В НСО возбудили дело после убийства девушки-трансгендера
Гость
13 октября 2020, 16:28
Раньше чтобы устроиться в МВД, нужно было пройти кучу врачей, в том числе психиатра и психолога.У психолога пройти тест, где около тысячи вопросов.Потом проверка тебя, жены, отца, матери, тестя и тещи.И только когда все ОК, тебя принимали.А как сейчас?
Гость
13 октября 2020, 16:08
Кто работает в наших правоохранительных органах.... сама с железнодорожного района, страшно становится..... что убийцы и насильники ещё и такие молодые попадают в ряды мвд и охраняют наш с вами правопорядок. Как их проверяют и как принимают, большой вопрос.
Гость
13 октября 2020, 16:08
Вот и полиция с аттестацией
Гость
13 октября 2020, 16:09
"Начальником регионального главка принято решение об увольнении указанного сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам"
...и задним числом, как водится.
Как говорится, попробуем не сойти с ума. Сколько терминов:
1. Девушка-трансгендер.
2. "свою знакомую"
3. Потерпевший - Николай Басаковский.
4. "у погибшей".
5. Виктория Басаковская.
6. Гражданин Басаковский Николай Александрович.
Пойду поем. Стресс сниму.
Гость
13 октября 2020, 16:09
ну всё..началось..
щас хоть не заходи сюда неделю ..
Оказывается, главные, т.е. первичные половые признаки у трансгендера были мужские. Интересно, в России изменить какие половые признаки достаточно для того чтобы в паспорте изменили пол? Поди скоро уже просто волосы оформить по-женски и грим на лицо нанести будет достаточно. Здравый смысл как-то стушевывается.
Я против убийств, если что. У нас критическое отношение к реальности вечно принимают за безнравственность. И вообще одно за другое вечно принимают.
Гость
13 октября 2020, 18:54
Больше года прошло после того интервью и там она планировала паспорт поменять и говорила, что уже прошла психологические экспертизы. Но смены почему-то не произошло... Девушка занималась боксом. И вообще-то - мальчик. Как же не смогла справиться с 20-летним полицейским?
У меня вопрос : а что уже в 20 лет можно стать настоящим полицейским ? Сколько же лет надо учиться после школы ? Год, или пару лет и всё что ли ? Странно как то .
Гость
13 октября 2020, 16:58
что я прочитал!!! кровь из глаз!!!
Гость
13 октября 2020, 21:07
Психически ненормальных людей берут в полицию, выдают оружие
Бедный (бедная) человек.
Я считаю, что действующим сотрудникам органов служба должна проходить как отягчающее обстоятельство при совершении преступления. Типа использование служебного положения в преступных целях или целях наживы.
Не знаю, может так и есть в действительности. Но если не так - это было бы крайне неплохо сделать.
Гость
13 октября 2020, 16:11
Вот к чему приводят Мизулина, Милоновы, Яровые
Гость
13 октября 2020, 16:53
я был в искитиме и бурмистрово, откуда там трансгендеры? ой мама кудо катицо етат мир!11
Что вы привязались к половым признакам? Это был человек! Его убили. Просто так, потому, что не такой, как все! А полиция, в которой "настоящие" мужики служат, считает, что право на всё имеет...
Гость
13 октября 2020, 16:50
Жалко её (его). Это человек.
Гость
13 октября 2020, 16:54
А зачем нам это знать?
НГС то корона то трансы.
На этом все.
Вот вам и городской сайт.
Гость
13 октября 2020, 16:06
Опять искитим?Что то часто он мелькает в сводках последнее время.
Гость
13 октября 2020, 16:33
теперь из-за поправок в конституцию полицейские не смогут регистрировать брак?
Гость
13 октября 2020, 16:05
Соболезнования, конечно. Но что такое трансгендер? Я знаю, что бывают отклонения, но например в местах где я служил это по другому называлось.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
759мм 60%Как новосибирцы отреагировали на планы по ремонту Бугринского моста
В НСО возбудили дело после убийства девушки-трансгендера