6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

-=ЖЕня=-
14 сен 2020 в 14:32

Бонни и Клайд...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:36

зачем убивать было??...выросло поколение дегенератов, у которых что бы убить, даже мотива не нужно...да, бывают позарились на авто...но этим даже авто не нужен был...что за поколение уродов и дебилов....

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 14:36

Пока наши т.н. власти, взахлёб, с радостью обсуждают то, как в Америке всё плохо, а преступность зашкаливает и не только в темнокожнй среде, как на Украине поколение бандитов к власти пришло, лучше бы посмотрели, сколько у себя взрастили жуликов и откровенных идиотов !

ОТВЕТИТЬ
zxc
14 сен 2020 в 14:37

И ради чего,чтобы бесплатно доехать?😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:39

В чем смысл убийства то был? Просто ради развлечения?

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 сен 2020 в 14:39

Кошмар какой то...😞 Что творится.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 14:40

Откуда у таких молодых людей столько ненависти,садизма???

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 14:48

Лет 20 ездить на такси теперь не будут

ОТВЕТИТЬ
Жёлтый газетеныж
14 сен 2020 в 14:48

Одним дорога в тюрьму,другому спонтанная смерть.
Это судьба?

шиша кимбалко
14 сен 2020 в 14:49

У меня практически нет сомнений, что к душителям применят статью "по неосторожности".
Они скажут:
- Поверьте, у нас не было умысла убивать, мы хотели просто немного подушить 68-летнего таксиста, а по неосторожности убили.
Судьи такие:
- Ну ладно тогда, раз не было умысла, значит, по неосторожности убили. Хотели немного подушить, а так уж по неосторожности получилось, что убили, ясно, чего непонятного. Обычно так и бывает.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
14 сен 2020 в 14:49

В чем мотив действий?

Якутский
14 сен 2020 в 14:50

Скорее всего наживой был смартфон и выручка в кошельке пару тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
14 сен 2020 в 14:52

Настала пора возвращать в УК расстрельные статьи. "Животным" не место в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
14 сен 2020 в 14:52

Вернуть смертную казнь. Убийцы --это мерзавцы, потерявшие человеческий облик.

Прохожий
14 сен 2020 в 14:53

Так судя по статье это не таксист был, а бомбила.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 сен 2020 в 14:57

Ужас какой-то, то таксисты убивают пассажиров, то пассажиры - таксистов. Ну его, это такси. Садиться в машину с незнакомыми людьми вообще плохая идея, хоть в каком качестве. Уж если даже в родном доме в лифт с незнакомцами заходить не рекомендуют, то что уж говорить о поездках на авто неизвестно куда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 15:04

И вот скажите - стоит ли кормить и перевоспитывать таких существ в тюрьме? Смертная казнь , как единственно верное решение. Такие люди уже никогда не станут "нормальными" членами общества. Никогда.

олег
14 сен 2020 в 15:14

вот и подбирай теперь кого-то на дороге! маньяки какие-то

я не робот
14 сен 2020 в 15:20

Херстовцы такие херстовцы, даже фотку озера (не того) запилили.

Татьяна
14 сен 2020 в 15:20

Малолетние зверюги, а скотч у них откуда взялся? Уже был умысел на убийство, грабёж?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 15:29

На фото точно озеро Иткуль, ландшафт не похож, на иткуле вроде сопок нету.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
14 сен 2020 в 16:00

Я правильно понимаю, что "ужасы 90х" у нас ушли и не вернуться? Тогда хоть за что-то убивали. Да, пусть за мелочь, пусть за часы или серёжки, но хотя-бы понятно было. А тут за что? Чтоб за проезд не платить? Спасибо Владимиру Владимировичу на нашу весёлую старость!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 16:15

"Следователи будут просить отправить их в СИЗО."
А если не попросят, то не направят в СИЗО? Ужас, вот так парочка. Девка молодая, да ранняя.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 16:27

Сейчас самое время вернуть высшую меру социальной защиты - смертную казнь за тяжкие уголовные преступления. Если наш Дракон примет такое решение, никто и не пикнет. И за такие преступления - широко применять эту меру. И в СМИ публиковать списки тех, к кому эту меру применили, и за что.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 16:30

Вот такие потом приезжают в Новосибирск и берут ипотеку и идут работать в продажи. Для них и строят все эти чиловейники.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
14 сен 2020 в 16:45

С ними нужно поступить аналогично, зачем им давать второй шанс.

14 сен 2020 в 16:55

Сейчас еще девка окажется беременной, что будет смягчающим обстоятельством...

ОТВЕТИТЬ
шгп
14 сен 2020 в 17:23

300р экономия !

Аня
14 сен 2020 в 17:26

Таких людей надо всем показывать. Чтобы они навсегда стали изгоями.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 17:34

изверги какие-то... За что??? зачем??? Срочно отменять мораторий на смертную казнь!

Гость
14 сен 2020 в 17:41

Начинающие чикатилы...
Я за расстрел...

14 сен 2020 в 18:35

Изощренное убийство, с особой жестокостью. Скотч заранее заготовили.
Что он им плохого сделал? Это нелюди!

Энн
14 сен 2020 в 18:37

Надеюсь пожизненное.

Гость
14 сен 2020 в 18:52

Тридцать лет деградации и оскотинивания...Никого не жалко.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 18:56

В селе Заковряшино Крутихинского района Алтайского края директор клуба поставил картину Сталина лицом к стене в 1946 году, больше его никто не видел, а этим ‘деятелем’ навертят по 12 лет и выйдут по УДО.

ПРуль
14 сен 2020 в 20:29

Иткуль же в Хакасии озеро

ТТТ
14 сен 2020 в 21:34

Что за люди, так запросто лишили жизни человека...

Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:46

Бруня! Разумные комменты трут... ты всё же объясни, как ты горы на горизонте на фото объясняешь?
съезди на Иткуль! Посмотри. Или не найдёшь?

русский бич
14 сен 2020 в 22:42

Жаль таксиста. Водить авто по 12 часов в одной позе - тяжкий труд.

Гость
14 сен 2020 в 23:32

Господи, что вообще происходит на свете???? Убивать стало такой же "нормой", как дышать. Что за звери ходят по улицам, кто производит на свет этих чудищ??? Люди (особенно водители, сбивающие насмерть пешеходов. Или водители, убивающие тех, кто ПОСМЕЛ задеть их авто рукой /великом...)!!! Поймите, жизнь человека - это реально очень тонко и ненадежно!!!! Она заканчивается моментально! Потом нельзя отмотать назад и исправить. Те, кто столкнулся с потерей родных, понимает это. Если, конечно, не был рождён и воспитан животными.

15 сен 2020 в 10:07

Не понимаю,
Ехал со своей парой в такси и решили задушить. Можно решить остановить машину и выйти пописать, но тут задушить. Чем люди руководствуются при принятии решений???

Акрожка
15 сен 2020 в 12:17

Зверьё

Загрузка...