несколько вопросов "жестокое убийство" значит бывает "не жестокое" ? второй вопрос " Водитель стал сопротивляться и для этого продолжил движение на автомобиле, набрав большую скорость. Понимая, что в одиночку с ним не справится, обвиняемый передал концы удавки подельнице, а сам перелез на переднее сиденье," Что за марка автомобиля в которой на большой скорости можно перелезть с заднего сидения на переднее? и если накинул удавку и начал душить, то сидел по сзади водителя,... а он передал удавку и перелез на переднее сидение,... то есть еще под натянутой удавкой лез? тут или следствие совсем за дураков считает, или журналисты все переврали,... да и как это представляют душить на большой скорости, тогда минимум три жмурика. Да и водитель, если смог и хватило ума набрать большую скорость, то и хватило бы в момент "перелазинья" резко нажать на тормоза,.. водила то скорей всего пристегнутый а этот торпедой бы улетел через лобовик. Что-то напутано тут.
Из-за пяти тысяч на такое жуткое преступление. Премия Дарвина.
Гость
18 октября 2021, 12:36
Восстанавливать высшую меру надо: может быть это предостережет хотя бы от таких убийств. Они уже все равно не люди.
Гость
18 октября 2021, 12:12
Не понял, в чем был план? Если машину сожгли.
Гость
18 октября 2021, 14:56
У меня знакомый тоже так попал.
Повёз одних по Сузунскому району, тоже удавку накинули. Сумел порвать удавку и выбежал на улицу. Парни за ним , и ещё одна девушка была с ними.
Он ударил одного кулаком в лицо , то упал и отключился . В больнице он умер.
Знакомому дали 6 лет за убийство.
По версии прокурора ему надо было убегать от них , а не вступать с ними в драку . А так, значит преднамеренно ударил и убил этого наркомана.
Отсидел больше 3 лет . Потом знакомые добились пересмотрения дела и его отпустили.
История реальная.
Гость
18 октября 2021, 12:13
Интересны мотивы поступков. Вроде взрослые люди, не умственно отсталые. Они действительно думали что таксист с собой мульёны в мешках возит? Или тут что-то личное?
Гость
18 октября 2021, 13:30
Опять вскукареки, мол местные тоже преступления совершают.
Это вопрос математики начальных классов.
Нам достаточно местных преступников, зачем нам дополнительно завозить других преступников?!
Самым ценным кушем этого ГРАБЕЖА был как раз авто!
Но он был СОЖЖЕН!!!
(Это всё-равно, что похититель денег в банке сожжет их!!!)
Работайте полицаи, ЛУЧШЕ!!!
Это - ЛАЖА, а не работа!!!
Гость
18 октября 2021, 18:46
— Водитель стал сопротивляться и для этого продолжил движение на автомобиле, набрав большую скорость ,а резкий поворот не догадался сделать? может и выжил бы
Девушка училась в НГПУ.
Это к тому кто идёт учиться в пединститут.
Не хочу сказать это обо всех. Но в основном своём большинстве, мне кажется, учителями становятся не потому что хотели ими стать, по призванию. А от того что пединститут был единственным ВУЗом куда человек смог бы поступить. Требования невысокие.
PS необходимо поднять зарплаты учителям за их важный труд и заботу о детях
Интересно, что всех психов, убийц, педофилов на работе характеризуют как милых и добрейших людей....
Гость
18 октября 2021, 13:11
Только пожизненное. Никаких НО.
Гость
18 октября 2021, 13:27
Поди оба наркоши.
Гость
18 октября 2021, 12:29
такие сейчас педагоги пошли...
Гость
18 октября 2021, 12:27
Воспитатель? Разве потенциальные убийцы могут попасть в сферу дошкольного воспитания, либо он псих, что может показать экспертиза. Странное дело. Водителям пора ставить камеры онлайн внутри автомобиля, что бы обезопасить себя, клиентов и облегчить доказательную работу полиции.
Гость
18 октября 2021, 12:16
Судя по сумме ради которой они пошли на убийство, то можно предположить, что это наркуши, которым срочно нужна была доза....
Эти нелюди за дозу и мать родную убьют...
Но если это не наркуши, то у меня нет слов( в смысле цензурных), чтобы высказать куда катится мир...
Как тут пишет Рома- 20 лет Стабилочки????.......
Вчера тут статейка была о тяжелой работе женщины фармацевта... Да Труд женщины в РФ это героический подвиг
Гость
18 октября 2021, 11:59
"Никому не доверяй наших самых страшных тайн..."
Гость
18 октября 2021, 13:27
педагогов лучше не злить, а так они добрые и хорошие.
Гость
29 октября 2021, 17:38
А что ж это наши суды и судьи самые тупые в мире? Год заниматся расследованием и принимать решение не слишком ли медленно? Да вы за такие доходы должны работать как ракеты и отрабатывать свои денежки!!! Вот и бардак такой и убийства постоянно потому что суды и прочие органы власти халатно относятся к своим обязанностям и не выполняют свою работу! И этому беспределу никогда не будет конца!!! Бедная страна,совсем опустилась ниже плинтуса и не стыдно ведь! А все на Европу равняемся и примеры ставим!!!
Гость
18 октября 2021, 12:19
Может быть, все таки, Барабинского?
Гость
18 октября 2021, 12:02
Отпустите их они обещают вакцинуться.
Гость
18 октября 2021, 12:31
Помусолим еще разок?))) Любимая тема мокрухи для местных ботов!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
753мм 63%Дело о жестоком убийстве новосибирского таксиста дошло до суда