перейти к публикации
42 комментария к публикации

Бывшего главбуха детского сада осудили за махинации на 3 миллиона

13 марта 2019, 17:55
а что, все верят, что заведующая не при делах? да-да

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2019, 18:31
Как можно умудриться украсть в садике миллионы без ведома руководителя? У них там обороты миллиардные, что ли, что заведующая не заметила?
Гость
13 марта 2019, 18:56
Как-то не верится в непричастность заведующей. Это прям как с нашей властью: это подчинённые воруют, а он - СВЯТОЙ!😏
13 марта 2019, 18:49
Они крадут, а их не садят.
13 марта 2019, 16:48
проверить все богадельни! много кротов развелось...
Гость
13 марта 2019, 18:39
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
13 марта 2019, 16:51
хорошая схема, 3 млн украсть, куда-нибудь вложить, мэрии постепенно отдавать, часть оставлять себе на житие. и за это 3 года условки всего
13 марта 2019, 17:14
Рыба с головы... Все все прут, кто что может. Реалии жизни. Одно ворье.
13 марта 2019, 17:04
Второе дело после завершения обернется для нее реальным сроком и сложением наказаний.
Гость
13 марта 2019, 17:31
Все бюджетные организации проверить и за ноги потрясти! Звякнет, как пить дать.
Гость
13 марта 2019, 16:54
после такого бухгалтером в детском саду ей уже не работать. зато поборы какие в детсадах! надо в первую очередь бухгалтерию проверять оказывается
Гость
13 марта 2019, 17:05
Вот оно незнание бюджитирования! Хорошие люди строят и ремонтируют дороги, умеют показать в нужном свете затраты. И никаких вопросов у прокуратуры нет. И не будет. Благодаря им у меня всегда есть работа.
Ну и зачем мужу жена воровка?! Муж, как порядочный мужчина, обязан подать на развод.
Гость
13 марта 2019, 17:56
Судя по отсутствию здесь Петуха, с главбухами ему сидеть не доводилось))) не говоря уже о том, чтоб работать оным
Единичный исключительный случай?
13 марта 2019, 18:30
Дир. всегда танцует от налогов и даёт указания буху. Так что... хорошо, хоть детей не ели.
13 марта 2019, 17:45
Я считаю, что в первую очередь виноват руководитель. Не было контроля и правильного настроенного процесса. Я когда создал свою организацию и стал там директором, то сразу изучил прогрессивные бухгалтерские технологии учета и принял новейшую немецкую систему двойной записи - один бухгалтер записывает операцию, другой - то же записывает, независимо, третий - сравнивает. При этом способе ошибки и махинации исключены.
Гость
13 марта 2019, 16:50
Кто же девушек на работу берёт? Они обманут и убегут.
13 марта 2019, 16:45
а в ссср тоже в каждой школе, в каждом детском саду был бухгалтер???
Гость
13 марта 2019, 17:21
Приходите работать к нам. Контрольно-ревизионный проверочный отдел. У нас все честно, бюджетных денег не берем!
Гость
14 марта 2019, 01:45
..... а кто не пьет????!!!
Гость
21 марта 2019, 08:57
зато каждый месяц в садик взнос 300 рублей.
21 мая 2019, 19:29
Для развитого путинизма нормальное явление, странно, что извинениями не отделалась.
Гость
13 марта 2019, 17:23
"Галкин отреагировал на обвинения в заказе на убийство Киркорова"(с)