перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Увлечённый спортом новосибирец пошёл под суд за контрабанду стероидов из Белоруссии

18 декабря 2018, 18:48
Смысл их сажать, штраф и вперед
Гость
19 декабря 2018, 12:00
Не понимаю почему стероиды по закону приравнены к наркотическим веществам. Какую они несут социальную опасность? Ну хочет человек простимулировать свой метаболизм и нарастить себе мышцы, укрепить кости и пр. в чём проблема-то, где тут криминал?
18 декабря 2018, 19:58
В британской шкале вреда наркотиков алкоголь стоит на 9 позиций выше (вреднее) стероидов. Но сажают за них, а не за водку - парадокс.
18 декабря 2018, 20:32
Чем занимаются, на почте ловят... У нас в ленинском районе каждый гопник со стволом ходит стреляют, им не интересно такими заниматься.
18 декабря 2018, 23:17
ну все новосибирцы-спите спокойно!!!главный "наркоторговец" пойман,дело раскрыто,самый гуманный суд в мире выпишет 2-2.5 года условно,а закладочников ловить тяжелее)))
Гость
19 декабря 2018, 11:34
Ну и правда зачем сразу сажать? Спортсмен травит свой организм,это его сознательный выбор как относиться к своему здоровью,при чем здесь уголовное наказание???
18 декабря 2018, 19:04
Много лет занимаюсь железом. Всегда был против стероидов. Люди занимаются самообманом и хотят хороших результатов в кратчайшие сроки. Но так не бывает. Только долгие, упорные и правильные тренировки дадут результат. А стероиды-это прежде всего огромный подрыв здоровья. Понятно,что те, кто продают рассказывают как это все сейчас безобидно и можно "почиститься". Ребята-чудес не бывает. Люди. на стероидах набирают по 10 кг за 6 недель. Какая нагрузка на печень,почки, я уж не говорю про проблемы с потенцией,организм перестает вырабатывать собственный тестостерон.
18 декабря 2018, 20:35
Сталлоне без стероидов - это венедиктор
Гость
18 декабря 2018, 20:25
белоруссия?..хм.. а батька-то не так прост..
Вот. Вот так они "фигуры" себе и делают. Потом вокруг сплошной силикон , "кубики на прессе, татушки и разноцветные прически Искусственные люди! Которые возмущаются "пивными животами". Нет, ребятушки.... Естество все же лучше. Уж лучше с со своим пузом, чем с кучей силикона.
Гость
18 декабря 2018, 20:33
Условку дадут и отпустят. Будет теперь по России заказывать)
Гость
19 декабря 2018, 03:31
Дыра в законе. Т.к. таможни РФ с РБ нет, тогда и контрабанды быть не должно. Собственной граница тоже на бумаге только. А территория и у РБ и РФ есть. Не логично.
В свое время занимался спортом и кубики сделал без всякой химии, а молодежь сейчас легкие пути ищет
18 декабря 2018, 19:36
Химики что ли собрались??? Минусуют)))))
18 декабря 2018, 18:51
увлеченный контрабандой.. так точнее.