19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)
Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:31

Лично мне были угрозы жизни и здоровью от представителей диаспоры, правда другой, было подано заявление в отдел полиции и угрозы продолжались. Результативности действия полиции нет, но теперь ношу отвертку (шкаф в гостях подтягивать знакомым буду)и пусть меня будут водить двое чем носить четверо... В суде конечно превышение самообороны и придется публиковать заявления об угрозах, но если в стране нет защиты власти выбор небольшой.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:30

Это к слову о тех самых "безобидных кавказских ребятах" которых преследовали злые русские полицейские

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:13

Уголовные дела нужно заводить на тех кто покрывал бандитов, а не проверки с выговорами.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:38

О, Октябрьское РОВД - давние и устоявшиеся традиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:35

Кое - кому выгодно чтобы титульную нацию постоянно прессовали и унижали. Ибо принцип разделяй и властвуй никто не отменял. А тут даже делать ничего не надо. Бесплатно ноги вытрут, главное потом не дать ход делу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:47

потасовка - это когда обмениваются ударами, а если несколько бьют лежачего ногами, то это расправа

20 июл 2021 в 21:42

В конце статьи явно не хватает ремарки:
"граждан, так же пострадавших от противоправных
действий данных лиц, просьба не обращаться
в местное отделение полиции.. ,а сразу
по телефону прокуратуры ..."
Уверен, там много откроется событий,
описывающих ежедневный быт
"бедных и несчастных" жителей
побережья Каспийского моря..

20 июл 2021 в 20:53

Местные опг на побегушках у диаспор. Полиция работать не хочет. А хочет только деньги считать да на тёплое местечко продвинуться. Повезло дядьке с Мошковской историей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:12

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло - так получается.
---
//Руководство отдела полиции № 6 «Октябрьский» наказали привлечением к дисциплинарной ответственности//
Что, замечание сделают, да?
Гнать надо таких - уж не знаю, по какой статье - халатность или несоответствие.

20 июл 2021 в 21:49

Займись полиция этим делом сразу, с очень высокой долей вероятности инцидента в Мошково могло и не произойти! Но что-то поведение полицейских толкает на мысли о том, что либо они трусливые, либо на "подсосе" у определенного круга лиц...

20 июл 2021 в 21:35

Евгений - принципиальный и смелый человек.

20 июл 2021 в 20:50

Несколько лет назад в октябрьском районе меня в моём магазине пытались ограбить...написал заявление, приложил видеозаписи чопа...дело завернули мотивировав что я сам напал на невинных граждан желающих меня ограбить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:28

В этом вся суть авторитарных государств. В таких государствах - полиция оперативно реагирует только если это каким-то образом угрожает авторитарному режиму или царствующим особам. Подданные таких особ (иногда их по ошибке называют гражданами), беззащитны перед преступниками. В таких странах огромное количество всевозможных силовиков, но граждан они не защищают. Только режим.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:31

в контексте развития событий,
имя участника на букву "В"
приобретает все более негативный характер...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 июл 2021 в 20:31

Когда наконец то полиция начнёт защищать новосибирцев от обнаглевших приезжих из ближнего зарубежья? Почему уголовные дела после обращения граждан не возбуждаются? Где прокуратура, где Следственный комитет? Где депутаты в конце концов?

ОТВЕТИТЬ
лебовски
20 июл 2021 в 20:32

Опубликуйте фото, ФИО полицейских обслуживающих интересы бандитов , чтоб видя их переходить дорогу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:36

Вот если бы избили кого то из диаспоры тут полиция бы во всей красе дело возбудило, а так избили обычного гражданина, соответственно ничего не видим и не слышим. Вообще умиляет то что происходит в нашем регионе еще чуток и явно что то будит на национальной почве.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:52

вся диаспора и их покрывающие полицейские сидят в СИЗО? или СК должен еще поработать?

