NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Два новосибирских подростка вызвали эвакуатор и угнали чужой BMW

5 февраля 2021, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
185
Гость
5 февраля 2021, 12:11
А скупщику краденого ничего? Да и эвакуаторщику тоже.
Гость
5 февраля 2021, 12:21
Почему только на малолеток завели уголовное дело? Водитель эвакутора и авторазбор тоже в доле, соучастники. Надо привлекать к уголовке всех, как банду! 😏
5 февраля 2021, 12:36
Сотрудника станции привлечь по уголовной статье. КАК он купил автомобиль у несовершеннолетних без документов (ПТС и прочее)? Считаю, что прокуратура должна привлечь данного работника станции как пособника. А может эти двое работали на этого мутного типа?
Гость
5 февраля 2021, 12:08
а эвакуаторщику то что грозит ? мне больше это интересно . водитель осуществляющий перевозку грузов или прочих ТМЦ - ОБЯЗАН иметь при себе сопроводительные документы на этот груз.
5 февраля 2021, 12:14
новый интеллектуальный уровень преступности Первомайки! не то что в 90е: убить, ограбить...
5 февраля 2021, 12:14
пацаны крутанулись на пятке, 60 рублей к выходным, погулять отдохнуть....перед тюрьмой 🤦🤣
5 февраля 2021, 12:16
"Предприимчивые ребята", а главное все на халяву хотят пожить.
5 февраля 2021, 12:25
Украл, выпил, в тюрьму;)
5 февраля 2021, 12:15
Ребята очистили двор от недвижимости. На ул Нарымская около стоматологички тоже БМВ стоит уже три года летом и зимой. Снегоочистители ее объезжают. Мэрии дела нет.
Гость
5 февраля 2021, 12:07
Пацаны к успеху шли...
5 февраля 2021, 12:27
так могут и мою тачку увезти🤦 Водителя эвакуатора привлечь к уголовной ответственности
Гость
5 февраля 2021, 12:09
вот -будущие депутаты едра !!!
5 февраля 2021, 12:29
Вот это многоходовочка! А какой был план! Ведь все продумали, все просчитали! Даже не понятно на чем срезались (((
Мегахряк, на чьей-то тупости как обычно
5 февраля 2021, 12:52
это преступный сговор 4-х человек, нужно в дело добавить эвакуаторщика, который без документов увез автомобиль, и скупщика, который купил Ворованный автомобиль, причем знал что покупает краденое - на машину нет документов, и малолетки продают.... судить надо всех 4-х по одной статье - преступный сговор, с целью кражи автомобиля.
5 февраля 2021, 12:21
Интересно, "АСТ-54" будет публиковать эту новость? Или проявит профессиональную солидарность?
5 февраля 2021, 12:16
В тюрьму надо и эвакуаторщика садить и авторазборщика. Вот 146% - это знакомые этих лоботрясов. Да хоть и не знакомые, но стали подельниками.
5 февраля 2021, 13:12
Прижизненную премию Дарвина эвакуаторщику!!! Ну ,хоть бы документы на авто спросил!
5 февраля 2021, 17:35
Красавчики просто!
5 февраля 2021, 12:10
"Блин, а че так можно было что ли"?
Гость
5 февраля 2021, 12:52
Это еще фигня! В Хабаровске стальной мост длинной 11 метров за ночь разбирали. Утром уже не было. Не нашли.
5 февраля 2021, 13:21
Больше всего конечно вопросов к покупателю на авторазборе: считаю что адекватным будет повторение курса общеобразовательной школы(все 11 лет). Ну не может нормальный человек приобрести так автомобиль!
5 февраля 2021, 12:28
А что так можно было? 🤔
5 февраля 2021, 13:13
пару малолеток не страшно поймать. А как там дела с ОПГ которая на мерсе без номеров гоняет и режет колёса маршрутчикам? Уже год прошёл после подачи заявления в полицию, а найти что ли не могут? Россия занимает третье место на планете по количеству следящих видеокамер на душу населения, хотели бы, легко нашли. Но...страшно же, это настоящие бандюги. Безопаснее мирно идущих демонстрантов дубинками лупасить.
Гость
5 февраля 2021, 13:35
Авторазбор- явная статья за скупку краденного.
Гость
5 февраля 2021, 22:32
Ну а почему нет? Если тачка оставлена без присмотра, то почему ее не продать? Допустим у меня дома нет места для велика и я его поставлю во дворе. Долго он там простоит?
