Народ видит это шоу, как судили Навального за какие-то оскорбления, но в то же время осознаёт, что это всё делается по указке из кремля. А в реальной жизни, можно постороннего человека оскорблять, угрожать ему и полиция, прокуратура, не обращает внимания на это, ограничивается просто отписками, что мол состава преступления не выявлено. Это порождает чувство безнаказанности и приводит к тому, что люди уже нарушают закон на тяжкую статью. Если бы постоялец этого дома престарелых знал бы, что даже за один матерок на своего соседа, его, как и Навального, засадят в клетку, то этот постоялец, тысячу раз бы подумал, прежде чем взять в руки нож.
Вот потому и заказываю себе одноместный номер в любом случае. Или выкупаю двухместный. А однажды и четырёхместный выкупить пришлось - потому что других в отеле просто не было!
Гость
3 апреля 2021, 20:14
нормально так мужики отдохнули. Один представился, другой лет пять зону топтать будет теперь. Красава че.
Гость
3 апреля 2021, 19:55
Но есть и светлая сторона: освободились сразу две койки, в этом достойнейшем заведении.
Ветраны труда, однако.
Путевки по профсоюзной линии получили, наверно?
Откуда и почему в этом пансионате спиртные напитки?
Им кефир на полдник положен. И яблоко.
Лучше бы такие до пенсии не доживали.
Запретить это пойло и всё. Люди деградируют вследствии употребления алкоголя, превращаются в зверей...Они же буквально ни черта не соображают....
А как выглядит выпивший человек! Бестолковые глаза, дебильная улыбка и бессвязная речь. Кому охота так выглядеть?
Гость
3 апреля 2021, 19:08
Ничего, лет через 30 реабилитируют как борца с режимом.
Примеры видим сейчас, все невинно пострадавшие вдруг оказались
В этой дурке года не проходит, чтобы кто нибудь не погиб!
Гость
3 апреля 2021, 18:13
Мужчина погиб на месте.
Настоящие мужчины всегда так поступают.
А не бегают по пансионату как ошпаренные.
За антирекламу пансионатов НГС отдельное и очень большое спасибо.
Гость
3 апреля 2021, 18:07
До ножей и стрельбы уже дошло !
На себе пока замечаю уровень возросшего хамства со стороны самых разных людей + практически травят собаками обнаглевшие собаководы.
То ли это коронавирус, то ли общая "безнадега" ?
Гость
3 апреля 2021, 17:58
Не стареют душой ветераны...
Гость