20 июл 2021 в 20:25

Менты по настоящему боятся азербайджанцев. Как всё-таки русские не уважают себя, своих! Позор! Что за страна такая?! Нам то соваться не безопасно к ним в страну, это было всегда, даже при СССР

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:01

Да,товарищи надо скоро реально забастовки и выходить на улицы и будь что будет. Писать писанины в интернете не вариант уже. Наша беда,что мы не сплочены и не действуем,а только так возмущается в инете. А нужны реальные действия. Вот если бы все тоже толпами на них и замечания ,а не один и за него никто не заСтупится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:33

Да гнать надо взашей всех ментов и следаков-покровителей этих "детей аулов и кишлаков", с лишением прав на льготную пенсию и с указанием, по какой статье выгнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 20:59

А зачем нам в нашем городе диаспоры ? Мы что без них не сможем жить? Что они хорошего делают для нашего города.Толерантность понемногу улетучивается из нашего сознания.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:01

Непонятно чем занимаются, ездят на дорогих машинах, избивают добропорядочных жителей страны...Что за произвол?
Огромное спасибо полиции за помощь человеку, не зря на пенсию уходите в сорок лет.Отличная служба народу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 01:49

Полиция защищает лишь режим. Будем возвращать народную милицию. Разумеется, когда избавимся от нелегитимного

20 июл 2021 в 23:44

Потерпевшему мужчине здоровья и выйграть дело в суде, отжать с них побольше.

Лисёнок
20 июл 2021 в 20:47

Опять АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ! Да сколько можно!

20 июл 2021 в 20:37

очень интересно услышать мнение главы азербайджанской диаспоры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:15

Напрашивается вывод. Основную часть заработной платы, новосибирские полицейские получают в кассе азербайджанской культурной автономии. А иначе как можно объяснить их столь странное поведение.

Святогор
20 июл 2021 в 21:11

Сейчас ленинское РОВД так же "динамит" избиение русского парня восемью гостями нашей страны. При чем полиции даже видеозаписи предоставили,свидетели имеются.Но они "педалят",как могут.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:35

Диаспору то проверят? Или красные в МЭРии будут защищать

ОТВЕТИТЬ

И это ранее называли: "Хорошие, спокойные мальчики"! А прикиньте, есть и нехорошие мальчики! Чего от вторых ожидать?

Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:39

октябрьских оперов во главе с гендосом поди выпустили

Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:26

Да уж, разрозненность играет с нами плохую шутку.
Кучки, группировки могут творить, что угодно, даже с сильнейшими одиночками...
Нападают толпами, не стесняются свидетелей...
Мерзко.

Вика
20 июл 2021 в 20:24

Договариваться надо было раньше, но тогда дети гор считали себя бессмертными, неуязвимыми и неподсудными. Теперь поздно метаться. Потерпевший не пойдет на примирение не просто из принципа, а еще и для того, чтобы инспектору помочь в борьбе с диаспорской коррупцией и покровительством в органах.

Аркадий
20 июл 2021 в 21:17

Можно конечно сколько угодно ругать диаспору. Но когда полицейские преступников не ловят, тут уже что-то с полицией делать надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 04:52

О, знаменитые октябрьские менты...ничего не меняется. А полицаи из Ленинского открыто братаются с представителями диаспор.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:30

Позорище

Рукалицо
20 июл 2021 в 21:26

Ха, доблестный Октябрьский ровд, который испокон веков в полном составе крышует «представителей диаспоры» (барахолка, окт.рынок, цыгане, даже просто ворьё). А охрана вневедомственная там сама промышляет на улицах - обирает пьяных, коих там немеряное количество

20 июл 2021 в 21:37

дисциплинарная ответственность ... гнать таких из органов .

Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:25

Моя полиция меня бережёт

Митрич
20 июл 2021 в 21:51

Нет никаких 《диаспор》,есть этнические группировки. Этот термин необходимо исключить из обращения.Он придает благозвучности и стилистически окрыляет шайки и сброд пригревшейся на нашей земле.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
20 июл 2021 в 20:27

Рассчитывать на адекватность полиции, а уж тем более на справедливость в этой стране не имеет смысла. Вот сегодняшняя новость:

В Ставропольском крае задержали 35 сотрудников ГИБДД во главе с начальником управления Алексеем Сафоновым. Об этом сообщает депутат Госдумы Александр Хинштейн.

По его словам, верхушке управления вменяют организацию преступного сообщества, получение взяток, злоупотребления полномочиями.

"По сути, на Ставрополье действовала самая настоящая мафия, наживавшаяся на всем: от блатных номеров и пропуска большегрузов - до торговли песком".

Хинштейн опубликовал фото из дома Сафонова. На кадрах видны комнаты с мебелью и украшениями в стиле ампир, позолоченные лестницы и "золотые" унитазы.

ОТВЕТИТЬ
Bob
20 июл 2021 в 21:27

А полицейским ничего не будет?
Преступное бездействие, не?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 01:33

полиция - это лишь рыбий хвост

как
20 июл 2021 в 20:39

Диаспоры как-то узаконены, для чего? К чему отдельным категориям граждан привилегии в России?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 00:35

Участковому выговор с занесением, а начальника уволить к чертовой матери - мундир только позорит!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:31

Ну хорошо хоть пока, что с ворами в законе представители закона в Октябрьском районе не предложили потерпевшему дела порешать

Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:08

Выше - всё чётко написано. Добавлю лишь: Коренные - объединяйтесь! Все должны понять, что вкусно живущие 4 известные партии - изжили себя и далеки от НАШИХ проблем. Требуем сменяемости присосавшихся мёртвой хваткой к власти чинуш, депутатишек, а миграционщики и пенсионщики должны быть осуждены и лишены своих полномочий(банкиры, а за вами и вашей алчностью обязана заняться самая серьёзная структура).

ОТВЕТИТЬ
Кент
20 июл 2021 в 21:36

Вот 1 в 1 действия полиции, когда и я попал под горячую руку стайки. Лечитесь. А, вылечились? Направим запрос в больничку. Нет ответа на запрос? Ну, мы скромная полиция, мы врачам не указ. Да и почта России самая быстрая почта во дворе. Хотите, сами у врачей просите выписку. Видео хотите? А где его взять? Находите сами, поспрашивайте.
Хотя пару звонков с представлением по форме мог бы решить вопрос получения выписки от врачей. И так далее.
Если честно, совсем не удивлён действиям полиции в случае с Евгением. Делаю вывод: у нас можно бить безнаказанно. Серьёзно. Только те, кого ещё не били, об этом не знают. Так знайте это.

21 июл 2021 в 05:29

Зверьё

20 июл 2021 в 23:10

Всем привет, я тот Евгений К из новости.

Мое мнение оставлю тут (есть ограничение по символам):

Могу подтвердить, что 08.10.2020 г. на меня было совершено нападение группой лиц, одного человека из этой группы я узнал в новостях СМИ про трагическое задержание в Мошковском районе г. Новосибирска. Мое сочувствие инспектору ГИБДД и родственникам погибшего.
Хочу отметить, что не считаю вопрос национальности подозреваемых принципиальным, ключевой момент – совершение противоправных действий, ответственность за их совершение, и стремление к недопущению противоправных действий в дальнейшем. Не считаю подозреваемых законопослушными гражданами на момент совершения противоправных действий.
Отдельное внимание хотел бы обратить на работу правоохранительных органов. С моей стороны с момента нападения было оставлено в полиции (районный отдел полиции №6 Октябрьский по г. Новосибирск) и прокуратуре 14 обращений, я фактически сам собирал информацию и предоставлял ее в полицию (государственный регистрационный знак автомобиля, на котором скрылись подозреваемые с места происшествия,VIN-номер, видеозапись с камер наблюдения). Сам нашел имя и фамилию подозреваемого.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:40

полиционеры кормятся с азербайджанцев, ходят в их кафе в Октябрьском районе, получают денежки, крышуют. это же Октябрьский район. он всегда был таким. вы оперов прижмите октябрьских, они очень много интересного тогда расскажут, кто, за что и сколько получает. потом прижмите с серебрениковской оперов, там ваще лютая дичь. все такие. все так живут. а азербайджанцы они всегда такие, наглые, противные, никто им не указ.

