Маловато будет. А что же с эти Пириевым?
Прошел по ссылке. Оказывается, что "В результате в кофейне были уничтожены внутренняя отделка, стекла, витрины, посуда и другое. Ущерб был оценён в 3,5 миллиона рублей, а владельцы лишились предполагаемой выручки в размере 3 миллионов".
Наша судебнвя система вызывает просто оторопь. Убил - 5 лет. Украл миллиард под домашний арест. Стулом избил - посидел в СИЗО,затем с полгода в колонии и на свободу с чистой совестью. Бред.
Гость
9 ноября 2019, 10:23
два условки,а хозяевам кофейни минус.с него ни копейки не взять.всегда считал и буду считать,что любые имущественные потери(как и взяточничество и коррупция) должны наказываться сроком.неопределенным.украл(принес вред) на 100000-вперед,на исправительные работы,по госрасценкам. какие?сам выбирай.поребрики бели или на шахте работай. определенный% отдаешь государству,за содержание в тюрьме,остальное потерпевшим.как отработал копейка в копейку,свободен!суммы больше пары миллионов для многих уже в принципе будут равны "пыжику"
Гость
9 ноября 2019, 17:19
Хозяевы прям заминусовались, пускай закроются тогда
Судя по всему, он сдал правоохранителям всю преступную группировку,
"Судить будут одного из исполнителей поджога — 24-летнего новосибирца, который полностью признал свою вину, дал показания о своей роли и ролях соучастников преступления.
«С ним заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, а уголовное дело выделено в отдельное производство», — сообщили в прокуратуре Новосибирской области" (с) НГС
Гость
8 ноября 2019, 20:43
Его приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.
---
Эксперты объяснили столь мягкий приговор по-разному.
1. Эксперт от правительства: Наказание строгое давать не стали потому, что поджигатель иностранный турист и может написать плохой отзыв про Россию, тогда остальные туристы из его страны к нам не поедут, а это будет катастрофа.
2. Эксперт по правоохранительной системе: иностранец пошел на сделку и стал ключевым свидетелем по множеству дел, включая дело о гибели туристов на перевале Дятлова.
3. Эксперт по диаспорам: Иностранец ни в чем ниунават.
Гость
9 ноября 2019, 12:12
смешно читать некоторые комментарии, а закон есть закон. Вспомнил случай с советских времен Пьяный парень пришел домой к матери , там была еще сестра ,он поскандалил с ними и выкинул в окно телевизор. Они написали на него заявление, потом попытались забрать, но дело пошло и парня осудили на два года колонии строгого режима, так как он был ранее судим. В дальнейшем погиб. Так что ,не попадайте под каток правосудия.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте