Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Чикатило против скопинского маньяка: Собчак спорит с Нагиевым, чей извращенец круче
Чикатило против скопинского маньяка: Собчак спорит с Нагиевым, чей извращенец круче

28 мар 2021 в 12:39

Собчак насильно заставила смотреть 4.5 миллиона человек на маньяка.

28 мар 2021 в 13:36

Читала, что в новом фильме о Чикатило будет множество кровожадных сцен. 18+ ограничение.
Спрашивается - зачем такое снимать и показывать общественности? Чтобы что? Насилия вокруг и так выше крыши....

Якутский
28 мар 2021 в 12:18

Что касается ответа Собчихе - просто не смотрите её контент. Игнорируйте. Нет её и все. Самый действенный способ.

28 мар 2021 в 13:23

Я считаю, что про маньяков рассказывать нужно, но с посылом - посмотрите какая гадость и мерзость получается когда ничего из себя не представляющий человечишка возомнил себя "правом имеющим", ну и далее в каком убожестве и презрении такие люди живут. Преступление и наказание.

Синица
28 мар 2021 в 13:11

Таких людей нужно подвергать забытию, а не сериалы про них снимать и рейтинги накручивать.
Просто пусть канут в небытие, чтобы ни одна живая душа никогда не вспомнила этих чудовищ.

Терпение
28 мар 2021 в 12:48

НГС, найдите нормального модератора! Вам не стремно, что здесь строчат всякие вахи и доктора многоликие? Что это за комментарии из псмхушки?

28 мар 2021 в 12:08

Не смотрите российские сериалы,да и вообще все снятое в этой стране в последние годы,и ютуб с российскими блогерами.

28 мар 2021 в 12:05

Какой же из Нагиева Чикатило???
Совсем другой типаж.

28 мар 2021 в 13:50

Как можно публично обсуждать действия маньяка, это ведь затрагивается личная жизнь девчонок, жертв этого нелюдя. Еще пиарить его насилие и похождения, это отвратительно.

28 мар 2021 в 13:04

Люди интервью посмотрели просто ради интереса, о чем везде сейчас говорят. Я лично этот бред смотреть не смогла, пролистала, но в статистику просмотров явно попала. Снять интервью с маньяком можно, почему нет, но то как сделала это Собчак... это просто антиморально. Как у нее язык вообще повернулся сказать, что девочки хотели отношений вот с этим, поэтому поехали с ним... Как можно а 4х годичном насилии двух девочек и измывательств над младенцами искать романтический подтекст? Сам посыл интервью ужасен.

Гость
28 мар 2021 в 12:58

Потому что 1 Канал федеральный на бюджетные деньги показывает этих извращенцев, в том числе Собчак. Еще и платит им огромные гонорары

28 мар 2021 в 13:37

Нам больше померяться нечем? Только маньяками?

28 мар 2021 в 13:54

>Собчак спорит с Нагиевым, чей извращенец круче
А чье дно днее она не спорит ни с кем?

Угрюмый.
28 мар 2021 в 13:33

За эти двадцать лет мы воспитали поколение Еге и дома 2.Умиляет даже не то,что подобную чернуху снимают,снимают ее ради хайпа и рейтингов,больше тревожит аудитория которая данный шлак смотрит.Когда увидел рейтинги этих программ,то волосы дыбом стали,а с другой стороны подобной массой управлять проще.Тут умалишенные смакуют то,что Собчак свою кандидатуру выдвигала,да на 101 процент ей помогли сверху.Как выгодно конкурировать не с умными и волевыми кандидатами,а с подобными (звёздами).Вот такую оппозицию у нас и лепят.

Andy
28 мар 2021 в 14:09

Ксения Анатольевна, с подачи своего нетрадиционно мыслящего мужа, романтизирует «профессию» маньяка. Что тут сказать.
Лет через 20 новый Мохов будет рассказывать новой Ксении Анатольевне, что он не верил в себя, стеснялся, но послушал, поверил и нашёл в себе силы

28 мар 2021 в 13:22

Если выключить внутреннего морализатора, сериал от Сарика Адреасяна, как и любое его драматическое произведение, просто уныл. Что до хайпа Собчак, 5млн просмотров за 5 дней - это не так уж много. Какой-нибудь Моргенштерн или Дудь делают эти 5млн за сутки. Через неделю забудется. Кому интересно - у «редакции» Пивоварова есть отличный спецреп про ангарского маньяка.