обыватель
20 июл 2021 в 21:42

А что-то слабенькая реакция Москвы, виновных в бездействии пожурили слегка и на этом поставили точку.
Народ вообще-то жаждет "крови"

20 июл 2021 в 21:49

я написал об этом первым. тогда, когда Гусева взяли. не пропустили. свобода слова.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 23:20

ну все правильно... так надо бегать ментам суетиться искать кого-то. а сейчс раз и раскрываемость сама поднимется. было 1 дело, а тут 2 и даже ловить никого не надо. красотища

Якутский
20 июл 2021 в 21:19

Напали на меня как-то раз на парковке 2 пьяных человека в Центральном районе.
Пара ударов прилетела в голову, потом я достал газовый баллончик, и обезвредил одного нападающего, другой сам свалил.
Вызвал полицию, вместе с ними задержал нападавшего, в полиции написал заявление, потом снял побои.
Короче, все на блюдечке, бери и сажай преступника.
Как бы не так. Через несколько месяцев приходит письмо: "В возбуждении уголовного дела отказано, так как нет состава преступления."
Вот так работает полиция Центрального района.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
20 июл 2021 в 21:39

азеры в Мошково распоясались, я смотрю

Философ
20 июл 2021 в 20:50

Вот так вот, ребята. Если бы тогда вам полиция поставила на вид ваши деяния, то, скорее всего, ваш друг остался бы жив. Не всегда стоит уходить от наказания - другое наказание может оказаться намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
21 июл 2021 в 04:00

Слишком много приезжим позволено. Даже больше чем нам, коренным жителям. Одна вон статья восторженная о жертвоприношениях Баранов какая подробная и пышущая добротой.

21 июл 2021 в 12:36

Надо менять руководство МВД Новосибирска и мэрию заодно разогнать раз не хотят работать

Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:28

Не надо нам раздор м/д братЦкими народами вносить! Отвлекаться на местечковый разлад.Главное - сплотиться! Good есть уверенный профи (не служивший в армии) Шойгу, отличный дипломат Лавров, журналист-девелопер Рогозин, гинеколог в Росреестре и много профи в МВД. Одни профи везде.. НАТО на западных границах, а внутри оранжевая зараза, кот. , благо, обезвредили , посадив их главаря с золотым ёршиком, кот. существует только благодаря $ запада. Ожидаем недельное сентябрьское голосование на пнях, в багажниках, песочницах. тут программа "2030" (а)сократить кол-во бедных в 2 раза = сами понимаете методы сокращения не прописаны (б)экология = сократить кол-во выбросов = бумага всё стерпит, путём увелич. ПДК для городов. (в) повышения уровня з/п и увелич. ср. класса на 50% = за счёт объявления, что ср. класс станет рядовой пенсионер , очередная реформа МВД и т.д. и т.п. Уже было с 2008 в программе 2020.

ОТВЕТИТЬ
Народное возмущение
20 июл 2021 в 21:51

Какой позор, сибиряки, ау….
Наших бьют

гость
20 июл 2021 в 22:33

Согласно логике этих славных полицаев, если запинать гражданина и избить, то это такое себе обыное дело, подлечился и бегай снова по дорожке?

Марк
21 июл 2021 в 06:41

Может южанам пора уже домой на юг...

