18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Фото пользователя
2 июн 2021 в 09:09

Наверно вы удивитесь, господа журналисты, но расписки обычно выдает тот, кто ЗАНИМАЕТ деньги, а не тот кто ДАЕТ их в долг. Так что заявление о том что ... Юлия не давала ему никаких расписок и не могла вернуть деньги законным способом... звучит по меньшей мере странно странно. Перед тем ка что-то напечатать было бы неплохо это прочитать.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 20:32

А что с миллионом,который должен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 18:55

Я живу на первом этаже.
Как-то летом, в жару, окна мои были открыты…

Под окна подошли две старушки, и разговорились…

Мне, бабушек, слышно было очень хорошо.

Одна спрашивает – Как дела твои ?

Вторая отвечает – «Да плохо. Завтра песия, дочка приедет, пости всю пенсию отберёт у меня.
Нашла молодого любовника. Купила ему в кредит Лексус.
Любовник денег требует всё больше и больше.
То на модные вещи, ему надо, то на отдых за границей…
Дочь моя, уже пенсию у меня отбирает».

Суть…
Все эти атрибуты роскошной жизни, да и у олигархов тоже – гнусная мишура на показуху.

________

саттаров, хренов олигарх, верни мне зарплату за год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 21:09

Пора бы давно уяснить что без бумажки ты ( ну вы понимаете ) а с бумажкой человек. Какие обещания. Только документальное оформление - хотя если взыскать нечего то то же не гарант тем более в нашей стране. Остается только посочувствовать заёмщице миллиона.

Халява она такая... В конце концов за нее приходится рассчитываться дважды.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 22:15

Когда он отдаст этот миллион,она не сможет даже ладу на него купить,потому что рубль скатывается с бешеной скоростью из зо дня в день в глубокую яму

Фото пользователя
1 июн 2021 в 20:03

НГС почитаешь в городе одни жулики, прут друг у друга , их ловят , они сдают друг друга , их сажают, они выходят и опять прут, и чиновники и бизнесмены и врачи, и директора учебных заведений, список бесконечен ,в этом городе есть кто не ворует?

121211134
1 июн 2021 в 19:39

Карл у Клары украл кораллы, а Клара украла его драндулет!
Нигде в этом мире согласия нет!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 07:16

Я вот не пойму таких людей, которым работу сделал,а они не расчитываются. Вы же не приходите в магазин,не берете колбасу и потом не говорите "вы подождите,я с вами потом расчитаюсь".Или есть заказчики обеспеченные люди,а когда начинает заходить речь о цене за работу начинается-"денег нет,тяжёлое время и т.д." ну так ты продай несколько своих объектов и будут деньги.Каждый труд должен быть оплачен, ну или делай сам,натыкаясь на грабли.

1 июн 2021 в 19:54

Вот скажите мне: почему за угнанный "Лексус" три года УСЛОВНО, а за угнанный мешок картошки для детей - три года БЕЗУСЛОВНО?
Или как в анекдоте про крокодила: наш закон, как хотим, так и читаем?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:11

"молодому человеку пообещали 200 тысяч." - 200 тысяч чего? Коров, овец, цветочков?..
И в договоре страхования реально прям так и было написано - родной ключ? Сильно хочется это увидеть...
Машенька, Вам бы в школу вернуться, да заново учиться писать сочинения и изложения. Хотя, сдается мне, что в Вашем случае это будет не заново, а впервые, те уроки Вы явно прогуливали.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 18:53

опять женщина в лексусе

Гость
1 июн 2021 в 19:00

Просто он пернстал её хотеть

1 июн 2021 в 18:36

Боже, ну что за правовая безграмотность🤦‍♂️
Угнали с целью покататься же!

Гость
1 июн 2021 в 21:10

деньги (1 миллион) так и не вернули женщине....

вот это да!
1 июн 2021 в 18:46

хочу заметить, для вас дамы, что никто в наше время с вами не будет просто так знакомиться без корыстных целей... никто!

ОТВЕТИТЬ
нквд прийде
1 июн 2021 в 19:53

и ни в кого из них ни разу не шмальнули?

пуклесс
1 июн 2021 в 19:55

надо было к Нисими обратиться, он бы закрыл прокат полностью

Передвигаюсь на "запорожце"
1 июн 2021 в 18:49

Один где-то на "лексус" натырил, вторые у натырившего стырить решили...

Вот как в этой стране можно верить во что-то хорошее?

Фото пользователя
1 июн 2021 в 20:31

Маша Вьюн или помощник прокурора Октябрьского района Жанна Леонова, даже не знаю, кто из вас думает, что "лизинг" - это такие межличностные отношения.

ОТВЕТИТЬ
Noname
1 июн 2021 в 18:18

Так правильно, если полиция только митинги оперативно разгоняет - людям ничего другого и не остаётся, кроме как самостоятельно решать свои проблемы. Это - яркий симптом болезни государства.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 июн 2021 в 21:39

Про выплату налогов с этого бизнеса даже спрашивать не стоит... не платили.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 18:21

"....32-летняя сибирячка Юлия Р. познакомилась с молодым человеком..."

В эти степенные и значителтные годы у женщины обязаны уже быть:
1. Любящий муж;
2. Двое-трое детей школьного возраста;
3. Достойная работа;
4. Уважение в обществе;
5. Дом;
6. Дача;
7. Стремление воспитывать своих детей и гордиться ими;

А тут что мы видим? Какая-то бессовестная женщина ни к чему не стремящаяся в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:25

Хорошо, что не убили.... всё стабильненько....

crry
1 июн 2021 в 20:40

Ильф и Петров отдыхают.
Там бесподобный Паниковский бегал за Бендером и орал "Дай мне миллион! Дай мне миллион! Дай мне миллион".
Обмельчал народец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 18:26

И ведь какую гениальную комбинацию спланировала. Прям Юрий Деточкин в юбке. Вот где талант

Стас777
1 июн 2021 в 18:40

Остался вопрос. Откуда у 32 летней мадам эти деньги, которые занимала под процент? Разула кого то из доверчивых мужчин ранее, или папаша состоятельный?

Гость
1 июн 2021 в 19:14

С бабами можно иметь только интимные отношения. Точка!

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
1 июн 2021 в 18:38

Ничего личного, это просто бизнес.

Жора.
2 июн 2021 в 01:58

Тоже обиделся я- только на неё -не пишет где Лексус поставила..

2 июн 2021 в 08:33

Кто-нибудь что-нибудь понял? Муть какая-то! У кого угнали, кто, зачем... Понятно только что Лексус!

pelion
2 июн 2021 в 09:23

Всегда после таких новостей грущу. Как же скучно я живу!

Гость
1 июн 2021 в 18:20

В итоге всех троих отпустили что ли? Ну да - подумаешь воруют. Это же не в митингах участвовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 22:38

Зачем тут про лексусы. Давайте про 20 тыщ зарплаты и про ЖКХ и Доширак ну я пьющий позваляю себе полторашку за 80р.

Гость
3 июн 2021 в 22:03

Вот вы тут пишите всякую ерунду, а не представляете какого мне было в сизо 7 месяцев посидеть, да ещё и условный срок получить и денег так никто не вернул моих! 😡

Загрузка...