26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
22 янв 2019 в 11:33

Ну тут условка- явно видно... максимум - домашний арест

ОТВЕТИТЬ
EVGENY
22 янв 2019 в 11:34

Надеюсь его оправдают! Богатые и уважаемые люди не должны сидеть!

Фото пользователя
22 янв 2019 в 11:36

Следственным органам респект, взяточникам у нас не место.

ОТВЕТИТЬ
somebody
22 янв 2019 в 11:38

Сколько их еще остается в тени, и сколько им готовы прийти на смену.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 11:38

Жду комментариев на тему "подумаешь, а кто-то ярдами ворует и не садют"!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 11:39

Эффективный менеджер?

ОТВЕТИТЬ
ненейка
22 янв 2019 в 11:42

На госслужбе и зарплата не нужна, если только жене на шпильки и булавкаи.

Бакстер
22 янв 2019 в 11:46

Другим взяточникам пример. Правильно что ловят подобных кадров

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 11:47

Поседел за такое короткое время, видимо знатно следователи мозги потрепали. Отсидит, будет знать как взятки брать.

ОТВЕТИТЬ
Урукхай
22 янв 2019 в 11:47

Кому этот Кайен нужен? Он же бензину жрет немеренно

ОТВЕТИТЬ
Егорка
22 янв 2019 в 11:49

Думал будет на Кайене кататься, а получил по заслугам

А я весь такой бегу,а волосы назад
22 янв 2019 в 11:49

Типичный герой нашего времени,капля в современной системе.Между чиновниками и представителями (бизнеса) разницы нет и цели у них одинаковые и методы достижения этих целей.Народу в России,пытаются привить уважение к частной собственности,но есть один нюанс, частная не =честная!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 11:54

понять и простить

ОТВЕТИТЬ
старая добрая девятка
22 янв 2019 в 11:54

я думаю к каждому у кого поповозка дороже однокомнатной квартиры, можно назадавать кучу интересных вопросов.

К примеру откуда "дровишки"?, на сей пир.

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
22 янв 2019 в 11:54

Не слабая такая наживка Кайен, на него теперь можно других взяточников ловить, счастливая приманка будет.

Фото пользователя
22 янв 2019 в 11:58

Сколько ужу на сковороде не крутиться, всё равно один конец.

ОТВЕТИТЬ

Вот и один из потенциальных покупателей майбахов засветилсч

Фото пользователя
22 янв 2019 в 12:00

Монетизировал национальное достояние. пусть посидит и отдохнет от государственных дел и вернет в казну все свое + родственников имущество.

22 янв 2019 в 12:06

Да, что тут скажешь, остальные, наверное, не в том месте родились.

Дмитрий
22 янв 2019 в 12:21

Вы лучше напишите по какой цене реализовано имущество подсудимого. В конце прошлого года была такая информация о выявленных нарушениях в работе Росимущества. Коллекция автомобилей была реализована примерно за 1,7 млн.руб, а часов - менее 200.000 рублей

ОТВЕТИТЬ
ГЫ ГЫ
22 янв 2019 в 12:33

Когда уже начнут расходы считать, а не доходы учитывать. Взяток не брал, а имущество и ценностей на 200 миллионов, откуда?
Вот я взяток не беру, а имущества и ценностей, если на полтора-два миллиона за 15 лет накопил, и то хорошо. Отдыхаю на обском водохранилище или в предгорье Алтая, не более двух недель в год.
И конечно завидую тем людям, которые честным трудом заработали на отдых 2 раза в год семьей в теплых странах, и которым хватает средств содержать квартиру в 200мертов квадратных и машину (ценою в двушку в центре города).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 12:51

Это гаишника за 1000 рублей закроют, а за 200 млн ничего не будет

Фото пользователя
22 янв 2019 в 12:54

по любому он крут! практически он почти реализовал американскую мечту в местном масштабе

