20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (454)

Пока мало фактов.

Правдивый
31 мая 2021 в 17:41

За что его арестовали то? Он не скрывался. Беспредел какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:44

Держись мужик. Все всё понимают. Большинство за тебя.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 17:44

Таким образом защиту обеспечили.В тюрьме безопасней будет...Ну если до суда закрыли, скорее всего реальный срок дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:44

Ну вот тема и раскрыта почему нет видео того момента, когда ему выстрелили в голову. потому что третий товарищ в это время был занят другим, он не снимал видео, а накинулся на полицейского. Поэтому по сути в вине смерти парня нужно видеть также участие его товарища, который спровоцировал выстрел.

ррррр
31 мая 2021 в 17:45

а что с теми кто нападал на гаишников? или их наградили и отпустили домой?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
31 мая 2021 в 17:46

Эти его и там достанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:46

Нет слов ...
Это государство обречено ....

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
31 мая 2021 в 17:47

Под стражу то за что? Домашним бы ограничились.

ОТВЕТИТЬ
Ледокол
31 мая 2021 в 17:47

Что за правосудие такое? Инспектор заслуживает награды, а его в Тюрьму. Наши новосибирские суды всегда из белого делают чёрное и наоборот. Вспомните дело Гончара, убийцу ! выпустили на свободу!

ОТВЕТИТЬ
подмена понятий
31 мая 2021 в 17:48

Взяли под стражу из-за того, что представлял опасность преступникам? Нормальных людей он защищал, судьи того что-ли?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 17:49

Вот такая наша власть. Сдаст своего же и не моргнёт.
37-е близко не стояли.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 17:49

Ну вот, а люди тут спрашивали, зачем нужна национальная автономия. Вот для этого она нужна. Чтоб продавливать свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:50

Очень жаль ! Видимо под влиянием какой то там « Азербайджанской автономии», о которой мы все коренные жители только недавно узнали! Теперь сделают из честного « мента» просто преступника . Всё копируем из Америки . Может нам ещё всем встать на колени и извиниться ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 17:50

Арестовали что бы "культурные" люди не устроили беспорядки.

ОТВЕТИТЬ
Никогде
31 мая 2021 в 17:51

Вот интересно, а если б инспектор пострадал, нападавшим было бы что нибудь? Или отпустили? Парня умершего жалко(наверное), но с другой стороны - не нарушай правила и проблем не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:55

Защитники правопорядка , беззащитны ..
Теперь наступит полный хаос ...
Проще закрыть глаза на преступление , чем потом самому оказаться за решеткой ....
Увидел нарушителя и благоразумно отвернулся ..
А зачем рисковать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 17:56

Прокатывали программу с БЛМ в штатах,
обкатывают сдесь?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 17:57

А те кто нарушил закон не подчинился требованию остановиться, по головки погладят и отпустят, пальчиком погрозят. Российски гуманный суд ура

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 17:59

Беда для кремлеботов. Неужели вы хотите сказать что самый справедливый путинский суд принял несправедливое решение? Ведь "ДПС-ник неунивоен", оно само выстрелило. Как будете раздвоятся в сознании?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 18:00

Тут два варианта. Либо в суд позвонили сверху, либо занесли снизу.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 мая 2021 в 18:01

А того кто нападал на инспектора арестовали?

31 мая 2021 в 18:01

Задолбали этим

31 мая 2021 в 18:03

Хорошая мотивация для сотрудников, он в следующий раз отвернётся, а мы просто с налогов будем зарплату платить

ОТВЕТИТЬ
worldoftanks
31 мая 2021 в 18:03

радостная новость, на шконку ментов

ОТВЕТИТЬ
Вован
31 мая 2021 в 18:05

"а можете не снимать?" 😁

Маргинал
31 мая 2021 в 18:07

А это разве не называется быдловать, когда вяжут без причин.
Надеюсь трусливый ППС хлебнёт

ОТВЕТИТЬ

УПК РФ. Статья 108. Заключение под стражу
Заключение под стражу в качестве меры пресечения применяется по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступлений, за которые уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трех лет.
Тут, как ложкой не крути - арест.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 18:09

А вот интересно...Если бы убил русского азербайджанец в Баку.Как дело повернулось бы..?..Арестовали бы..или как...