Сердитый
21 июл 2021 в 00:00

Их пора выдворять из страны совсем обнаглели😠

ОТВЕТИТЬ
Гостьна центральном рынкн не пройти
21 июл 2021 в 01:02

на центральном рынке они хозяева.Посылают в жопу ,если им делаешь замечание почему на выходе из рынка на улицы стоят ихние столики,за которыми чаи распивают и на ... посылают .Мангалы дым по всему рынку дышать нечем

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 июл 2021 в 21:53

Ну ничего нового. Чему удивляется? Этническим бандам и их карманным полицейским? У нас многие вопят - "Только бы не как в 90х". Да не волнуйтесь все уже поделено, все стабильно. Если вы при деле - радуйтесь, если нет - обтекайте. Никто вам не поможет кроме вас самих. Но сами вы ничего не хотите и всего боитесь. Много чего терять? Видимо хорошие зарплаты, отличную медицину и образование - дружбу между народами и всеобщее уважение друг к другу. Обхохочешься.

Гость
21 июл 2021 в 00:41

а что там с азерскими бижнесами асфальтными и прочими? как к ним попали такие сферы, за какие заслуги? что там со сборищем на площади, номера машин то видны? и вообще почему азеры заняли торговые сферы, они что изводят предпринимательскую жилку у русских?

Коста.А.
21 июл 2021 в 07:14

Однозначно гнать из полиции, возбудить дело и наказать всех кто причастен.

Михаил
20 июл 2021 в 20:40

полиция халатно протирала штаны.
парня жалко (нашего).
но почему, он в прокуратуру на бездействие сотрудника мвд не обратился?

Гость
20 июл 2021 в 23:09

Жителям Лондона и Рублёвки они не угрожали..
А до проблем простых граждан этой власти дела нет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 01:09

кульков назначил проверку круто конечно опять народу муть гонят . однозначно кульков должен был снять с должности начальника и его подчиненных которые рисовали отказной а тут пору в отношение самого кулькова нужно назначать проверку . зато как он круто избавился от мошковского гаишника

Eorl
21 июл 2021 в 06:21

А что, только за волокиту?? А может и сокрытие светит? Надо проверить - где живут, на чем ездят эти т.н "следователи".
Ставропольского нач.гая ,с его цыганской усадьбой, задержали.
Прикормыши в погонах(

Облако
20 июл 2021 в 21:57

Понятно. Порою для того, чтобы сделать шаг вперёд, нужен хороший пинок сзади.

21 июл 2021 в 12:24

В общем из статьи мы узнали какого чудесного мальчика пристрелили и какие у него замечательные друзья были.
а то бабушкам двери открывали, здоровались всегда, через дорогу переводили... ну ну

20 июл 2021 в 22:01

Перевернём ситуацию зеркально. Что бы было с русскими, проверни они такое в Азербайджане? Только наши друг за друга не заступаются, позволяя чужакам творить у нас дома всё что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Артур
20 июл 2021 в 23:46

Чую начальника октября скоро уволят с должности. Вспышку пропустил.

Гостья
21 июл 2021 в 06:49

Скоро такими темпами русские будут не более чем диаспорой на своей собственной земле…

Gcgg
21 июл 2021 в 07:30

Надо на всю страну это огласить! Разобраться с этими полицейскими ! Почему так .
Потому что я сталкивалась с отличной работой полиции . Пусть в том отделении всех - всех заменят )

Анатолий
20 июл 2021 в 21:00

Полиция нужна только чтобы гонять граждан на митингах, за 30 серебренников, и в метро за масочки. А не охранять правопорядок.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:47

Волокита это когда уголовное дело возбуждено, лежит на стуле а, на стуле сидит сотрудник МВД разглядывая в окно перемещающиеся по небу облака в раздумье что же снизошлёт господь сегодня на обед. Из текста статьи выходит преступная халатность-на минуточку уголовно наказуемое деяние. Рука руку моет да МВД?!😎

Патриот
21 июл 2021 в 03:50

В Якутии за день решили национальный вопрос с киргизами. А в Новосибе только за Алёшу, Векила и Маняхина с бумажкой постоять на площадь выходят.

