перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Квартира не моя»: экс-глава управления по закупкам заявила, что шикарных апартаментов у неё нет

16 сентября 2019, 16:16
"Это не мое" - типичный ответ любого чиновника в РФ. Проверить обычному человеку практически невозможно, записано непонятно на кого. 40000 - это то чем может довольствоваться любой россиянин. Типа наказали.
16 сентября 2019, 16:10
вообще то установить, кому принадлежит недвижимость - нет НИКАКОЙ проблемы.
Гость
16 сентября 2019, 16:18
Все истинная правда. Вижу как она проживает в однокомнатной хрущевке, по утрам кушает доширак, а моется в ржавой ванне. Света точно нет, потому использует свечи.
16 сентября 2019, 16:17
Мутная история.....как бы есть преступление, но незначительное и штраф....похоже отмазала её система
Гость
16 сентября 2019, 16:14
Охотно верим. Опубликуйте фотографии опровержения в коммуналке и тазиком вместо джакузи.
Гость
16 сентября 2019, 16:18
Всё правильно, квартира ей уже не принадлежит, новый владелец судья.
16 сентября 2019, 16:16
Ну заявила, что нет роскошных апартаментов, что теперь? У большинства роскошных тоже пока нет. Давайте другое что-нибудь обсудим? Более значимое. Про это читать неинтересно.
Гость
16 сентября 2019, 17:35
Ещё одна Васильева.
Гость
16 сентября 2019, 16:47
Приговор суда - заслуга Малиновской, или недоработка следствия?
Гость
16 сентября 2019, 16:23
Истину глаголит. У чиновников в России нет дорогой недвижимости и апартаментов, все записано на родственников, подарено и продано за 3 копейки.
16 сентября 2019, 16:33
В свое время в Италии не могли справиться с коррупцией. Взятки чиновникам возили чемоданами, чуть ли не в открытую. Затем был принят простой , но очень эффективный закон. Если владелец собственности не может объяснить откуда у него недвижимость, не соответствующая его доходам, её тут же изымали в пользу государства и продавали с аукциона. Всё в миг решилось. Но у нас то кто такое допустит? Депутаты законы принимают - это же картина маслом!
Гость
16 сентября 2019, 16:26
Дорого богато, что называется. Деньги есть, а вкуса нет....
Гость
16 сентября 2019, 16:10
Господи... сколько можно уже про неё писать? Надоела 🙁
16 сентября 2019, 16:30
Мода такая у чиновников-жить в роскоши, а коснись предметно-не их, а «тети с подъезда», но живет в них не тётя почему-то.
Гость
16 сентября 2019, 18:26
Эт квартира Карелина.
16 сентября 2019, 16:25
как кого то берут "за одно место", у них ничего нет. А так и есть, вы попробуйте найти у депутатов и всяческих министров что-то существенное ... Все на их супругах, детях, бабушках... Они последний хрен без соли доедают. Разве что какой запорожец могут найти и квартиру-хрущевку.
Гость
16 сентября 2019, 16:34
главбух в Новосибирском колледже печати тоже имела в свое время крутую тачку за 2 млн (это-то главбух образовательной организации), а после ареста продала ее и сейчас после суда купила новую, но уже на порядок попроще, видно еще не успела набрать деньжат из бюджета
16 сентября 2019, 16:13
СМИ постят фейки, почему сразу не проверили, откуда снимки? Да и сам повод пустой - штраф в 40 тысяч это фигня какая то
Гость
16 сентября 2019, 16:18
Што это за коммуналка, это хата не моя, у меня на порядок лучше! - заявила экс-глава управления по закупкам.
16 сентября 2019, 16:19
Я не Я, квартира не моя, и вообще я там не работаю, обычный ответ чиновников
16 сентября 2019, 16:24
Господа следователи,почему вы проводите обыски у "честных" людей Ну ведь сказала,что "Не моя"
Гость
16 сентября 2019, 16:42
Ну покажите фото вашей квартиры, гражданка Малиновская. Как честный человек, живущий на зарплату. И все вопросы отпадут. Я в ответ могу свою показать, только заранее сорян, давно ремонта не было и мебель так себе - пенсия не позволяет.
