а гаража нет. Машину на улице оставили. Элитный это что такое вообще?
Гость
29 октября 2021, 19:05
Очередная вор хвастается
Гость
29 октября 2021, 21:11
Работали под заказ,теперь где нибудь на Кавказе всплывёт.
Гость
29 октября 2021, 21:50
А если у меня мою девятку угонят, тоже напишут про нее? Как дети честное слово
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 17:41
Дом элитный, а охраны не было? В чем тогда элитность? Или это илитность?
Гость
29 октября 2021, 18:07
В Краснообске, элитный дом, уже смешно 😂
Гость
29 октября 2021, 17:46
Какой он элитный то? Любая хрущевка в центре будет поэлитнее любого дома в краснообске.
Гость
29 октября 2021, 18:49
Теперь надо реализовать угнанное имущество, а деньги нам, бездомным, отдать. Обещаю рассказать о таком подарке во всех оппозиционных СМИ, придать огласку, через блоггеров. Воры станут народными героями!
Гость
29 октября 2021, 22:39
Как раз новый LX вышел в продажу.
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 17:42
не жалко
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 18:27
Богатые то же квасют..
Гость
29 октября 2021, 17:54
Че не застраховал что ли?
Гость
29 октября 2021, 19:15
Можно Тогаз купить за 450т.р продают вон в сплывающие окне появился. Тоже белый и руль слева
Гость
29 октября 2021, 20:56
Для чего эта статья ???
Гость
30 октября 2021, 01:21
Машина, застрахована, скорей всего, угон, в СМИ пропиарили.
Гость
30 октября 2021, 06:34
И что ?
Гость
30 октября 2021, 08:06
А нечего авто компании на ночь во дворе ставить.
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 23:05
roten = гнилой
Гость