29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (724)

12 фев 2020 в 23:35

Грязь. Таких надо изолировать от общества навсегда.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 23:38

Что это за дичь??????? Опека, полиция, ФСБ вы где????? Тут дети начали резать друг друга!!!!

ОТВЕТИТЬ
знаток
12 фев 2020 в 23:39

20 лет путинизма даром не прошли. Выросло поколение, рожденное при путине. И результат, как гриццо, налицо.
Отрицательная селекция, увы. Умные и талантривые сваливают, а остаются... ну понятно. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 23:39

Как там рейтинги радио "шансон" поживают?

ОТВЕТИТЬ

Симпатичный парень судя по фото.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 23:45

Это все что надо знать о Путинском режиме.

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
12 фев 2020 в 23:47

Что-то прямо совсем СТАБИЛЬНЕНЬКО стало. То бабуся заказывает убийство дедуси, то подростки "убивают" соперников, то убивают Председателя ЖСК возле школы...

ОТВЕТИТЬ
Из Центра
12 фев 2020 в 23:48

Жертвы материнского капитала... Водонаева права...

ОТВЕТИТЬ
tikitak
12 фев 2020 в 23:52

Это просто жесть. Рожденные в девяностых оказывается божие одуванчики, тут нулевые подъехали.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 23:52

Господи, что я прочитала. Дичь какая-то, слов нет! В голове не укладывается! Ясно одно, у маленького ребенка шансов нет уже нормальным в такой среде вырасти. "Садовским" нужно в тюрьме побывать срочно, чем раньше, тем лучше!!! Хотя, есть ли шансы мозги на место вправить? Кастрировать их нужно, чтобы упырей себе подобных не плодили. Аж тошнит от статьи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 23:53

На фоне этой статьи очень интересно смотрится вот такая, например (тоже сегодняшняя): "Власти заказали духовный поезд - он неделю будет ездить по Новосибирской области. В регионе будет проходить акция "Поезд за духовное возрождение России". Мне вот интересно в связи с этим следующее: а) не маловато ли недели, b) на каком таком "запАсном пути" этот поезд всё это время стоял и, наконец, c) А БУДЕТ ЛИ ТОЛК?...

ОТВЕТИТЬ
Alex
12 фев 2020 в 23:54

Дети мамочек, которые дозволяют своих деток только в попу целовать и ни в коем случае не наказывать. Либурасьоны голимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 23:57

15-летний подросток имеет жену и дочь, и уже убийца!...(рукалицо) куда мир катится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 23:58

Подрастает поколение бакланов и шнырей.

ОТВЕТИТЬ
Ира
13 фев 2020 в 00:00

Кошмар!!!Последнее время это не лента последних новостей ,а лента КРЕМИНАЛЬНЫХ новостей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 00:01

Да хватит вам, не режим виноват, как тут многие утверждают, а воспитание родительское, а точнее- ЕГО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ.
Детей теперь нужно воспитывать воинами ( лично я в этом направлении работаю), чтобы они могли дать отпор вот таким упырям с пропагандой животного насилия и безмозглого воровства. Что за нелюди воспитывают это поколение?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 00:03

Это что же за тварь их вынашивала! Ну если родители уроды ,что мы от ублюдков хотим? У меня есть такие знакомые для которых пиво важнее детей ! Да и малолеток надо на место ставить! Гулял с собакой смотрю толпа одного долбит ( подошёл . Сказал разбежались! Свалили, проходит 20 минут иду с собакой вижу, они бьют пацана( крикнул : свалите сейчас собаку натравлю, им насрать в итоге пошёл увидели мои 150 кг и сдрисгули( парень пошёл домой , сказав мы играли(((

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 00:08

Это ваши дети господа и дамы, а не какие-то нонеймы из новостей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 00:08

При Совке там всегда так было. В девяностые поутихло. И вот опять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 00:11

"Ребята"? НГС, вы вообще соображаете, что пишете?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 00:12

Шапка со снежинкой, кстати, показательна((( типичный контингент...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 00:17

Любовь женщин к маргиналам влечет за собой новое потомство с соответствующей генетикой.

ОТВЕТИТЬ
Тарталетка с кремом
13 фев 2020 в 00:19

Так полиции же в новосибе днем с огнем не сыскать - делай что хочешь. Все логично, просто НГС не о всем криминале пишут, все куда хуже, вы глупцы если этого не видите и удивляетесь таким новостям.

Худой
13 фев 2020 в 00:19

Вот это даааа... Жаль АК! уже спит. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 00:20

Скрытое моральное разложении населения молодёжи идёт по всем фронтам - снижение качества образования, недоступность большинству книг в силу их дороговизны, спорт сюда же относим, дёшевый и доступный алкоголь, смутные социальные ориентиры - привет Тимуру и его команде из СССР, молодёжная культура, формирующая упадническое искаженное мировоззрение - тот же самый русский рэп - депрессивная идеология беспомощности, гнета системы и полного собственного бессилия перед реальной жизнью, крайне пагубная культура АУЕ, в которой тюрьма не что иное как дом родной. И кого мы получим на выходе? Доктрина Даллеса в самом красочном виде. Фарту масти, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 фев 2020 в 00:21

Упырей всегда хватало, при любой власти.

Демократ
13 фев 2020 в 00:24

5 лет на малолетке говорят за 10ку взрослой зоны идут. Думаю стоит этому Денису там посидеть подумать

Анонимно из Канады
13 фев 2020 в 00:27

Это что я сейчас прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 00:27

Таки каков поп, таков и пгиход...