Гость
5 февраля 2021, 15:13
Я не понял, а эвакуатор можно вызвать на любую машину без всяких документов? И на станции авторазбора тоже берут всё без разбора, простите за каламбур?
Гость
5 февраля 2021, 12:57
так ведь можно и трамвай с помощью сцепки сдать на металлолом...
Гость
5 февраля 2021, 13:49
Ну как всегда, первомайка рулит. Все в сговоре: эвакуатор повез без документов, скупщик так же без документов купил. Осталось определить кто из них режиссер....
5 февраля 2021, 12:19
Романтика...
5 февраля 2021, 14:29
Водитель Эвакуатора должен был Проверить документы Если это Груз то ТТН товарно транспортная накладная С печатями подписями Телефонами грузоотправителя и грузополучателя Если это авто То ПТС или СТС И паспорт владельца А то припаяют соучастие
5 февраля 2021, 19:12
Это сговор!!! Четыре участника: эвакуаторщик, приемщик и два зеленых исполнителя. Да только взрослые участники откупятся...
5 февраля 2021, 13:39
молодцы. группой лиц, по предварительному сговору. а авторазборщику можно натянуть организацию и вовлечение несовершеннолетних. вообще тогда не выйдет.:))
Гость
5 февраля 2021, 12:19
Зачем брехать? Без документов на машину и удостоверений личности не могут забрать машину. Как это парням удалось без документов провернуть это????
Гость
5 февраля 2021, 14:03
А вот интересно как их нашли? Или мы уже живем в том мире, когда проехать по улицам города и не попасть на камеры невозможно? Отслеживают? Преступникам жить грустно и печально. Мы себе даже камеру в подъезде повесили. Кроме записи при выходе из дома можно глянуть на подъезд, не прячутся ли разбойники.
5 февраля 2021, 14:10
И эвакуаторщика до кучи под суд-без документов на машину за бабки отвез...
Гость
5 февраля 2021, 15:22
Пoчему только на малолеток завели уголовное дело? Водитель эвакутора и авторазбор тоже в доле, соучастники. Надо привлекать к уголовке всех, как банду! 😏
Гость
5 февраля 2021, 15:24
Сoтрудника станции привлечь по уголовной статье. КАК он купил автомобиль у несовершеннолетних без документов (ПТС и прочее)? Считаю, что прокуратура должна привлечь данного работника станции как пособника. А может эти двое работали на этого мутного типа?
Гость
5 февраля 2021, 15:18
Дa я бы и сотрудников авторазборки посадил, они же явно понимали когда покупали машину стоимостью 470 тысяч за 60, что она криминальная.
5 февраля 2021, 14:51
Это был тот, легендарный Бумер. Которого в фильме как раз на Первомайке судя по пейзажам, Димон Ошпаренный и бросил. Выходит нашелся тот самый коммерс, у которого Рама и Кот этот Бумер и увели?
Гость
5 февраля 2021, 15:25
этo преступный сговор 4-х человек, нужно в дело добавить эвакуаторщика, который без документов увез автомобиль, и скупщика, который купил Ворованный автомобиль, причем знал что покупает краденое - на машину нет документов, и малолетки продают.... судить надо всех 4-х по одной статье - преступный сговор, с целью кражи автомобиля.
5 февраля 2021, 14:28
Макинаторы!
Гость
5 февраля 2021, 14:17
Так и эвакуаторщика и скупщика надо к уголовной ответственности привлекать. А иначе у нас все так и будет продолжаться.
Гость
5 февраля 2021, 12:36
Так! понятно куда теперь можно автохлам сдавать, без лишних вопросов...
Гость
5 февраля 2021, 13:47
Подозреваю, что главными организаторами преступления были эвакуаторщик и скупщик. )
Гость
5 февраля 2021, 15:20
Ребятa очистили двор от недвижимости. На ул Нарымская около стоматологички тоже БМВ стоит уже три года летом и зимой. Снегоочистители ее объезжают. Мэрии дела нет.
5 февраля 2021, 17:22
"Два подростка"?? А что - эвакуаторщик, а главное, сотрудник СТО тут не причем? - Совсем не причем?? Вот прям совсем-совсем???-) Чё, правда, чтоле?=))
Гость
5 февраля 2021, 18:17
сговор эвкуаторщика с работником приемки пацаны -расходный материал
Предприимчивый электорат подрастает, скоро их обреют до неузнаваемости и в ковидную камеру. А может и отпустят.
Гость
5 февраля 2021, 13:04
Парней как звали? Биба и Боба?
5 февраля 2021, 13:38
Это что же там за БМВ по таким ценам?