20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Олежка
5 мая 2021 в 08:35

«Г****» можно сравнить с любым другим маркетплейсом вроде OZON или Lamoda. По сути, это большая площадка, на которой свои товары размещают разные магазины.

Спасибо за рекламу. Это было очень важно для моего сына, пошли изучать с ним этот магазин. Хорошо что позвал к экрану... посмотрим вместе.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 08:36

Еще лет 15 назад шприцы валялись на каждом углу. Сейчас такого не наблюдается.

ОТВЕТИТЬ
коша
5 мая 2021 в 08:36

нгс молодцы, дайте еще их интернет адреса

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 08:37

Графики роста торговли наркотиками опубликованы. Масштабы - впечатляющие.
А можно на графики наложить ещё два графика: график раскрываемости преступлений, связанных с производством и сбытом наркотических веществ и график "посадок" (сколько уголовных дел доведено до приговора).
Хочется верить, что эти графики не выглядят кривыми, идущими вниз.

ОТВЕТИТЬ
дно оно и в африке дно
5 мая 2021 в 08:38

вот оно сми, супер 👍

5 мая 2021 в 08:39

скрытая реклама наркомагазов с отзывами...
вот помню лет 20-25 назад частенько нарколыг из подъезда выкидывал, где сейчас они собираются ума не приложу..

ОТВЕТИТЬ
Олежка
5 мая 2021 в 08:40

Уточните где купить биткоины чтоб рассчитаться в магазине за наркотики. Не полная статья. Не все расписано как купить и как закладку найти

ОТВЕТИТЬ
Из Германии с любовью
5 мая 2021 в 08:40

Почему есть реклама, но нет адреса "Г" ??
Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
либералное,сми
5 мая 2021 в 08:40

да уж..

5 мая 2021 в 08:42

сколько бы не было магазинов, покупателей число ограничено

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 08:42

ужесточить наказание сейчас наркоту без Удо,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 08:42

НГС! Нужна статья о беспомощности правоохранительных органов в борьбе с закладчиками! Или об их не желании работать с закладками видите ли по причине того что их мелочь не интересует.. Без сми это положение дел не сдвинуть с точки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 08:47

Граффити с Навальным выехали закрашивать в течение двух часов, листовки, визитки наркокурьеров и телеграм ссылки на притоны висят на стенах как ни в чем не бывало...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 08:47

Ничего себе! Какая подробная статья! Как инструкция. Господи! Забери меня с этой планеты!

Гость
5 мая 2021 в 08:47

Вова Путин давай давай до тебя гидры не было

ОТВЕТИТЬ
не понял юмора
5 мая 2021 в 08:49

это что наркоту рекламируют ??

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 08:51

Сын какого селовика торговал наркотой (статья была на НГСе) ? Вот вам и ответ почему они не будут бороться.

ОТВЕТИТЬ
БПК Удалой
5 мая 2021 в 08:52

262 кг изъято-смешно однако,завозят тоннами,МВД проснитесь у вас же тоже есть дети и будут внуки.Привлекайте общественность,разрешите шугать закладчиков и наркоманов,иначе будет как в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 08:54

О чем вы господа, у нас глава одного из районов города ездит на автомобиле с серией ХХХ которая негласно относит владельца к определённому кругу, и что сомневаюсь что он об этом незнает и просто с этой серией повезло, наркоторговлю крышуют на очень высоком уровне и не только городском.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
5 мая 2021 в 08:56

Чтоб изменить ситуацию, надо и торговцев и наркоманов выселять из городов. Создавать для них селения-резервации, без права выезда на 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Едро
5 мая 2021 в 08:56

Поддержка малого бизнеса от государства 🤣

Фото пользователя
5 мая 2021 в 08:59

Хотите прикол? Эта "статейка" на НГС в разделе БИЗНЕС, а не "криминал"

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
5 мая 2021 в 08:59

Рост наркомании - это естественное следствие борьбы с алкоголем и особенно курением табака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:00

За последний месяц я вижу этот текст второй раз. Причём в рубрике "бизнес", а не "криминал". Поставщиков творческого вдохновения рекламируют? Если это так - меняйте поставщиков.

1111111111111
5 мая 2021 в 09:02

Сейчас щприцы заменили на пакетики. 20 минут назад в автобусе, никого не стесняясь один товарищ передал другому. Третий увидел, попросил тоже угоститься. А кондуктору и окружающим людям наплевать, никто ничего не замечает.
А вы говорите даркнет...

