перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Силовики в масках вытащили из машины человека: на видео попал фрагмент задержания в Новосибирске

20 февраля 2020, 14:24
Гость
Гость
21 февраля 2020, 17:09
Коментаторы через одного "а чё 10 человек", "а не могли спокойно подойти"... умненькие такие! А вдруг у него бумажный стаканчик?
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 11:48
Да, некрасиво получилось.
Гость
21 февраля 2020, 09:45
Прям преступление века раскрыли, сколько там взятка? 30к? И кто пострадал от этого? Толпой на диспетчера, скоро учлилок за шоколадки так крепить начнут
Гость
21 февраля 2020, 09:23
В мэрию идти нужно.
Гость
21 февраля 2020, 09:02
Это маски шоу?
divan_expert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 08:47
Ребята видимо думали. что там в машине среди седушек парочку высококлассных террориста пряталось, которые могут положить парю дюжин крутейшего спецназа. Правильно тут писали, подошли, корочки показали и повязали. Я ещё пойму, если была инфо что этот человек мастер боевых искусств и очень агрессивен, но такой инфо нет.
EWKLIT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 07:08
Снова цирк. Так надо к каждому дому чиновника силовиков подгонять, там миллионы задействованы. А тут показуха. Это наверно из за того, что у людей зп не позволяет жить хорошо, вот и идут на такие ухищрения.
Гость
21 февраля 2020, 03:40
Как так , очень повезло спецназу , так мало человек было , нужно было роту отправлять человек 60 😂😂 так четко задержали 😂😂😂😂
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 23:54
Народ любит все такое, чтоб скрутили, повалили на землю, чтоб с окриками и немного садизмом... Что-то сладко-приторное, терпильное находит народ в сериалах про бандюков, ментов и пр. Потомки крепостных и каторжан хотят привычного.
Санек Доброжелатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2020, 23:43
Нужно же как то показать всю "мощь" Великой страны, поэтому я не удивлен что и видео это сняли и что об этом написали и что шестеро на одного! Для задержания взяточника достаточно двух обычных ментов....а тут такая "показуха", будто бы целую банду штурмом брали! Но и ребят понять можно, нужно же размяться, потренироваться...так на всякий....случай! 😁
wezdeglyad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 22:56
Каку надо дать взятку, штобы так взьерошиться? За фастфудом прям очередь в два ручья
Гость
20 февраля 2020, 22:49
Этот диспетчер не является должностным лицом ,не является гослужащим,о какой взятке тогда речь.Опять история высосанная из пальца с маски шоу .Нужны палки,нужны громкие дела,надо их придумать,вот и вся эта история.
Гость
20 февраля 2020, 22:24
Жетоны у них были на видном месте? А как иначе узнать что это именно "силовики", а не бандиты?
Гость
20 февраля 2020, 21:29
А чо не папе римскому?)
Гость
20 февраля 2020, 21:01
Вот бы увидеть задержание Ворвянского В. В., который украл деньги у порядка 700 семей, которые мечтали о своёй квартире. Он спокойно спит, потому что дал на лапу наверное и президенту.
За Сталина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 21:00
Лучше бы объяснили почему Васильева на свободе, Сердюков при должности, Захарченко почти отпустили, полкана с 12 ярдами тоже замылили, ну и так далее..... Интересно проверить чинуш и их родственников из пенсионного фонда. Кто не понял суть пенсионной реформы, денег уже утащили столько, что пришлось идти на не популярную меру, чтобы все не вскрылось. Жаль страну нашу и детей. Такие ресурсы и с каждым днем зарастает бурьяном земля, разрушается инфраструктура, многие отрасли стерты, а в большинстве отброшены на 80лет назад ...
Гость
20 февраля 2020, 20:09
Даже в тн "лихие" 90е не было такого беспредела. Стабильность, чо...
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 19:43
каждый 57 житель рф силовик - это уже днище или еще есть куда стремиться? не ученый, ни врач, ни научный сотрудник, а цербер, призванный убивать, ломать, швырять, выбивать нужные показания и др.(( думаю никакой взятки не было, просто в тырнетах много возбухал дядька. На этом я заканчиваю свой репортаж и собираю документы на эмиграцию подальше отсюда.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 19:38
Что с другой стороны дела? Брать будут?
Гость
20 февраля 2020, 19:35
Ребята в масках городом не ошиблись? Москва севернее.
Гость
20 февраля 2020, 19:15
чего? ларек что бы поезд подъезжал к нему ???? хахаха шаверма там была на вес золота? что за бредятина
Гость
20 февраля 2020, 19:05
А есть подобное видео с либеральной оппозицией? Можно 18+)
Гость
20 февраля 2020, 19:00
"Сало-масло - в тупичок, уголёк - "на главный"!" - известный лозунг ж/дорожников.
Гость
20 февраля 2020, 18:44
креаклов забыли спросить как надо было силовикам одеваться и проводить задержание😎.
Гость
20 февраля 2020, 18:35
Ребят, а у нас всегда службы Путинские были сыклявыми. Они только крутые в своих кабинетах, а как на улице так эти писклявые бабы бегут вперед всех
avera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 18:29
отряд "хрустальный" показывает миниатюры танцы на льду
Гость
20 февраля 2020, 18:05
Свои пять коп вставить: по факту зарисовки - деградация в экономике. Мелкий нонче силовик пошёл в бизнес. С отжима заводов, пароходов скатились до беляшных ларьков, но схема та же.
