NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Появилось видео с предполагаемым стрелком из Ленинского района

Появилось видео с предполагаемым стрелком из Ленинского района

МВД проводит проверку по ролику, который был записан на домофон

Лицо мужчины на видео неразличимо

Появилось видео с мужчиной, который, предположительно, устроил стрельбу в Ленинском районе Новосибирска. В воскресенье, 6 июня, на улице Ударной неустановленный мужчина ранил 21-летнего парня и скрылся.

Ролик опубликовала группа Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54». На нем запечатлен мужчина, который идет с чем-то темным в руке. Он одет в теплую черную толстовку, кепку светлого цвета, и у него закрыто лицо. Он двигается уверенной походкой, как сообщают очевидцы, в сторону микрорынка.

В МВД не подтверждают и не опровергают, что на видео снят подозреваемый в стрельбе

Как сообщили в МВД, о видео с домофона знают и его также проверяют. Пока в полиции в интересах следствия не могут сказать, кто изображен на видео.

— Организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление личности и розыск данного лица, — сообщили НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

В пресс-службе добавили также, что уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

— В 17:25 на территории микрорынка, расположенного в Ленинском районе города Новосибирска, неизвестный выстрелил из предмета, похожего на обрез охотничьего ружья, в сторону киоска, ранив гражданина, находившегося рядом. Мужчина госпитализирован в медицинское учреждение с ранением бедра, — рассказывали прежде в полиции.

По данным источника НГС в правоохранительных органах, неустановленный преступник выстрелил дважды возле дома на улице Ударной, 7/2. Пострадавший — 21-летний гражданин Республики Кыргызстан, который проживал в соседнем доме. С места преступления были изъяты две гильзы от охотничьего ружья, отметил источник.

В конце мая инспектор ДПС Гусев, по данным МВД, случайно выстрелил в голову Векилу Абдуллаеву. Позже пострадавший скончался в больнице. Инспектора ДПС Гусева взяли под стражу, но после вмешательства Следственного комитета РФ стрелявшего отпустили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления