перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В подполе дома на Расточке нашли забетонированный труп женщины: в убийстве подозревают её сына

Гость
3 апреля 2019, 05:21
то ли еще будет....когда подрастут те. которых нарожали ради денег и скидок...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля 2019, 07:47
В данном материале описан единичный случай и все завопили жуть , кошмар , ужас! При этом не задумываясь сколько подобных случаев прессой не освещается , точную статистику вам ни кто не даст так за этим стоят огромные деньги и тем кто эти деньги зарабатывает плевать на ваши жизни . Исправительные колонии строго режима переполнены подобными персонажами , а кладбищах и в больницах лежат их жертвы. Многие из них не помнят как совершили эти деяния , либо помнят смутно , причиной этих событий является самый социально опасный наркотик , вызывающий агрессию у его потребителей - алкоголь.
2 апреля 2019, 14:59
Таких надолго нужно изолировать от общества.
Гость
2 апреля 2019, 15:00
Бедная женщина, выростила, воспитала, наверное не ожидала такой чёрной неблагодарности, что выросло, то выросло.
Гость
2 апреля 2019, 21:51
а кто инициировал поиски его матери? чего ради то начали искать? не защищаю вовсе, просто интересно
2 апреля 2019, 15:28
Как он там жил целый год, над трупом матери... жуть какая
Гость
2 апреля 2019, 21:19
а как она пенсию получала? видимо на карту
Гость
2 апреля 2019, 17:26
> Родственникам и соседям мужчина пояснял, что отправил свою мать в санаторий Ну родственники понятно, а вот соседи - какие бдительные соседи. Заметили, требовали пояснений. Лично я соседей даже по именам не знаю, а уж тем более у меня есть занятия получше, чем отслеживать, кто там из них появляется или не появляется, и выяснять почему. Я правда живу в квартире, а тут какой-то дом с подпольем, т.е. аля-деревня, там очевидно другие устои.
Гость
2 апреля 2019, 14:38
поэтому лучше рожать дочек, и умнее и веселее, и в старости поддержка, а не вот это всё. в мальчиков лучше вообще не вкладываться, а откладывать деньги себе, чтобы жить достойно.
Гость
2 апреля 2019, 15:07
Все потому ,что НЕКОТОРЫЕ (подчеркиваю, НЕ ВСЕ )мужчины большие лодыри. Работать не хотят, нахаляву желают жить. Воспитанием их мало занимались, если вообще занимались. Проще мать родную загубить ради копейки, чем работать идти. Сгноить за решеткой нелюдя до конца дней. Как можно на мать руку поднять?
Гость
2 апреля 2019, 15:00
Как хорошо, что у меня нет детей. В санаторий ездила на самом деле. И вернулась.
2 апреля 2019, 16:21
Перестаньте впадать в ересь. Всем воздается по заслугам. Яблоко от яблони... За что боролись,на то и напоролись... Одинокие старики - издевались или были безразличны к своим детям. Убиваемые сыновьями и дочерьми - ненавидели своих детей и издевались над ними в детстве. А потом эти дети ВЫРОСЛИ. Не рожайте детей, если они вам не нужны или потому что - увсех же дети... И,возможно,останитесь живы.
Гость
2 апреля 2019, 14:49
Кошмар. Вся история сплошной кошмар. И сын с судимостями и убийство родителя своего и равнодушие соседей ( можно было хоть название санатория выяснить и проверить если подозревали что она не просто так исчезла) и проживать на 2-й Ольховской. Бррррр
2 апреля 2019, 15:24
Таким зверям место только в черном дельфине! Бедная женщина потому как скорее всего страдала всю жизнь(я предположу).Во-первых не смогла вырастить достойного сына,на этой почве душу себе рвала и терзала;во-вторых,скорее всего получала каждый день тумаки, издевки и жила в страхе потому как люди,отсидевшие меняются при чем не в лудшую сторону. в основном.Сейчас хоть обретет покой.
