перейти к публикации
83 комментария к публикации

Подозреваемого в убийстве студента НГТУ отправили в СИЗО

18 февраля 2021, 12:52
вся трагедия не в том, что убил - бывает разное. Проблема в мотиве убийства. Прочитайте его пост в интернете. это клиника. Хотел посмотреть на его физиономию. Посмотрел - убедился.
18 февраля 2021, 12:42
Башкой не думают. Родителям горе. Испортил себе жизнь и лишил другого жизни.
18 февраля 2021, 14:14
На другом ресурсе писали, что обвиняемый ходатайствовал со своей стороны об домашнем аресте, обещал, что не сбежит. Там в голове полный фарш похоже.
18 февраля 2021, 12:45
Сейчас....распиарят убийцу....Все подобные тихушники мнят себя великими вершителями судеб... В темницу его навеки.
Гость
18 февраля 2021, 12:51
В Советском Союзе тоже психически нестабильных граждан хватало, но такие случаи были гораздо реже, потому что молодежь занята была, потому что не было такого давления социального расслоения, и люди были добрее и отзывчивее.
Гость
18 февраля 2021, 13:03
Ждем от НГС подробной статьи о его родителях и их благосостоянии. Тогда уже можно будет прогнозировать ход дела, а то может как в истории Конькова и Залесовой. Хотя какое состояние, если он учился на непонятно кого, на непонятно каком факе
Гость
18 февраля 2021, 14:17
А весь ужас в том, что человек на лекциях в открытую говорит , я хочу убить соперника!?? Кто куратор лекций?это можно было остановить! Опять деньги попилили.
18 февраля 2021, 14:30
А ещё более ужасный ужас - это молчание всех его "студентов", которые после совершенного преступления заявляют типа "ну да, он странный был, об убийствах говорил". Ни одному студенту в голову не пришло обратиться в компетентные органы после лекции с намерениями совершить убийство и самоубийство. И вот из-за такого молчания мы имеем кучу поломанных жизней.
Гость
18 февраля 2021, 13:09
Был подобный персонаж в, назовем это как ВПШ, высшей паровозной школе! В студенчестве вваливался на заседание кафедры (без приглашения, надо сказать!). Потом данный пациент быстренько так, за 2 годика сляпал-скомпилировал диссертацию, защитился. Взобрался на кафедру, подрался прямо на занятии со студентом! Потом долго с ним судился и с ВПШ, тоже! Был изгнан отовсюду! Сейчас где-то подвязался на чтении каких-то курсов по переподготовке!
Гость
18 февраля 2021, 14:00
23 февраля 2020 года: Где сейчас находится Марк Коньков согласно закону узнать невозможно. Доступ к этим данным закрыт даже для родителей Карины Залесовой. Как то так!
Гость
18 февраля 2021, 14:44
НГТУ, вы до чего докатились, что у вас такие преподаватели студентам лекции читают. Прочитал скриншот с его страницы и просто был ошарашен тем что этот человек пишет и как он излагает свои мысли и в том числе обращаясь к студентам. С руководством НГТУ и кафедры надо разбираться в том числе, за допущенные халатности при организации учебного процесса.
18 февраля 2021, 14:58
Подготовился пацан. И кликуха уже есть - "психолог". Я бы факультет где он учился и пытался "преподавать" разогнал. Навтыкали в технический ВУЗ всякий шмурдяк лишь бы университетом называться... бизнес, психология... а по факту там вот это вот всё.
Гость
18 февраля 2021, 13:20
Лицо у него психопата реального. Такое нёс на так называемых семинарах, и никто не всполошился. Людям вокруг похоже всем на всех поровну. Могли хотя бы в деканат обратиться
18 февраля 2021, 14:25
Как жаль, чем стал мой любимый ВУЗ. Там хоть разберутся, как и почему такой человек преподавал студентам?
Гость
18 февраля 2021, 12:48
Это логично, куда его ещё то? Не под домашний же арест.
Гость
18 февраля 2021, 14:12
Как этот больной на голову человек преподавал на факультете психологии НГТУ и что он в уши лил студентам, папы и мамы которых еще и немаленькие деньги за такие уроки заплатили.
