Деньги заплатят и опять будут терроризировать. Срок им реальный. И штраф огромный
Гость
22 мая 2021, 16:26
Если действительно информация про минирование была о 6 корпусе НГТУ, то моему возмущению нет предела! Как раз в этом корпусе не сработало оповещение. Была полная тишина. Люди спокойно работали, ни о чем не подозревая. Ни сирены, ни оповещения голосом не было, никто не прошел по коридорам с призывом покинуть здание! Как минимум час люди находились внутри, а может и больше! А в новостях говорят об оперативной эвакуации. Враньё!!!
Поразвелось хомячков экстремистских, то воспылают, то заминируют, то сборища сектантские устраивают! Что простым Сибирикам делать? Хоть бы лицензию на отлов выдавали в таком случае!
А я думаю, что это очередной политический с промытыми мозгами. За денежку все, что угодно сделает. Таким образом он борется с режимом.
Гость
21 мая 2021, 17:38
Дорогая редакция, возьмите у этого "минёра" интервью: зачем или почему он это сделал? Заплатили ему или в карты проиграл или что - какой смысл взять и вот так тупо себя подставить?
Гость
21 мая 2021, 17:35
38 лет мужику, формально - взрослый человек. На деле дитё малое. Может его признать недееспособным и отдать под опеку жене или матери? Пусть за него зарплату получают, за руку в поликлинику водят и прочее... Хотя, ну зачем им такое "щастье"? Пусть государство его под опеку берёт. Будет по звонку вставать и ложиться, строем ходить... может повзрослеет.
Гость
21 мая 2021, 17:29
Неужели ещё находятся люди, которые звонят, чтобы сообщить о ложном минировании? Обычно же сообщения приходят через VPN, которые невозможно отследить, и которые теряются где-нибудь в Эритрее.
Гость
21 мая 2021, 17:25
Каков мотив данного деяния?
Гость
21 мая 2021, 17:24
Этот гражданин умственно отсталый? Он и представить не мог, что его вычислят за сутки?
Гость
21 мая 2021, 17:24
Или это секрет?
Гость
21 мая 2021, 17:23
А как фио террориста и его фио можно? Я думаю что знаком
Гость
21 мая 2021, 17:22
А кто сегодня "заминировал" соседский поварской колледж? Поварят прям в колпачках и фартуках на улицу выгнали. Машина Росгваридии с надписью "разминирование" стояла. И полиция.
Гость
21 мая 2021, 17:19
В прошлый раз, когда минировали НГТУ, говорили, что из-за рубежа пришло сообщение.
Достижения
Свой среди своих