скрепный мир
21 июл 2021 в 05:53

в Октябрьском долго был начальник айзер который печатал и продавал в кабинете доллары и паспорта фальшивые

гость
21 июл 2021 в 09:38

да сразу было понятно, что эти ребята не первый раз тогда попались и это их норма жизни. вот и потянулся клубок.

Гость
20 июл 2021 в 21:29

Никому вы не нужны и никто вам кроме самих себя не поможет. Полиция защищает только вертикаль власти, которая дожимает страну.

789
20 июл 2021 в 20:35

Кто из полиции дал приказ арестовать Гусева, Локоть не знает?

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июл 2021 в 20:58

Родители, воспитывайте в детях добро и храбрость, уверенность в своей силе. Никогда наглость, гордыня и хамство не помогут выжить вашему чаду в этом мире. Тем более трусу. Оболочка даже если и будет жить, но в душе злобный все равно мертв.

ОТВЕТИТЬ
Гостьна центральном рынкн не пройти
21 июл 2021 в 01:05

Преграждают свободный выход на улицы ,если что случится и по пожарной безопасности - пути выхола заняты мангалами и столиками ,где они чаи гононяют

Гость
21 июл 2021 в 09:07

Отправить видео Караулову, все написать как было, и, думаю СК займётся не только бандитами. Вон вчера на юге 35 чиновников ДПС арестовали, и ещё поснимали с должностей.

Налогоплательщик
20 июл 2021 в 20:48

"Полиция отказывалась возбуждать уголовное дело" может пора валить от сюда? В другой стране не будет у меня прав, хоть дороги и прочее нормально! Смотришь, а по дороге на дачу к чинушам быстренько меняют асфальт. Видимо те, кто у нас его три недели назад сбрил, приедет через месяц и доделает когда их отпустят.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
21 июл 2021 в 06:40

обратите внимание, любой комментарий который не направлен на поддержку нац.меньшинств автоматически удаляется. так формируют общественное мнение что якобы везде только яркое, цветное и мир пахнет цветами.

Археолог
21 июл 2021 в 09:31

У нас в России к диаспорам трепетное отношение, это всё из кремля идёт. А основной криминал как раз за ними.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 01:32

рыба

Гость
21 июл 2021 в 02:25

Ещё раз напишу. В начале 2000-х на МЖК восточном постоянно били приехавших нерусских, бывали массовые драки, и просто взаимные избиения. Не отдавали, так сказать, землю. А потом всё прекратилось по указке "сверху". Политика.

Брунекобыл
21 июл 2021 в 03:43

Ну так что? Вперёд, на площадь с требованием посадить покрывавших преступников. Или слабо?

Маруся
20 июл 2021 в 20:33

"идите лечитесь" и нет умышленного вреда здоровью.... МДА УЖ...
история заиграла новыми красками... гаишник тот конечно неправ был, незачем было убивать парня, но и полиция конкретно в этой ситуации поступила стремно((

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:54

а дисциплинарная ответственность это что???
по мне так в таких случаях как минимум гнать из органов с волчьим билетом. из-за таких ментов люди потом не верят в правосудие.

Гость
20 июл 2021 в 23:13

Коренные русские татары и другие, если видите что южане когото из нас чмырят или бьют кричите,

123
21 июл 2021 в 12:43

Бездействие полиции, в которую пострадавший обращался около 20-ти!!! раз, порождает безнаказанность и наглость.
Безнаказанность порождает новые и новые преступления.
Видимо пора возвращать "реформатора" Медведева Д.А. и полицию опять возвращать в милицию?
А ведь оставляли в ней лучших "ментов", "очищались". И вот итог: сидят, поджав хвосты в своём Октябрьском отделе, получают регулярно приличные зарплаты, имеют отпуска от 30 до 50 дней с оплатой проезда к месту отдыха и кучу других льгот.
Ни ответственности, ни чести, ни совести. Те же жулики, только другой направленности.

20 июл 2021 в 23:07

Святые люди.

Загрузка...