Гость
18 февраля 2021, 12:37
Два дня ехали и наконец доехали?
18 февраля 2021, 15:02
Еще один психолог с клиникой ...
Гость
18 февраля 2021, 14:38
Ушла девушка, надо радоваться, найдёшь лучше. Почему то старые модели телефонов меняем, а тут захотел обратно вернуть Нокию 3110 )) убив нового хозяина. Не нужно зацикливаться на определенных людях.
18 февраля 2021, 13:10
Смешно и грустно когда ботан строит из себя Дона Карлеоне.
Гость
18 февраля 2021, 14:38
Это сейчас такое образование у нас за наши деньги!? За что мы платим вообще? И это НГТУ, государственный вуз. Что в коммерческих вузах тогда творится.
Гость
18 февраля 2021, 15:28
Смешно читать комменты про страдал-переживал из-за девушки. Он же не отношения выяснять пошел, а потом ненароком в драку полез. Нож припас и напал на ничего не подозревающего нормального парня. Подленько так, понимая, что против ножа силы уже не равны. Он же пока с ножом в обнимку ехал и по институту ходил мог его в любого воткнуть, кто не так посмотрит.
18 февраля 2021, 13:52
По психушке и съедет, я даже и не сомневаюсь
Гость
18 февраля 2021, 14:26
В целом есть стойкая тенденция - человечество вырождается, всё больше особей с проблемными генами выживают, передают свои гены потомству.
18 февраля 2021, 14:07
Ждём репортаж о его прогулке в СИЗО...
Гость
18 февраля 2021, 14:28
СГУПС, 2000 год. Учился с нами на первом курсе один товарищ, типичный "хулиган-двоечник". Фамилию называть не буду (а то ещё выйдет какое-нибудь "разглашение персональных данных"). Окружающих ни в грош не ставил, ни черта не делал, вёл себя вызывающе. Наконец, на одном из практических занятий полез с кулаками на препода, когда тот приказал ему выйти из аудитории за болтовню. Обалдевший препод ретировался. Товарищ быстренько отдал своему другу карманный нож ("чтобы не нашли, если что") и тоже удалился. Больше я его не видел, только впоследствии узнал, что он был отчислен, но о дальнейшей его судьбе не знаю.
18 февраля 2021, 14:21
Так закончилась эта жестокая история - история 22-летниго Дениса Миллера, студента НГТУ с кафедры психологии.
18 февраля 2021, 16:06
Какой он подозреваемый ...он и есть самый настоящий душегуб взятый на месте преступления ... вот Фемида вечно с выкрутасами и завязанными глазами ...
18 февраля 2021, 13:35
р.хаэр, лишенные совести, чудовищный мир психопатов. читайте.
Гость
18 февраля 2021, 14:16
На фото к статье суд или СИЗО?
Гость
18 февраля 2021, 15:33
В России всегда такие были, вспомните студента-юриста Раскольникова из Достоевского.
Гость
18 февраля 2021, 15:45
Ждeм от НГС подробной статьи о его родителях и их благосостоянии. Тогда уже можно будет прогнозировать ход дела, а то может как в истории Конькова и Залесовой. Хотя какое состояние, если он учился на непонятно кого, на непонятно каком факе
Гость
18 февраля 2021, 15:45
вся трaгедия не в том, что убил - бывает разное. Проблема в мотиве убийства. Прочитайте его пост в интернете. это клиника. Хотел посмотреть на его физиономию. Посмотрел - убедился.
Гость
18 февраля 2021, 16:56
Внешность сразу его выдаёт.
Студенты народ бедный. У них нет денег на домашний арест или подписку о не выезде.
18 февраля 2021, 12:55
Парень вроде не хотел "подрывать основы конституционного строя РФ". Почему такая же строгая мере пресечения, как не по тем дням отмечавшемуся во ФСИН блоггеру? (сарказм)
18 февраля 2021, 13:15
Опять 2 месяца. Там очередь чтоле какая🤔 P.S. Хотелось бы, да и полезно/нужно, его подобным психологический портрет от проф. психолога. Ой, что это я? Опять забылся.., извините.
Гость
18 февраля 2021, 14:41
да наплевать на него...Больше говорить не о чем? Есть следствие-пусть занимаются.