перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Погоня за пьяным начальником ГИБДД в Куйбышеве попала на видео, автор ролика боится за свою жизнь

8 апреля 2020, 12:56
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2020, 13:27
В таких городках, как Куйбышев, начальники ГИБДД, полиции, ФССП, МЧС зачастую чувствуют себя какими-то царьками.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:02
Хотелось бы услышать прокуратуру и руководство МВД, а то ведь опять все на тормозах спустят. И это в тот момент, когда сотрудники должны оказывать помощь людям в таких сложных условиях, связанных с пандемией.
ЕКЛМН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:37
сказали будет уволен,чего еще нужно.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:55
8 апреля 2020, 13:37
сказали будет уволен,чего еще нужно.
а пасадят то насколько?
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 14:42
8 апреля 2020, 13:37
сказали будет уволен,чего еще нужно.
Уволить можно по разному...
Меломан Музык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:24
Это не офицер, это позорище и недоразумение, которое следует не просто увольнять из органов, а проводить полноценное честное расследование и сажать!
Pentaxist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:33
Какая отвратительная рожа ©
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:18
Начальник не виноват, просто антисептик разлился в машине и его немного парами подкосило, он просто вовремя это не заметил, а вот потерпевшего явно нужно проверить на причастность к группировке Тамерлана, Инфинити тому подтверждение.
Гость
8 апреля 2020, 13:04
То есть вот так просто уволен.....без лишения прав , без штрафа, без переэкзаменовки , без штрафстоянки ? Надеюсь так ведь не будет. ....
Гость
8 апреля 2020, 13:38
Какая тривиальная мерзость, ничего нового. Конечно же выпил от страха, конечно же теперь весь искалеченный в больничке, просто отвратительно. Дело должно стать резонансным, ради нашей всеобщей безопасности.
Гость
8 апреля 2020, 14:05
Тоже мне новость. Да в нсо любой начальничек или жиретор колхоза бухими ездят если нужно. Никто с соблюдением законности не заморачивается. Они думают ,,я тут закон,, или ,,я тут власть,,. Вот такое г... прооисходит от полной безнаказанности. Думаю это везде так, а не только в нсо. Выход только один-выжечь все напалмом и поставить напоминание об этом для будущих поколений.
Гость
8 апреля 2020, 13:18
Учитесь новосибирцы у нашей доблестной полиции как надо развлекаться,а то вы дома сидите,))))
Гость
8 апреля 2020, 13:06
Если общественного резонанса не возникнет , то к сожалению господин Газарян прав ...ему есть чего опасаться . Система просто так СВОИХ не сдает . Единственный вариант идти по пути Голунова и до конца.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 14:23
Захватывающий Захват Захваткина!
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2020, 10:02
какая национальная нетерпимость сквозит.... решение должно быть по сути темы а не армянин и начальник ГИБДД. было ДТП, один из водителей пьян, уехали с места ДТП, опасное вождение в нетрезвом виде, нарушение водителями скоростного режима, полицейский! пьяный за рулём.
Гость
8 апреля 2020, 13:01
Заснеженная Африка. Занавес.
Гость
8 апреля 2020, 13:36
Если все как пишет пострадавший о полицейском,это жесть
Гость
8 апреля 2020, 17:50
Каков верховный царёк, такие и царьки на местах, захваткин один из них.
Справедливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 16:56
Пока вы будете терпеть и бояться - так и будет. Надо было догнать его, вытащить из машины и ликвидировать. И не важно, пьяный он или трезвый, мент или обычный. Он совершил ДТП и решил скрыться. Всё. Точка. Догнать и казнить.
436549281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 18:04
ЮРИЙ ЗАХВАТКИН - типичный представитель ГИБДД. Если начальник, майор в таком "исполнении", то какие ж там рядовые сотрудники????
7306717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:30
За ним ещё минимут троих надо увольнять по статье с лишением званий и наград...
Гость
8 апреля 2020, 14:58
Ага, точно так и надо сделать и его начальство ГИБДД тоже снять с должностей, совсем совесть потеряли.
Лиахим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 17:36
Мне кажется, что их где-то выращивают, а потом целыми рощами отправляют рукоблу... ой, руководить...
Гость
8 апреля 2020, 13:47
хочу продолжение со всеми остальными начальниками по всей стране.
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:45
Да. Попал паренёк... Оставил место ДТП. А вообще, это было бы смешно, если б не было так грустно.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 14:41
Зря гонялся, это погоню могут и на него навешать, была авария, видеорегистратор , свидетели , звонок в милицию, а так ещё неизвестно кто будет виноват, горячая кровь, чувство справедливости ещё боком могут выйти, ну раз так вышла, хорошего адвоката и в следственный комитет заяву.
prohor.i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 16:35
Ты каво защищашь, фио прочти внимательно
Гость
8 апреля 2020, 14:04
вот и вылезла обычная ссыкливая натура без погон. не мужик. так себе человечишка.
436549281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 17:32
НГС! Создайте петицию - подпишем!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:17
Погоня из фильма "Брат-2" отдыхает. А вообще из Куйбышева за последнее время много криминальных новостей.
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 14:11
Ну это видео не доказывает его пьяность. Не похоже на пьяное вождение. Кто в машине тоже непонятно. Зачем гнались за ним? Видимых повреждений на машине никаких нет. Да даже если бы были они не имели право преследовать его - это функции полиции. Что за люди такие за малейшую царапину на своём корыте готовы убить человека.
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 14:38
Но всё-таки есть презумпция невиновности. Медицинского освидетельствования на состояние опьянения проведено не было. По видео так мужик испуганный убегает от агрессивно настроенных парней. Если бы он был сильно пьян, как утверждается, он не смог бы от них уйти.
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 15:07
На видео нет факта того, что он в них врезался. Только слова, что он якобы в них врезался, повреждений на машине никаких. Похоже больше на блеф и автоподставу.
Гость
8 апреля 2020, 14:29
Начальник полиции испугался что его преследуют??? И от страха пивнул медицинского спирту???
СМЕРШ-ЯГУАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2020, 08:36
Рыба гниет с Головы, в стране процветает беспредел, вертикально-интегрированная коррупция, Госдума штампует законы под Друзей, олигархической Монархии. Нургалиевская Реформа МВД привела эту структуру к полной деградации управления. На земле массовая нехватка инспекторов, участковых, опер.сотрудников, а штабы и Управы забиты под завязку бумаго-волокитчиками, бюрократами прошедшие успешно аттестацию в основном только свои и лояльные . Только благодаря широкой огласке, можно добиваться хоть какого-нибудь общественного порицания оборотней в погонах. Дело Мозго-всем наглядный пример, всеми силами пытались перекинуть совершенное преступление на жену сотрудника , следователи уводили от наказания своего, за лже-свидетельства никого не наказали. Спасибо адвокатам, большой поддержке населения и сотрудникам НГС за публикации - через полугода цирковых трюков виновник был определен.Сейчас на свободе, слишком мягкое наказание уже пройдено. Будем надеяться, что и в этом случае в Куйбышеве будут приняты меры для данного персонажа в погонах, проведена полная и независимая проверка по этой неприглядной истории, да и заболел, занемог что-то очень быстро "герой" силовых структур. Заодно и проверить медицинскую солидарность по "отмазыванию" вот таких начальников, может и действительно он поймал мгновенно болезнь от страха за возможное наказание.
Гость
9 апреля 2020, 18:48
👍👍👍👍👍👍👍👍😎😎😎😎
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 14:11
а на фига впрягаться за майора? майором больше, майором меньше. ну выкинут его из гибдд и лишат пенсии. наоборот появилась возможность поставить своего на эту должность.
Гость
8 апреля 2020, 17:36
Это не офицер, это позорище ГИБДД . Из за таких товарищей как он страдают люди которые спокойно ехали или стояли.
Ваграм Газарян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 19:39
Вся конструкция операется на "пьяный начальник ГИБДД", а за всем этим скрывается "Ваграм Газарян член ОПГ, имевший личные счёты с начальником ГИБДД" P. S.: Ещё раз говорю: Захваткин, естественно, виноват! Но Газарян - заслуживает отдельного внимания. Жителям Куйбышева известны ситуации с этим персонажем. Вывалив это на НГС, где публика из Куйбышева - 1%, а остальные реагируют только на "ПЬЯНЫЙ НАЧАЛЬНИК, ВАГРАМ ОПАСАЕТСЯ" - это обычная манипуляция.
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2020, 09:50
так а зачем в качестве ника "Ваграм Газарян" что же инкогнито? уж написали бы Аноним.... а то информацию вылили а себя не назвали.... враньё? - обычая манипуляция.
Ваграм Газарян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2020, 09:56
9 апреля 2020, 09:50
так а зачем в качестве ника "Ваграм Газарян" что же инкогнито? уж написали бы Аноним.... а то информацию вылили а себя не назвали.... враньё? - обычая манипуляция.
Хорошая версия, проверять конечно, её я не буду))))) Ну что за чушь? Вы знаете что такое сарказм?
Ametista