Гость
2 апреля 2019, 16:48
"В пресс-службе уточнили, что до этого никто не обращался в полицию ни с сообщением об этом преступлении, ни с заявлением об исчезновении женщины" Откуда же тогда почти год спустя внезапно "полицейские получили оперативную информацию о том, что он в прошлом году убил свою мать"? Да так, что безошибочно нашли аж в толще бетона. Битва экстрасенсов?
Гость
2 апреля 2019, 17:10
Господа, еще раз о наболевшем. Ребенок приходит в этот мир совершенно "чистым". Ну не может он родиться сразу с наклонностями душегуба. Нет, нет, нет и еще раз нет. Наследственность имеет место быть .Но , если вкладывать в малыша разумное и доброе с самого раннего детства из него не вырастет преступник. Поймите это. ВОСПИТЫВАТЬ детей - большой и очень ответственный труд для любого родителя. Другое дело ,что кто - то занимается воспитанием своих детей ,а кто - то вообще теряет какую либо связь с детьми. Отсюда и результат.
3 апреля 2019, 00:18
Посмотрите "Мертвый сезон " . Там все сказано во время беседы Баниониса ( играет разведчика ) с пастором во 2-ой серии. Молодежь должна посмотреть обязательно как из людей хотели сделают таких вот особей. Фильм лснован на реально реальных событиях .Тафтология по молодежному.
Гость
2 апреля 2019, 22:28
Очень интересно в каком доме. А то у нас в подьезде жил один странный парень, вдруг он...
Гость
3 апреля 2019, 09:57
"убийство годовалой давности"? Годовалыми могут быть только дети.
2 апреля 2019, 14:41
Левый берег. Будни.
Гость
2 апреля 2019, 15:26
А наш районик гонит самогончик….. Забытый богом уголок В основном сбродное население алголиков 80% проживает Сын сидел в тюрьме не единожды вот результат Страшно жить на белом свете А вообще для информации в таких 2-ух этажных домах на первых этажах люки в подпол практически в каждой квартире
2 апреля 2019, 15:37
анее полицейские получили оперативную информацию о том, что он в прошлом году убил свою мать. В пресс-службе уточнили, что до этого никто не обращался в полицию ни с сообщением об этом преступлении, ни с заявлением об исчезновении женщины. А вы говорите что полиция не работает..
Гость
2 апреля 2019, 15:04
Расточка-чудное место, ударение сами поставите)))
почему нету фото?
Гость
25 апреля 2019, 09:31
"обнаружили тело женщины под полом её квартиры на первом этаже" - вот это что значит? Какой ещё подпол в квартире?
27 февраля 2020, 15:04
А что если и правда было так, как рассказал сын? Через 11 месяцев как определить как и какие удары были нанесены, там наверно одни косточки остались. А травмы могли быть и в момент передвижения тела, бетонирования появится. Это не смягчает вину сына, но всё же. Может он поэтому и в 36 лет жил с ней, что она его с детства лупила и кидалась, может быть она из него вырастить путевого ничего не смогла?
Гость
2 апреля 2019, 16:38
пути господни не исповедимы
Гость
2 апреля 2019, 17:30
ужас. какой ужас.
Гость
3 апреля 2019, 10:16
в контакте АСТ 54 пишут в комментариях, что полиции его сдала жена,не выдержала видимо в себе такое держать я сама недалеко там жила когда то, но кто конкретно не знаю самой интересно что за человек такой скорее всего неблагополучная семья,ужасно конечно очень
Гость
2 апреля 2019, 17:24
коментаторы здесь часто ненавидят богатых, за то что они в десятки раз умнее, работоспособнее, и прочее.... вот ребята ваш друган, тоже наверно завистник коментатор с нгс .... ну выпил лишка с кем не бывает да!??
2 апреля 2019, 15:56
Я вот не припомню таких историй в Библии, а там всякой жести хватает... не важно, а важно, что мы с этими персонажами ходим по одним улицам.
Гость
2 апреля 2019, 15:10
А как хотели РСП? Они наверно мечтают, что у них будет всё по другому.