20 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
5 мар 2021 в 17:46

Откроются в другом месте.
Для других милф.

ОТВЕТИТЬ
Mpak
5 мар 2021 в 17:50

а говорят денег у людей нет.... может и нет если они их сами куда-то отдают....

а дайте мне просто ваши деньги,. я хоть помолюсь за вас, буду постоянно свечки за ваше здоровье ставить......а?

Гость
5 мар 2021 в 17:53

Выбивать телефоны у сотрудников НГС уже традиция. Вам надо их оптом закупать...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 17:55

Люди продолжают верить в поле чудес? Ну что же, их право. Только вот название страны они забывают...

Фото пользователя
5 мар 2021 в 17:59

денег нет,но вы держитесь там, хорошего настроения,здоровья вам (с)

Болею за Зенит и персонально за Дзюбу.

ОТВЕТИТЬ
,,,,
5 мар 2021 в 18:04

что зенит, что навальная,оппозиция одно лицо - вон армения,пашинян, и украина,порошенко в действии.." да и в белоруссии,тихоновская подмахивает с литвы

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
5 мар 2021 в 18:07

"Пайщикам предложили переписать договоры на другой кооператив «Зенит» и пообещали вернуть деньги позже"
Да уж.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:10

"куда-то увезли в неизвестном направлении". Всё, что требуется знать о "пайщиках".

Гость
5 мар 2021 в 18:10

отличная контора, поднял там бабла

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:13

Шарапов уже не тот.

Зенит чемпион!

5 мар 2021 в 18:26

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:27

Всё на те же грабли. Никак не поймут, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Ну и Олег Смирнов - это не тот, который возглавлял производство дорогой мебели?

Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:30

Жадность и корысть адептов Россистемы не знает границ. Они найдут тропинку своих дорог или они не потребители верные их учению 😏

батаник
5 мар 2021 в 18:33

Пайщикам нужно писать заявления в полицию и прокуратуру . И не одно общее , а каждый в отдельности, вот тогда процесс выведения на чистую воду этих честнейших ребят будет запущен.

crry
5 мар 2021 в 18:39

Фотоаппаратом "Зенит" пользовался много лет.
Нареканий не имею.
ФК "Зенит" наблюдаю тоже давно. Это на любителя.
А вот про то, что написано тут, это для инопланетян.

5 мар 2021 в 18:52

Да сколько ж можно-то, россияне?...

5 мар 2021 в 19:07

Народ наш долбодятлы.их обманывают а они с упорством опять несут деньги мошенникам.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 20:20

Господи, как безжалостно дурят людей. Ни стыда , ни совести.

5 мар 2021 в 20:48

Журналисту видимо слава коллеги- неудачницы Истоминой покоя не давала, тоже людям в лицо своим телефоном тыкал) НГСовские менеджеры, научите уже своих писак работать)).

///
5 мар 2021 в 21:07

То биш ну вот хотят люди и даже рвутся и деньги им руки жгут... ну надо отдать хоть кому нибудь зениту фрегату....без разницы...

3,14 здец
5 мар 2021 в 23:21

Всем

Dill
6 мар 2021 в 00:09

Деньги ушли в зенит. 4-я власть, пользуйтесь пока вашим интеллектуальным и информационным преимуществом

6 мар 2021 в 08:23

"Уж сколько раз твердили миру,..."(с).Но в этой России простым банковским вкладчикам,"пожирателям" движимого и недвижимого имущества,а также "новомодным" инвесторам фондовых и финансовых рынков обольщаться и хвастаться тоже не стоит.Примерный итог будет не сильно отличаться от вышеупомянутого в статье.

Загрузка...