Полина
28 мар 2021 в 14:20

До тех пор, пока мы будем засорять свой мозг гнильем и мусором, вокруг нас будет только помойка.
Не кушайте сами, никто Вам это накладывать не будет.

я111я
28 мар 2021 в 14:47

На въездах в Москву - огромные билборды с рекламой фильма Собчак о скопинском маньяке. реклама: смотрите сериал Чикатило, реклама Манижа-русская женщина... Может министра культуры спросить о целях и задачах этой самой "культуры"? Предварительно пригласить из дома в 5 утра, с доставкой в автомобиле чёрного цвета?! Не?

Гость
28 мар 2021 в 12:37

Это их работа,за которую платят все зрители.Я Это не смотрю.

28 мар 2021 в 12:42

Да уж, нашли тему для обсуждения.

Eselbaum
28 мар 2021 в 13:53

Чтобы сократить в мире количество зла, надо выбрасывать из человеческой памяти всяких маньяков. Про них должны знать и помнить только специалисты. Вот я, к примеру, никогда не смотрю такие передачи. Почему другие смотрят? Или имеется у таких что-то скрытое подсознательное? Не будут люди смотреть - маньяки не исчезнут, но меньше будет подражателей, и мы лишим всяких прохиндеев возможности зарабатывать на мерзости. Просто не смотрите, и все эти "Собчаки" исчезнут сами собой.

28 мар 2021 в 12:23

Телевизор вообще невозможно смотреть- политические гадости, сериалы с искажением старых версий фильмов... Люблю смотреть о путешествиях, но на первый канал зачем-то пригласили Жанну Бадоеву, которую слушать невозможно- видимо гайморит (гундит в нос). А на операцию у нее денег нету... Остается смотреть только КВН.

28 мар 2021 в 14:06

Кстати, вот эта романтизация маньяков идёт с любимого нашей оппозицией США. Чего стоит фильм "Красивый, плохой, злой", в котором Банди играет очаровашка Зак Эфрон. А в сериале "Злой город", маньяка играет симпатяжка Эд Вествик, да ещё и тема там такая, что его чуть ли не жалко становится.

28 мар 2021 в 14:49

А мне понравился стих Слепакова про Собчак. Стих по сравнению с его остальным творчеством получился довольно беззубым - в том смысле, что матов почти нет. Но зато более глубокомысленным (Собчак, кто из нас двоих маньяк?).

модераторы нгс - неучи!!!

115
28 мар 2021 в 12:09

Ну что ребятки, капитализм во всей красе? Деньги не пахнут. ,,Слава,, доктора лектора покоя не дает? Окно овертона в действии. Местные поборники капитализма, экономических и пр свобод, ваши потомки еще пожнут последствия посеянного вами же. Уже жнут. Достаточно вмпомнить, из местных, конькова. Вкусно? Наслаждайтесь.

Доктор
28 мар 2021 в 12:20

Это Собчак, что в президенты выдвигалась от оппозиции на выборы??

Гость
28 мар 2021 в 13:11

Конечно Собчак проект власти,дяде Вове удобно на фоне фриков(гением)быть.Никто из вменяемых людей ее оппозицией и не считает.)

Гость
28 мар 2021 в 14:59

Так жалуйтесь на контент, такое же нельзя показывать. И, не смотрите, конечно, же.

гость
28 мар 2021 в 12:25

читай 10 заповедей

Владимир
28 мар 2021 в 17:16

Екатерина Трофимова какую то ерунду говорит. При чем здесь передачи ниже плинтуса в которых только и показывают сплошные грязные скандалы и разборки? Зачем они нужны для снятия тревоги? По моему они только психологические травмы наносят зрителям. Если уж необходимо снять тревогу, то можно посмотреть фильм о великой отечественной войне и потрквожитбся за героев фильма. Пользы точно больше будет.

28 мар 2021 в 18:33

мерзость... Он- это чудовище - НЕ должен был выйти! Он опасен и неизлечим!