Гость
20 февраля 2020, 18:00
Смех😂 да и только! От такого задержания!
Гость
20 февраля 2020, 17:59
Преступников бы ловили, а не тех кто хоть как-то пытается заработать в нашей стране!
Гость
20 февраля 2020, 17:48
Полнейший произвол и беззаконие ,прокуратура думаю должна дать оценку действиям таких псевдо силовиков . И кто у них руководитель,кто так провел бездарно операцию по задержанию.
Гость
20 февраля 2020, 17:45
Такой бредовый повод могли придумать только в транспортной полиции , где работают безграмотный люди. Поезда принимаются на пути , предусмотренные в ведомости занятия путей, которые разрабатываются инженером станции и графистом. Локомотив останавливается у знака " остановка локомотива" и никак по другому. Полиция почитайте ПТУ и инструкцию по движению.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2020, 17:36
ну взятка - это громко сказано, скорее коммерческий подкуп 204 УК РФ , я не думаю что ему там более 2-х лямов занесли, скорее всего первая часть , а там санкции макс. до 2 лет, но сесть по ней практически не реально, макс. штраф, плохо, мужик хорошую работу потеряет)
Гость
20 февраля 2020, 17:34
а чё такое маневровый диспетчер? что от него зависит?
Гость
20 февраля 2020, 17:29
Мне интересно, кто может давать взятки диспетчеру. Машинисты за перевод стрелок что ли?
Гость
20 февраля 2020, 17:17
Я представляю, если бы этим воякам пришлось задерживать какого нибудь студента, вооруженного, о ужас, пластиковой бутылкой! Там бы батальоном гвардейцев с кувалдами не отделались.
Гость
20 февраля 2020, 17:12
Вот это я понимаю спецназ работает ,высший пилотаж ,открытую машину вначале долбанули кувалдой по стеклу ,с другой стороны бежал с ломом. Можно было подойти показать удостоверение и задержать.А кто будет платить из этих клоунов в масках за разбитый авто, так они скоро вначале стрелять будут,а потом спрашивать.Профессионализма ноль, одно дуболомство и беспредел. Лучше бы мои налоги отдали сиротам,чем этим клоунам.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 17:12
На фоне двухэтажных бараков столетней давности, гаражей железных, нечищенных и не посыпанных дорог из Газели вываливается толпа этаких "современных терминаторов". Всё прекрасно в этом видео. Страшно подумать что было бы если бы брать пришлось шпалоукладчицу, наверное спецмашину "Каратель" пришлось бы применять. 🔥
Гость
20 февраля 2020, 17:11
Эх маловато драйва) вот если бы как цивилизованные американские копы ... Трах -бах из всех стволов,типа у него что было что то похожее на оружие,или он дёрнулся и потянулся куда... Куда нам
sibirkisa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 17:07
Диспетчеры всегда брали мзду за подачу вагонов коммерсам. И 20 лет назад, и сейчас.
Доктор Хаос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 17:02
Так бы по настоящему с наркоманией боролись,одна показуха
Гость
20 февраля 2020, 17:01
Не помню ,Навальный и оппозиция всю коррупцию ругали или мелочь давать можно? А то столько "защитников ларьков" на сайте рупора Фбк)))
Гость
20 февраля 2020, 16:57
На днях статья была на НГС -собачку спасали на реке. Ой как там в комментах одно тело сокрушалось, что не безопасно действовали спасатели-вдруг собака покусает... А тут всё нормуль,а на взяточника плевать -раньше думать надо было
Гость
20 февраля 2020, 16:54
Позор да и только зачем стекла бить ,вспомните как при СССР,подходят двое в штатском и предлагают пройти.Валять человека со всего маха головой о землю, для чего.Зверство и безнаказанность .Мне кажется там работают садисты насмотревшиеся сериалы.
Гость
20 февраля 2020, 16:47
Опасный диспетчер!
Гость
20 февраля 2020, 16:47
Мужик ещё не знает что в машине найдут пластиковый стаканчик и дадут ему 100 лет строгача.
Гость
20 февраля 2020, 16:36
И кто бы пострадал если бы поезд ближе к пирожкам бы стоял ? Наверное только другие киоски .
Неравнодушные

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 16:35
А теперь подумаешь платить налоги или нет!? Содержать ,,,,,,,,,,,,,в масках или пойти пирожков купить в палатке!?
Гость
20 февраля 2020, 16:34
Палками по башке за пирожки это у нас нормально ! А вот за триллионы при откатах на госзакупках - это сама невинность ! Тем более что СОРАН - учёные значит святые !
Гость
20 февраля 2020, 16:25
Сидеть в общем никому не охота, поэтому если вежливо при задержании прочитать задержанному пол конституции и там ещё и Биль о правах,то тут бабка надвое сказала, либо под читку задерживаемый уснет за рулем, либо нажмет газ... А в нашем случае успеет только наложить говна в штаны и со страху сразу написать явку с повинной и показать место в авто , куда заховал взятку от бабы, которая вышла
Гость
20 февраля 2020, 16:22
цирк с конями...Раньше, 2 опера ОБЭП, спокойно бы его, без этих дешевых пантов, задержали бы...а сейчас....слов нет..ОМОН УВДТ занятся не чем??
Гость