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:38
Не удивительно..
Гость
8 апреля 2020, 13:50
Да у нас тут как всегда, странно что у него пристут ни какой не случился у бедного пока он от погони уходил
Гость
8 апреля 2020, 14:07
Россия это страна, в которой граждане носятся за бандитской полицией, чтобы привлеч их к ответственности за нарушение закона. А правительство это просто советчики как жить стране. Все с ног наголову. Массовая шизофрения.
Гость
8 апреля 2020, 13:17
Никто не будет за этого начальника впрягаться, выкинут как котенка из органов
Гость
8 апреля 2020, 13:56
Факты ! На Лицо !!! СК России
Гость
8 апреля 2020, 15:20
А что за генерал должен был звонить "за него"?Если начальник по НСО, то тот полковник, неужели из самого ГУ?
Гость
8 апреля 2020, 13:58
феодал рулит в феодальном олигархате в своем закутке
Солнцеликий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 14:00
Понять, простить и наградить!
Гость
8 апреля 2020, 13:50
Да у нас тут как всегда, странно что у него пристут ни какой не случился у бедного пока он от погони уходил
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 13:44
Это же ведь как-то строилась такая вертикаль планомерно и ответственно. А кто в ответе?
Гость
8 апреля 2020, 13:11
Наказывать надо Ваграма.Правила предписывают что? Случилось ДТП, должен остановиться, вызвать ГИБДД и покорно ждать. А он что? Покинул место ДТП, устроил погоню по всему городу на высокой скорости. Он вообще кто? Рэмбо? Откуда у него Инфинити, уплачены ли все налоги? Надо проверять. Тщательно.
Гость
8 апреля 2020, 15:04
Вот он, истинный милиционер сверхдержавы!
Гость
8 апреля 2020, 13:59
НГС должен обратиться в СК России и Генеральная Прокуратура ! И Предоставить Видео . Ситуация Ужасающая . Будем следить за Ситуацией
Гость
8 апреля 2020, 14:20
Как у него приступ то не случился у бедного такая погодная была)
Гость
8 апреля 2020, 14:33
Зато на такси сэкономил!
mebelds

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 16:49
Уже живём как в Африке какой то,скоро совсем беда будет. Это вовкина стабильность приведёт к такой беде скоро.
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 19:01
Ждём сюжет в передаче «Человек и закон»
19972328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2020, 21:56
Месть! Но факт остается фактом!
Гость