ОТВЕТИТЬ
Житель НСКа
5 мая 2021 в 09:03

Скорее всего, большая часть так называемых "магазинов" - открыта сотрудниками отдела по борьбе с оборотом наркотиков для поиска "клиентов")

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 09:03

Рубрика бизнес, на правах рекламы я так понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:04

Очередное подтверждение того факта что наркоту крышует полиция, а сажают и ловят обычных наркоманов так сказать для отчетности ( мол работаем ), более того из обычных наркоманов делают крупных дельцов. Следовательно чего удивляться то что рынок растет и развивается. Вся борьба то липовая. Палочная борьба.

ОТВЕТИТЬ
мама
5 мая 2021 в 09:10

нгс разверните тему: уточните у мвд, может они собираются делать отдел, который будет контролировать онлайн продавцов и "накрывать" их.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 мая 2021 в 09:11

Спрос есть - будут и предложения. Закон рынка. Нужно сделать так, чтобы спроса не было. Если жизнь интересна и перспективна - спроса не будет. Какая жизнь в нашем городе ?

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
5 мая 2021 в 09:13

дорога в скрепный мир . благодаря партии березовского употребление не является наказуемым

5 мая 2021 в 09:14

Ну вот есть же экономический рост, а вы говорите бизнес загибается) Не раскачивайте лодку

1234
5 мая 2021 в 09:15

В Москве и Питере тоже наркоманов хватает. Но там реагируют быстро. Пытаются хотя бы бороться.

ОТВЕТИТЬ
дед
5 мая 2021 в 09:15

Ой чо делается-то. Ой чо творится.

Академ
5 мая 2021 в 09:17

Какие телеграмм каналы,скрытые сети!У меня на подъезде просто развешивают объявления о продаже ,с контактами!Правоохранительные органы, это не заботит совсем, они лучше будут штрафовать людей без масок и нарушение санитарного режима!

Йош
5 мая 2021 в 09:17

Свинья везде грязь найдет. Так что все это бесполезно: кому надо - приход получат. Не из магазина - крокодил сварят, грибов нажрутся.
Это слабые, больные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 09:18

Кто и не интересовался,заинтересуется, всё подробно расписано.Вот зачем это?Уберите статью.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
5 мая 2021 в 09:18

Алкомагазинов тоже открывается много, в год от алкоголя сколько боты заворачивает?

ОТВЕТИТЬ
Жесть!
5 мая 2021 в 09:20

Что это такое?? магазин типа озон?! а почему его не заблокируют?? полный абзац!!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
5 мая 2021 в 09:21

И количество будет увеличиваться. Дедушка у власти уже слишком стар и не может следить за своими подчинёнными. Нужны новые молодые люди во власти, которые будут стремится что то изменить.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 09:21

Какая ситуация в стране, такой бизнес и процветает. Все в глубокой депрессии, нет изменений в экономики, только стагнация, кредиты, налоги, рост цен

5 мая 2021 в 09:23

В принципе ничего удивительного, при плохо работающей правоохранительной системы, результат предсказуем: наркотики, мошенничество (в том числе телефонное), угон авто - одно из этих преступлений по любому коснулось, наверное, каждого Новосибирца. У 20% моего знакомого окружения угоняли или были попытки угона авто. Процент раскрываемость этих угонов около нулевой, граждане сами катаются по дворам в поисках своего авто, сами достают видеозаписи с камер видеонаблюдения. Зато эта "охранительная" система эффективно работают по постам в соцсетям, оппозиционерам... и прочим "экстремистам".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:25

НГС, сколько получаете за пропаганду наркоты?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мая 2021 в 09:26

очень полезная статья. что б проблему решать, ее надо сначала увидеть

Дмитрий Маликов
5 мая 2021 в 09:28

Озон-зон-зон)

Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:29

Раньше мечтали стать космонавтами, а тепегь - кладменами...ничего удивитейного все имеют в етом деле свой гешефт.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 мая 2021 в 09:30

Коментаторы, которым не нравиться статья, похожи на трусливых страусов, которые голову в песок спрятали... а хвост-то сверху торчит! Их позиция - если я ничего не вижу, значит этого нет.

ОТВЕТИТЬ