ОТВЕТИТЬ
Худой
13 фев 2020 в 00:28

Не, а чё вы Вову-то все отмазываете.
Он к этому руку приложил не слабо, хоть и опосредованно.
С его подачи воспряли носители гопнической идеологии.
Что Ёся делал ставку на уголовников, как социально близких,
что этот такой же.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 00:28

За такие преступления уже с 14 лет ответственность должна быть как взрослым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 00:50

Как эти Кати достали уже !Головы нет,убила парня и ещё молчала!Словом ,можно убить и спасти ........!В Академ городке,растрелял из-за девушки и ещё сам застрелился!Кати ,у вас вата в голове!Выйдет и Кате прилетит,ждать то видимо не умеет!

ОТВЕТИТЬ
132
13 фев 2020 в 00:59

трындец

Эге
13 фев 2020 в 01:02

"Криминальный журналист Алена" Боже ж мой.

Эге
13 фев 2020 в 01:08

Началось. Да я помню как во времена СССР все были потрясены историей, когда шестиклассник забил то ли одноклассника, то ли кого-то младше себя, молотком, а потом его ещё и закапал.
Уроды моральные рождаются при любых социальных формациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 01:09

А что удивляться,то? Все нормально! Это же дети ,те что трогать и наказывать не в коем случае нельзя.Накажешь ,тронешь все! Лишишься родительских прав.Нельзя деток наказывать и бить ,опека придёт и хана....деток заберут.Вот и воспитало криминал один.Держи государство то что хотело ,то и получило.Ибо нахрена вообще лезть в семью .Всю жизнь семья воспитывала сама своих детей.А что сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Николаевич
13 фев 2020 в 01:10

Борьба с хулиганством - это основной метод профилактики преступлений. Меньшее ненаказанное зло рождает большее зло. Этого уешника нужно было брать в оборот ещё задолго. И спасли бы и погибшего, и его от зоны. Вопрос почему этим никто не занимался.

ОТВЕТИТЬ
Витя
13 фев 2020 в 01:22

Статья написано, конечно, крайне сумбурно, но понятно одно - это просто дно...
В 16 лет у девки уже дочка, т.е. залетела вообще в 14?
И у нас, почему-то, законы очень гуманные по отношению ко всякой мрази - какая-то дурная голова придумала, что несовершеннолетним больше 10 лет нельзя срок давать, так это все и тянется, и дела никому нет до этого... А по-хорошему таких вот АУЕевших "детей" надо пожизненно изолировать от общества - людей из них уже не вырастить...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 01:31

Из за ревности..... Хотел поднять таким образом авторитет или карьеру гангстера начать? Не то время и не с того начали. Мозгов у них нет от слова совсем. А таких только магила исправит. Не долго им осталось в жизни.

13 фев 2020 в 01:35

В Америке середине прошлого века был такой период,когда хиппи обнаглели ,так же убивали людей ни сейчас что,караулили водителей далтноьойщиков,невозможно было колесо в дороге поменять,сразу нападали и убивали водителя,но справились де полиция причём за короткий срок.У нас же ничего не делается,все пущено на самотек,полиции в городе просто НЕТ,люди приезжают из того же Казахстана и удивляются,у низ там полиция на каждом шагу,доколе будет такое продолжаться? Скоро невозможно из дома будет выйти.

ОТВЕТИТЬ
браво
13 фев 2020 в 01:37

15-летний Данил живет с 16 летней . У них общая дочка. Это все что нужно знать о российской молодежи.

ОТВЕТИТЬ
снег с крыши
13 фев 2020 в 01:43

Он чистил снег с крыши и на эти деньги содержал жену и ребенка. Высокотехнологичное рабочее место.

ОТВЕТИТЬ
123456
13 фев 2020 в 01:50

Что я сейчас прочитала?! Судить его раньше нужно было за совращение несовершеннолетней!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 01:57

Причём тут Путин. Страна как была бесхозной так и есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 02:09

За культ тюремных понятий и убийство - в тюрьму на всю жизнь.
Осуждённые пожизненно содержатся не в общем бараке, а в специальной тюрьме на строгих условиях содержания, по двое в камере. Сокамерников подбирают после собеседования у психолога. В камерах койки в два яруса, столик, лавочка, в углу ведро вместо унитаза. Распорядок дня: в 6:00 подъём, заправка кроватей, завтрак, утренняя проверка, обед, прогулка, отбой в 22:00. В дневное время лежать на кроватях категорически запрещено. Можно только сидеть и, например, писать письма домой, жалобы в судебные инстанции (если есть бумага) или читать художественную литературу. Телевизора в тюрьме для пожизненно заключённых нет, зато есть две библиотеки: одна светская, другая духовная. Пожизненно заключенные не имеют возможности работать. Прогулки проходят не на свежем воздухе, а в специальном помещении. (из Википедии)

ОТВЕТИТЬ
Худой
13 фев 2020 в 03:56

15-летний "глава семьи"
заказывает 17-летнему "исполнителю"
убийство 19-летнего бывшего любовника
матери своего ребенка.
Вот это сююююр... Всем сюрам сюр. )

ОТВЕТИТЬ
Студент
13 фев 2020 в 04:35

Хотелось бы деловых послушать , по понятиям

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 05:59

Хорошие ребята, наверняка по митингам не бегают и власть поддерживают, как и следователи, которые улыбались и веселились и позировали под фразы - "АУЕ. Жизнь ворам!". Вырастут можно сразу отправлять таких исполнительных на работу в полицию, СК и, гвардию, видно же что подготовленные, исполнительные, да и с детства сразу приоритет - дети, семья. ))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 фев 2020 в 06:09

В этой школе постоянно чтото случается,то кто то отравится,то повешается,а сейчас уже убийства начались. Кузница беспредельщиков.

ОТВЕТИТЬ