В НСО арестовали подозреваемого в убийстве жены и ребенка
20 сентября 2021, 17:05
Гость
21 сентября 2021, 10:22
Этих алкашей пожизненно на рудники , хоть какую то пользу принесут , а не в тюрьму , где мы еще его и кормить будем
Гость
21 сентября 2021, 06:22
судьба данного персонажа представляется крайне туманной в обозримом будущем. не понятно как этот ферзь обоснует свои действия перед честным народом в помещении камерного типа
Гость
20 сентября 2021, 22:14
"он пил очень сильно и избивал ее и свою родную дочку"
Норма для семейных скреп в Эрэфстане.
Гость
20 сентября 2021, 20:12
Сайт на котором блокируют комментарии, не достоин уважения , что бы его посещать.
Гость
20 сентября 2021, 20:10
Это зверье тоже снисхождение заслужит, почему такие живут вообще. Урод бухающий, ребёнка своего убить, чтобы ты толчки мыл и ползал тамже.
Просто есть мужчины, а есть дегенераты. В этом их основное отличие. И вот с последними женщинам категорически связываться нельзя. Чревато...
Гость
20 сентября 2021, 18:48
Протрезвеет и начнет говорить: "Пьяный был, ничего не помню, и вообще это не я, а водка. Я не виноват, простите и отпустите."
Когда-то, в СССР, пьянка считалась отягчающим обстоятельством при совершении преступления, причем серьезным. Потом, в либеральные 90-е, эту меру отменили: как же, надо было следовать нормам прогрессивного запада!
Жаль, что до сих пор не вернули.
“Не доставайся же ты» надо убирать из школьной программы
Гость
20 сентября 2021, 18:09
Ну вот вам и не Ильнур и не Шамиль. Какая блин разница??
Гость
20 сентября 2021, 18:07
Что значит, принявший женщину с ребенком?. Может полюбил и женился? Словно про собачку.
Гость
20 сентября 2021, 17:48
Хорошее дело браком не назовут..
Гость
20 сентября 2021, 17:43
Ужас. Пришел домой в хорошем настроении - и такую картину увидел.
Гость
20 сентября 2021, 17:43
Понятно, что пил и бил - это плохо. Но у нас сплошь и рядом бабы уходят с ребенком к новой любви и от тех, кто не пьет и не бьет. Короче, ребенка жалко, бабу - нет.
"он пил очень сильно и избивал ее и свою родную дочку"
"не смог простить, что бывшая жена счастлива с другим"
Всего два предложения, а так ёмко рассказывают о "скрепах".
Достижения
Свой среди своих