28 мар 2021 в 21:45

"Тогда, может, виноваты ни Собчак и не Нагиев, а мы сами, что нам дают тот продукт, который нам интересен? "
Оба эти продукта не были мне интересны, как и сами персонажи, до тех пор, пока о них не начали писать везде и всюду. Я даже про сериал не узнала бы и интервью Собчак. Но всякая кочка решила высказать своё мнение из всех источников, и теперь хочешь не хочешь, а задумалась не посмотреть ли о чём же все толкуют.
Причём, обсуждают не саму историю, которую и так все знают, а способ подачи.

Ваха
28 мар 2021 в 12:36

А я люблю читать триллеры, в том числе про маньяков, особенно про провайдеров, которые изучают психологию маньяков.

28 мар 2021 в 12:43

НГС, ну ты даешь! У меня что там - свой хейтер завелся? Что я такого написала, что мой коммент удалили? Что не люблю преступников и даже фильмы о них? А толерантный и политкорректный человек должен их любить? Ну да, я не господь бог, не мне судить. Но есть и земные суды. Скорее всего - за то, что я немного порассуждала о том, что движет человеком, когда он совершает свой поступок - что маньяк, что популярная ведущая. Они оба считают, что поступают правильно.

Якутский
28 мар 2021 в 12:10

Знать про преступников и маньяков, похитителей детей нужно. Это позволяет заранее всем нам проанализировать ситуации, когда были совершены нападения, и скорректировать свое поведение сейчас, чтобы быть настороже.
Я смотрю американский документальный сериал Medical Detectives (Forensic Files). Там этих преступников, еще пострашнее вашего скопинского в разы, на 20 сезонов. И всё - реальные события.

28 мар 2021 в 13:33

бабы любят таких.

Goo
28 мар 2021 в 12:26

вот они шоумены, блогеры, во власть рвущиеся все😁😁😁

Виктория 15р.
28 мар 2021 в 13:09

Путин молодец! При нем все это есть.

у собчак круче......богомолов. (для модератора: что в комменте такого, что удаляете)😜

кавид егорыч
28 мар 2021 в 21:27

Кстати, многие маньяки признавились что именно шумиха и страх сподвигали их на преступления! Поскольку сам маньяк как правило трус и серость поэтому ему жизненно важно чтоб про него хоть что то говорили ! Многие поэтому сами признавались в куче нераскрытых дел. Лично мне пофигу что собчаки что маньяки -не трачу время на тупые просмотры.

tom
29 мар 2021 в 04:39

Об этой не в меру шустрой девочке мне известно лишь то, что она является дочерью скандально известного "демократа" собчака, бывшего в те далекие времена мэром города на Неве и начальником Путина, а ее мать сейчас вроде бы представляет в Совете Федераций Туву, а также ее изречением, что все русские - генетические рабы (как она говорит вырвано из "контекста". О своей национальности это святое семейство предпочитает умалчивать. По моему этого достаточно, чтобы иметь представление об этой "журналистке", много лет лившей отборные помои из ведомого ей Дом2.

-:)
28 мар 2021 в 12:25

навальный, бойко, собчак, одно поле ягодка

«Камри»
28 мар 2021 в 12:27

А хотела стать Президентом ещё)

да ужж
28 мар 2021 в 12:19

вот они ценности, и суть "определённых личностей, и движения ,,перемен

гость
28 мар 2021 в 12:39

Где Роскомнадзор ?
Почему не замедляет Ютуб ?

Ваха
28 мар 2021 в 14:05

Лет 15 назад Вахтанг Микеладзе снял серию Приговоренные пожизненно, про маньяков, которых поймали. Много интервью из Черного Дельфина, Белого Лебедя, Вологодского Пятака. Я посмотрел.

ото как оказывается
28 мар 2021 в 12:24

хорошо бойко в мэры не выбрали
, а собчак президентом .....

Ваха
28 мар 2021 в 12:34

Ну вот в СССР маньяков по уверениям официальной пропаганды не было. По телевизору про них не показывали, в газетах не писали. И что? Помогло? Помогло только в том, что совки верили , что могут безопасно ходить по улицам, на которых очередной маньяк прошлой ночью убил очередную жертву. Но нам надо, чтобы на улицах было безопасно только в телевизоре, как было при СССР или мы хотим, чтобы была реальная безопасность?

я не робoт
28 мар 2021 в 12:03

вся суть креаклиата