NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
428 комментариев к публикации

Украинские чекисты обвинили новосибирского таксиста в наёмничестве: НГС нашёл его близких

9 октября 2018, 20:25
Гость
DrAlex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:14
Поехал и молодец. Удачи в бою и вернуться живым. "Вагнеровцам" слава!
Гость
9 октября 2018, 20:31
ну наёмник ...и что ? лично я устал уже от этих событий. ну работают за деньги . это из выбор. противно только то что жить мы лучше не живем . год от года хуже. сейчас и до пенсии не все доживем . об этом нужно говорить и думать. а о чвк пусть думают те кто им деньги платит с наших налогов.
Гость
9 октября 2018, 20:59
наемник т.е убийца на коммерческих началах, от бандита ничем не отличается, и почему бандитам платит наша страна из Нашего бюджета? чем чеченские боевики-наемники отличаются от этого парня?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 20:43
воюем с украиной. а у каждого третьего фамилия на "-ко" заканчивается
Nik1972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2018, 21:10
Люди с неудачной судьбой (чему способствует конечно политика и экономика самой России) и со слабой психикой ведутся на пропаганду и едут солдатами удачи во все концы света..Только нельзя найти свое счастье на чужой несправедливой войне и тем более на этом зарабатывать..Гнусно..
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2018, 22:34
ЧВК Вагнер та еще контора,свыше 70% смертность
Лилипутин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 05:49
Я понял, он на алименты зарабатывал, надо же дочку содержать. А где ж еще можно заработать в Духовноскрепной? Только наемником в Украину. «Благороднейший» персонаж! Думаю, он уже отвоевался где нибудь под ДэйрЭсЗором.
Гость
9 октября 2018, 20:52
Во время моей срочной службы почти каждый 3-ий офицер был из Украины! Фамилии на (-ко) были весьма распространёнными! А сейчас непонятно что творится? Помню в одной из своих недавних речей Путин назвал украинцев братьями! Это как?
Гость
9 октября 2018, 20:45
Ихтамнетов и в Крыму "не было", только потом Главный про-ГОВОРИЛ-ся что они там были...
Гость
9 октября 2018, 20:32
Сдалась это Украина. Не знаем такую деревню
Гость
9 октября 2018, 20:55
Да какое мне и вообще кому-то дело. Взрослый мужик, своя голова есть. А говорить о каких-то принципах - да забудьте.
airnavigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:27
Чем беднее население России, тем больше желающих убивать и умирать на разных войнах и войнушках. Чем больше войн ведет Россия, тем беднее становится ее население. Круг замкнулся.
Рыбоглазый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 11:45
Хронология государственного вранья: 1) Не-не, это не мы... нас там вообще не было... 2) Да, были, но просто гуляли...в отпуске понимаешь... 3) Гуляли, да, но без оружия 4) Ну с оружием, ну подумаешь по пути в военторге купили..никого же не убили... 5) .....Как то так получилось....мы не хотели...
Доктор (психотерапевт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 20:36
украина это где, вроде была страна но в данный момент не поймёшь что стало. А так, по одессе мы в курсе за всё и что там творится и делается...Но как живётся, так вроде треть киева столицы без горячей воды это по новостям.ихним говорится даже. Ну думаю страна, и сбу это чекисты "
Гость
9 октября 2018, 20:31
наемничества в рф нет. любой наемник должен сидеть в тюрьме за убийства на чужих территориях но у нас таких нет.
Сакральный Смысл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:55
"У него 11 классов [образования], — Мы 2 года с ним вместе прожили, до 2008 года. С дочерью не общался, и то я его просила, чтобы он с ней общался. Потому что у него жена вышла замуж второй раз, потому что это другой папа у неё... Ну такой он человек своеобразный, с какими-то своими принципами непонятными" Все что нужно знать про этого типа.
Гость
9 октября 2018, 20:32
не удивлен. зачем они туда едут? за что воюют? война это всегжа горе. а выгода только тем кто ее разжег и поддерживает
А царёк то голый!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:23
Очередной ихтамнет.
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:29
Саша Белый в Перми родился. Ярош в РВСН под Иркутском действительную служил, контрразведка пропустила.
Гость
10 октября 2018, 08:50
Да уж, множатся ряды чепиг. Когда же налогоплательщики начнут задаваться вопросом о том, на что и на кого уходят их налоги?
Гость
9 октября 2018, 20:34
Вот зачем он туда поехал за границу? За деньгамм или за сомнительной славой? В патриотизм подобных "товарищей" я не верю! Если это ЧВК то конечно же деньги! Вот тебе и ихтамнет...
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:28
Ну поехал и поехал, его выбор. Украинцы тоже в чеченские войны воевали на стороне сепаратистов . И никто не истерил. Хватит уже раздувать на пустом месте.
Гость
10 октября 2018, 11:49
Вокруг, среди лжи и коварства, Повсюду - одни муляжи. На фразе "А ты докажи!" Построено всё государство, Отложены все платежи.
Гость
9 октября 2018, 21:04
мне стыдно и противно: " на фотографии мужчина стоит в военной форме с георгиевской ленточкой и держит в руках автомат. В статусе можно прочитать: «Хочу медаль "За взятие Вашингтона""
Духовная скрепа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 22:42
Еще один из тайного солдата удачи стал явным преступником.
Гость
9 октября 2018, 21:22
Тем временем в киеве около 70 беспризорников ограбили магазин. Хотите такого же разгула беспризорности?
♪ SynthMan ♫