ОТВЕТИТЬ
дед
31 мая 2021 в 18:10

Что и следовало ожидать. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Sss
31 мая 2021 в 18:10

Закон для всех един.

Гость
31 мая 2021 в 18:12

Девочка, раненая бывшим полицейским в Екатеринбурге умерла? С момента госпитализации нет никаких сведений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:13

Тогда зачем полицейским выдают табельное оружие???Раз закон против них?????

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 18:14

А какая разница русский или азербайджанец? Закон для всех один. Оказываешь сопротивление сотруднику полиции будь готов лишиться жизни, и не совсем понятно за что полицейского задержали...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 18:15

Жаль всех. Уважайте друг друга и воспитывайте своих детей правильно.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
31 мая 2021 в 18:17

Предлагаю выпустить автоинспектора под домашний арест.

Слава.КПСС.
31 мая 2021 в 18:18

Спрятали подальше от мстителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:19

"...Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю! "

ОТВЕТИТЬ
Алла
31 мая 2021 в 18:20

К Малахову в "прямой эфир" всех

Наледра
31 мая 2021 в 18:21

Семью под охрану взять, надеюсь, не забыли.

ОТВЕТИТЬ
Шнеферсон
31 мая 2021 в 18:21

Почему азербайджанские участники события не под стражей? Им это должно сойти с рук,они же в печали?

31 мая 2021 в 18:24

Озвучьте пожалуйста род занятий товарищей, которые почему-то убегали от полиции врассыпную, ну чтоб я окончательно проникся. Полагаю честные налогоплательщики, социально значимых профессий.

ОТВЕТИТЬ
Петя
31 мая 2021 в 18:24

Выстрел был случайный - это видно даже по реакции полицейского. Тут другой вопрос - что за такие потерпевшие, которых нужно скручивать под дулом пистолета чтобы проверить у них документы🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Хамство и езда без прав повлекли за собой трагедию🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 18:25

Кремлеботы меня не перестают удивлять) Они в какой-то параллельной россии живут? Судьбу Буданова забыли 10 лет назад?

" интервью главы Чеченской республики Рамзана Кадырова агентству Regnum, в котором он после условно-досрочного освобождения Буданова дал ему такую характеристику: «Буданов — шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа. Он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребёнок считает, что, пока Буданов существует, позор не снят с нас». (с)

Это уважаемый человек сказал, Герой России, бессменный глава региона с задекларированным за 2020 год официальным доходом в 380 миллионов рублей. Я надеюсь вы не против подобных высказываний?

ОТВЕТИТЬ
Петров & Баширов.
31 мая 2021 в 18:26

Если мвд со льет своего сотрудника....... Лучше за Лешика проголосую, чем за власть открещиваюшуюся от своих охранников.

Гость
31 мая 2021 в 18:27

Сотруднику терпения, пусть будет все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Type C
31 мая 2021 в 18:29

Инспектор вроде не при чём, это государственная политика в стране такая. Вот и попал под каток системы, которой верно служил.

Гость
31 мая 2021 в 18:29

Как не крути, 100% вина гаишника! существует закон о полиции, там четко написано о применении и использовании табельного оружия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
31 мая 2021 в 18:30

Путин молодец! При любом раскладе.

ОТВЕТИТЬ
Дед Саша
31 мая 2021 в 18:31

По логике последних событий, теперь всех гаишников должны лишить оружия? Или охотникам разрешат владеть оружием только с 40-ка лет и покупать только один патрон в год? В нашей стране более вероятно второе решение.

Загрузка...