Не забывайте, алкоголь и табак - те же самые наркотики, только легализованые. И по сути, все кто выпивают или курят, употребляют наркотики и являются наркоманами. И не надо мне говорить "Вы ни панимаити, это другое", это вы скорее всего не понимаете что это совсем НЕ другое.
Гость
6 мая 2021, 13:13
То, что продажа запрещенных веществ ушла в интернет наоборот может помочь пресечению этой деятельности, это же очевидно. Наркоманы же находят эти сайты. Нужен только определенный закон, вероятно.
Гость
6 мая 2021, 12:56
Зато навальнят гонять время есть. А еще в интернете пишут, что с наркоторговцев взятки берут, но это делают только агенты госдепа.
Гость
6 мая 2021, 10:38
Похоже на рекламу. Хвастаетесь.
Гость
6 мая 2021, 08:55
А руководитель территориального главка МВД России господин Кульков утверждает, кривая преступности, включая по линии борьбы с наркотиками, неуклонно растет вниз. И скоро здесь будет город-сад.)))
Нашим ментам некогда заниматься отловом наркоторговцев, нужно оппозиционеров отлавливать. Уже давно понятно что сами органы являются владельцами этих магазинов.
Гость
6 мая 2021, 01:32
Страшно жить! Если такой разгул наркомании, значит это малонаказуемо.
Гость
5 мая 2021, 20:43
В мэрии мне сказали, что не будет туалетов в городе и лавочек, так как колотся будут в туалетах и на лавочках граждане российской федерации. А женщинам в возрасте всем туалеты нужны чаще. Это мужчины могут покакать под деревцем, а женщинам сложнее...
Гость
5 мая 2021, 20:38
Яндекс.Закладки видимо скоро появятся, потом будут Яндекс.Путаны
Гость
5 мая 2021, 20:28
это действительно большая проблема.В частном секторе везде эти закладки,подъезжают люди непонятные и копаются возле дворов,как то неприятно....ведь дети кругом бегают.
Про оружие это враньё. Журналисты, вы проверяйте хотя бы факты немного
Гость
5 мая 2021, 19:17
Ботам не нравится, что НГС эту тему поднял. Скулят. Согласно их методичек проблем с наркотрафиком в регионе нет, а полиция борется с наркотрафиком блестяще и никто наркодельцов не крышует
Гость
5 мая 2021, 19:11
Снимаю квартиру,соседи открыто варят наркоту. на жалобы жильцов никто не реагирует: ни участковый,ни МВД. Вонь! Заходи,покупай..все открыто!..создайте телефон доверия и группу оперативного реагирования и всех легко словите. Мозгов не надо
Гость
5 мая 2021, 18:49
Количество наркомагазинов увеличилось в 3 раза. Товарищ Локоть проблемы видимо не видит, свои обязанности сводит к уборке снега. Думаю это ложь, что нельзя вычислить наркодилеров в том числе в интернете. Все прекрасно понимают почему не хотят вычислить.
Гость
5 мая 2021, 16:46
О,как раз не знал где дури нахватить,щас расследуем это дельце;)
Гость
5 мая 2021, 16:06
Смертную казнь вменить надо и продавцам и тем кто покупает,увидите сразу все жить захотят.Ктото жить хочет ,умирает от онкологии,а эти существа себя травят и живут.Почему так?Сдесь все небезучастия полиции,это похоже в их интересах.Где как ненарик поможет преступление раскрыть,он же свои органы отдаст только бы кайфануть.Они же и числятся внештатными сотрудниками у МВД.
Гость
5 мая 2021, 16:00
Статистика МВД у него индикатор, на Расточке вдоль Тулки все заросли ночью от фонариков светятся, автор просто не в теме, меф подругому торкает
Гость
5 мая 2021, 15:44
Таки полиционеры их крышуют. Вот и рост. Мафия бессмертна.
По-моему, в словосочетании "Контроль по обороту наркотиков" заложен весь смысл деятельности надзорных органов.
ФСБ еще любит тему, называемую "контролируемая поставка", правовую характеристику которой неплохо было бы обсудить.
Такое ощущение, что БЕЗДЕЙСТВИЕ властей по этой проблеме инициируется Специально!!!
Расточка#Наблюдения за данной проблематикой дает Право так Думать!!!
Обращения к Власти по этой Теме пущены по ветру...
Гость
5 мая 2021, 13:55
Люди, ну что вы заладили, наркотики, наркотики. Некогда властям этой ерундой заниматься, мелочами этими. И то что город весь в грязи и ямах, тоже не так и важно. Нужно сначала навального и противников корупции победить окончательно. А потом уже остальным займёмся.
Гость
5 мая 2021, 13:25
А где приписка к статье - "на правах рекламы"?
Гость
5 мая 2021, 13:03
В стране, которая живёт по понятиям, а не по законам, наркоторговля фактически легализована.
Гость
5 мая 2021, 12:55
Через Новосибирск проходит азиатский наркотрафик. А вы думаете откуда у них деньги на дворцы и майбахи, если вся промышленность практически разрушена, а уровень экономики в разы меньше даже той разрухи, что была при Ельцине.
ну раз уж нгс расклад выложил, то с проблемой явно полиция дружит
Гость
5 мая 2021, 12:30
Ни в одно закрытое дело не верю! Мы несколько раз вызывали сотрудников, потому что на нашей улице рассадник закладок. Но никому нет дела до этого, а точнее, все про все знают, но ничего не делают!!!!!!
Гость
5 мая 2021, 11:51
Ого, прикольно, ну хоть в чем то есть рост! Сразу чувствуется уверенность в завтрашнем дне(от слова дно)
Весь цимус в том, что как не борись, но - если есть спрос, значит, есть предложение!
Это законы любого рынка и против них не попрешь
Хуже другое - все это крышуется органами правопорядка уже очень давно и поверьте - это хорошо отлаженный бизнес, особенно в странах с глубочайшей коррупцией и нищетой населения...
А дальше будет только хуже
что за темы!? пропаганда какая-то. или человек у вас работает так хорошо в этом разбирающийся!? инструкция какая-то.... да, ещё маркетинговое исследование было по спросу/ предложению недавно.....
Гость
5 мая 2021, 11:32
Так если знают кто продает, где продают, как продают, почему ничего не делают!? Видать кто то высокий в этом заинтересован.
И статья специально подготовлена, что бы больше прорекламировать.
90 возвращаются в более современной версии 😢
Подонки чувствуют полную безнаказанность и теперь все больше и больше смелеют.
Гость
5 мая 2021, 11:30
Давно пора за распространение и употребление наркоты давать высшую меру, как это делается во многих странах. И тогда проблема сама уйдёт.
Если государство не может предложить внятного досуга кроме алкоголя, работы, отдыха и т.п. свой "досуг" и отдых предложат другие!
Гость
5 мая 2021, 11:12
Не удивлюсь если директора этого магазина знает вся страна в лицо!
Гость
5 мая 2021, 10:57
Количество полицейских в стране растет вместе с количество магазинов по продаже наркотиков. Может надо сокращать полицию?
Гость
5 мая 2021, 10:57
А закрыть все эти финансовые организации не пробовали?
Бенефициар то кто в итоге?
Гость
5 мая 2021, 10:46
Написано как руководство к действию! Ей Богу так воспринимается😬
Гость
5 мая 2021, 10:36
Реформа милиции прошла 2011. Это еще нам повезло и мы каким-то чудом 10 лет продержались.
Милиция всегда занималась оперативной деятельностью. Видимо те кто знал и умел ушли на пенсию.
Достижения
Свой среди своих