Как то становится обидно за Новосибирск. Мелко все. Должен же у нас быть свой "Захарченко"? С другой стороны если такой найдется, что ему будет? А практически ничего... Нужно брать пример с Китая - адекватные наказания. Совсем забыли Петра I с его "всякий кто украдет из казны на столько, сколько стоит веревка, на той же веревке повешен будет...".
Вот когда наказания будут как в Китае и наказывать будут ВСЕХ виновных...
Гость
3 января 2021, 19:35
вор-должен сидеть в турмэ(папанов)...а не по мальдивам и флоридам шляться...💩
Гость
3 января 2021, 17:56
Стыд и позор то, что Ференеца арестовывают, а по системам спецдоведений, а также отдельным публикациям ничего не делают, пока все новогодние праздники это смакуют. Стыд и позор для всего мира то, что устроили в Новосибирске и области в течение последних нескольких лет пока «худенькие» по доходам Михалковы, «завидующие» званиям Ирины Волк снимают фильмы Бомба на России, а коррупционеры Юрченко, при которых это всё начиналось, высуживают деньги в суде. Великое позорище для всего мира.
Гость
3 января 2021, 13:43
Что то из министерства экономического развития нет ни кого ???? Как они мфц открывали !!!???? А теперь снова оптимизацию сети филиалов мфц проводят !!!
Поговорили и баиньки ))))лет 20 уже гуляют а задерживать и судить новых нет смысла? На крайний случай садить в тюрьму будут? Ходят занимаются тем же самым,пользуются тем же самым имуществом, работают на руководящих должностях. Исполнительные где то лежат, а зачем ...это так удобно
это только те, которых взяли, которые берега уже попутали окончательно и при этом видимо оторвались от реальности, а инстинкт самосохранения притупился за-за денег... моё мнение команду нужно давно уже менять и начать с импичмента мэра...
А почему молчите о том, что Юрченко В. удалось отсудить у государства компенсацию за незаконное уголовное преследование? Это ведь действительно хорошая новость! Но почему-то о ней молчок на НГСе.
А вот за организацию тайного подразделения политической полиции, занимающегося отравлениями собственных граждан, по идее, полагается импичмент и пожизненное заключение. Но - "кто ж его посадит, он же памятник!"(с)
Гость
2 января 2021, 12:45
Воровской шалман можно выразить в понятие 3 слов: воровские вертикали власти....
Гость
2 января 2021, 12:35
А можно наконец убрать дурацкие вставки-картинки-салаты из текста? Или хотя бы оставить их только в репортажах про детские утренники? Нгс, неужели не чувствуете сами, что они неуместны а серьезных текстах? Вы ещё в текстах президента и премьера расставили бы их. Может, ФСБ вам что-нибудь бы объяснила про вкус и место
30-летняя банковская работница получила приговор за то, что похитила более 400 тысяч рублей. Многие пострадавшие только от следователя узнали, что лишились денег
Железнодорожный районный суд приговорил виновную к штрафу в 360 тысяч рублей. Лишать свободы ее не стали.
Это про Новосибирск
всё для истерики ботам, с утра, зомби с чиновниками )))))
Гость
2 января 2021, 10:19
На НГС в курсе, что Новый Год на дворе? Праздничные, репортажи, фотки и тд. будут??? )) или один срачь, как всегда ...😂😂😂
Гость
2 января 2021, 10:19
В Магадан поезда не ходят. Нету в тундре железной дороги. А если точнее Воркута-Ленинград
Гость
2 января 2021, 10:17
дно оно в африке дно
ни чего конкретного...
с, новым годом господа боты !
крутяк, а не сайт - человечный !
Гость
2 января 2021, 10:15
Нет новогодних новостей, статей, одни чиновники воздух испорченный и т.д Одна чернуха и негатив.😂😂😂😂
Гость
2 января 2021, 10:09
выфсёврети.
они набирали для помощи нищим,безработным,многодетным семьям и инвалидам.
хотели построить школы,поликлиники,больницы,
думали передать деньги на очистку воздуха от сажи в Н-ске,
но не успели донести, их взяли..
То, что вы еще на свободе — это не ваша заслуга, а наша недоработка. Ф. Э. Дзержинский.
Такое ощущение что у нас куда не копни - попадешь в яблочко.
Гость
2 января 2021, 09:56
ТОП-6, как-то не удачно. Ну, там 3-10-50-100 красивее было-бы.
Хотелось про персоны знакомые из СИБЭКО, РЭС и Энергосбыта увидеть в топовом списке.
Гость
2 января 2021, 09:45
согласна со всеми комментариями. Система...от и до.Противно.
Гость
2 января 2021, 09:44
Комменты стали жесткО затирать.
Особенно если есть хоть малейший намёк на власть и силовиков.
Но ведь тогда и статью нужно удалять, т.к в ней тоже говорится о том, что во всех преступлениях замешаны или чиновники или силовики.
А иногда и ,,два в одном флаконе,,.
Достижения
Свой среди своих