по моей категории альфачества - точно мегаальфач

Фото пользователя
22 янв 2019 в 12:58

а что тут скажешь... к власти именно за возможностью получать взятки, откаты, гос.бюджет пилить идут... не помогать населению... нет у людей порядочности, правил, норм поведения, принципов... да откуда они возмутся... везде пропоганда богатсва , успеха, а не чести, достоинства, веры, идеи... может я старомодна конечно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 13:04

давно пора понять, что показанный уровень дохода не показатель...показатель уровень расходов- когда при зарплате в 50 тысяч имеют имущество на 200 лямов....пысы а начальник его не при делах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 13:20

По китайскому телевидению время от времени демонстрируют публичные расстрелы чиновников. Взятка или хищение на сумму более миллиона долларов - высшая мера наказания.
С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.
---
Допустим, я противник смертной казни (хотя соблазн очень велик).
Но длительный срок с конфискацией просто необходим.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2019 в 13:40

Делиться надо. Остальные чиновники и силовики делятся по команде вверх, и работают

22 янв 2019 в 14:01

Хорошо хорошо, ничего не доказанно взятки не брал, откаты не получал, а откуда деньги на порш то с официальной зарплатой? Жена в бизнесе? Отмазки уровня детского сада.

789456
22 янв 2019 в 14:18

Да же если и посадят, то не надолго. Выйдет миллионером, через пару, тройку лет, можно сказать на пенсию, куда нибудь на Мальдивы. А нам до пенсии, а в прочем как и на ней, куда нибудь на работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 15:13

Ведь знал же, что поймают. А взяточничествовал... Что в головах у людей - загадка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 15:38

НЕ верю. Это честное лицо не может брать.

Вы всё врёти(с).

22 янв 2019 в 15:51

Ну щас немного его пожурят, пристыдят и отправят под домашний арест или дадут условный срок. Всё как обычно...
А вообще у нас каждого чиновника надо проверять- каждый первый при деле.

Из погреба
22 янв 2019 в 16:28

"Был человеком среднего достатка и получал пенсию" прямо резануло. Как далеки судьи от народа! Ну пусть даже он работающий пенсионер, но какой средний-то достаток? Средний достаток - когда тыс. 100-150 получаешь в 30 лет, в Новосибирске! А в пенсионном возрасте, вся пенсия на лекарства и лечение уходит! Хорошо, если есть возможность где-то подрабатывать, а иначе смерть от голода и одни лишения!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 18:10

понять и простить :)) ради семьи старался-недоедал...

Кремлепут
22 янв 2019 в 20:29

Это тот самый случай, когда 10 лет условно дают. Он же не картинки репостил в самом деле, подумаешь, какие то жалкие 200 млн.

22 янв 2019 в 22:51

Вот только не понимаю, ЗАЧЕМ? Ну на что такое кол-во денег? В гробу карманов нет. Ни у кого нет - ни у него, ни у его детей, ни у внуков не будет. А карму себе портить... Тьфу! Уж молчу, что Коран такое не одобряет поведение.

Илья
23 янв 2019 в 01:11

Надо расстреливать как в Китае чиновников, тогда может и экономика налаживаться начнёт. Да только власть против себя такие законы не придумает.

23 янв 2019 в 13:46

А где продолжение трансляции, приговор сегодня читают?

d.v.ivanov
24 янв 2019 в 16:31

отличные доказательства приводятся. свидетель сказал,что давал взятку чиновнику. доказательство-в обозначенный день чиновник и свидетель были в одном районе по данным операторов телефонной связи. прослушка чиновника именно за этот день стерта. ну супер. профессионализм обвинения на высоте)))) странно,что за все это время слежки,прослушки и тд с такой уверенностью в виновности его НИ РАЗУ НЕ ВЗЯЛИ С ПОЛИЧНЫМ.
может, он и страшный злодей, но выглядит так,что 1- перешел кому-то серьезно дорогу, 2-качество работы оперов, обвинительной стороны....слов нет.

ОТВЕТИТЬ