Гость
16 сентября 2019, 16:17
Все не мое и сам я не при чем.
16 сентября 2019, 16:18
устраивался туда дворником разнорабочим там мерзкие люди в этом хозяйственном управление!постоянно пишут объявление что требуются люди на самом деле никто там не требуется
16 сентября 2019, 16:52
Сегодня чиновница с Иркутской области призналась что это она говорила о жителях Тулуна, что они быдло, и уволилась, наши же чиновники считают, что они непотопляемы
Гость
16 сентября 2019, 16:44
"Эта квартира абсолютно не моя" - ну то есть, как водится, записана на родственников?
16 сентября 2019, 17:22
Надо хорошо относиться и платить прислуге, чтоб такие фото потом не выкладывал. На фото отстой....полный треш))))
16 сентября 2019, 16:11
Это уже похоже на полоскание чужого белья. Может хватит искать скилеты там где их нет?
Гость
16 сентября 2019, 16:44
Что случилось с подлодкой Курск? Она утонула. Как вы объясните наличие у вас шикарной квартиры? Это не моя квартира.
16 сентября 2019, 16:36
Ну, переобулась... ой! Переписала.
16 сентября 2019, 17:23
Надо хорошо относиться и платить прислуге, чтоб такие фото потом не выкладывала. На фото отстой....полный треш))))
17 сентября 2019, 10:22
Цирк какой-то. украли 700тр - ну, смешно же. в москве чинуши и все приближенные к царю миллиардами воруют и никто их судить не собирается
Гость
16 сентября 2019, 16:31
А зачемв спальне джакузи, пысается что ли.
16 сентября 2019, 16:53
У нее нет шикарных апартаментов, а у меня - есть. Что уж стесняться то. Мне их бригада иностранных специалистов отремонетировала. Под моим чутким руководством. Престижные материалы закупал лично, в Мурлене.
16 сентября 2019, 17:00
Надо ФБК подключать. )
16 сентября 2019, 17:35
Все что нужно знать про АСТ 54
Гость
16 сентября 2019, 20:49
В ИЯФе проверьте закупки , никакими тендерами и не пахнет , сплошная мафия , покупают что подороже чтобы откат был пожирнее , прямо в лаборатории заявляются торгаши из фирмы Микросан и требуют им докладывать в каким проектах мы участвуем и сколько нам выделено денег . Как они проникают в институт - непонятно , но ясно что высокое начальство их крышует .
17 сентября 2019, 09:39
Если это не ее квартира-смысл было работать в упралении???????
Гость
17 сентября 2019, 09:40
Я не я хата не моя 40000 т и гуляй в советское время по десяточки давали а гост кражу и к вышки подвозила гуляй Россия !
Гость
17 сентября 2019, 09:53
Вы серьезно!!!!40 тыс.рублей за превышение должностных полномочий и все дело закрыто!!???А что так можно было!!!???
Гость
17 сентября 2019, 11:41
На нет и суда нет- вы свободны.
Гость
17 сентября 2019, 13:33
А сходила бы на митинг то трояк отхватила.
Гость
16 сентября 2019, 16:12
Да какая разница чья квартира, мне лично хотелось пожить в подобном интерьере. Надо узначь почем аренда хоть.
16 сентября 2019, 16:13
так наплевать, аж неудобно
Гость
16 сентября 2019, 16:14
Эта Малиновская кому-то интересна? Мне кажется, какой-то мелкий чиновник, которого форсят по неизвестной причине. Я так и не понял, что она натворила
Гость
16 сентября 2019, 16:12
Ну блин, у меня тоже нет роскошной квартиры, да даже не роскошной тоже нет))у всех разные понятия роскоши. Сколько можно эту историю обсуждать?
Гость
16 сентября 2019, 16:13
Эта какая статья про одно и тоже за сегодня? Других тем нет чтоли?
Гость
16 сентября 2019, 16:07
У меня есть особняк в Плотниково, но я ни перед кем не отчитываюсь.
16 сентября 2019, 16:14
Владельцы группы АСТ-54 в ВК точно дождутся когда-нибудь суда на свои головы. За клевету. Не в первый раз уже бредни распространяют.
16 сентября 2019, 16:43