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 22:21
А про героического актёра Пашинина не желаем поговорить? Или он по мнению местных коеаклов там подвиг совершает?
Тракторист и шахтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 22:14
Наверное этот парень решил занять одно из 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, которые обещал создать Путин для населения страны.
В1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:18
Пускай для начала "чекисты с Украины" докажут факт наемничества. Это балаболы еще те...
Tutor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 21:42
Надеюсь всех засланных "шахтеров и трактористов" ждет участь "петрова с бошировым" - вычислят поименно.
Летун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 20:53
Знаю я одного такого горе патриота. Поехал и через полгода приехал инвалидом, зато с непонятной железячкой прицепленной на мятую спецовку. Работал бы здесь и ходил на двух ногах, а теперь ни кому не нужен. Ни денег, ни крыши над головой, и здоровья нет.
Гость
9 октября 2018, 22:15
украинца бесится. газ скоро закончиться, на дровах греться будут))))) денег нету))))
Гость
9 октября 2018, 20:38
украинские чекисты???
Ripley

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 00:24
Была такая республика сСало. После её заката Муссолини расстреляли и вверх ногами.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2018, 02:15
Странное дело что здесь пишут что на Украине нет фашизма и притеснения русского языка. Факты: Людей в Одессе сожгли и на видео этим хвастались. По улицам факельные шествия (как при Гитлере). Сжигание книг классиков русской литературы в большом костре (как при Гитлере). Нац. батальон с символикой войск СС (о нем снимали, писали даже западные покровители Украины. Возвеличивание героизация пособников фашисткой Германии. Во Львове постоянно чтут память дивизии галичина, при этом не стесняясь демонстрировать знаки отличия сс и свастику. Оскорбление ветеранов ВОВ 9 мая. 4 октября принят закон о языке который монополизирует украинский язык в стране. От всей этой дури защищают и наши добровольцы простых людей Донбасса.
Кремлевский повар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 23:40
Не долго таким осталось бегать по Украине с оружием «из военторга». Расчехляют таких «трактористов» сейчас быстро.
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 22:06
>>>Новосибирцы довольно часто оказываются в зоне боевых действий. Да, ладно! Сколько новосибирцев из 1 612 833 человек там были? Например, я там точно не был, родные, друзья и знакомые тоже.
Гость
9 октября 2018, 21:04
Чё-то хохлы нами заинтересовались...Помнится, генерала какого-то у нас искали, теперь это вот...Это "жжжжж" явно неспроста
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2018, 23:10
А что такого, примите это как должное, ЧВК есть, просят их легализовать в правом поле РФ. Работа у него такая все они под контролем, не к террористам ушел а защищать мирное население и территорию чтобы не стала плацдармом для НАТО.
нашчеловек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2018, 23:14
...в НАШЕ время это не обсуждалось - военная тайна. В противном случае КГБ РАБОТАЛО ПРАВИЛЬНО.
День Сурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 00:09
Скольким таким завгородним кисель тв промыло мозги!
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 23:18
Есть такая профессия - Родину защищать...
Гость
9 октября 2018, 22:19
До здравствует Россия и Путин.. Самая сильная держава в мире. Ураааааа
Царь Алексей II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 23:29
Американские ЧВК давно открыто работают на Украине, числятся в ВСУ "консультантами".
Анфракс Лигирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 23:01
а почему хозяев частных военных компаний не привлекают к отвественности, если наемничество запрещено уголовным кодексом?
Гость
10 октября 2018, 05:00
тоже турист, храм поехал посмотреть, пока его автокефалией не накрыло
Гость
9 октября 2018, 23:59
Надеюсь этого персонажа не станут обменивать, как грушников ерофеева и александрова.
vodolei1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 23:46
НГС подрабатывает в СБУ?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2018, 22:45
А этот сайт что внизу фотографии те еще фантазеры, Анатолий Шарий несколько раз по нему проходился и размазал с фактами и доказательствами что они фейкометы те еще.) А они продолжают работать. Чудная страна по соседству снами, всякое туда так и притягивает.)
Гость
9 октября 2018, 22:58
Креаклы, хорош уже повторять пропаганду "минстеця". Если хотите сами ознакомиться с ситуацией, сами можете съездить и посмотреть. С эха москвы уже катались туда разоблачатели, поисковики "путинской орды", но так и сели в лужу, теперь особо не заикаются на эту тему.
Гость