Ну, не… В 90-е там павильонов не было. В любую стужу торговали с открытых прилавков, криво сваренных их гаражного железа. Ещё раньше там продавали радиодетали вообще без прилавков, торговцы столики сами привозили.
Гость
1 час
И их было мало.
Гость
3 часа
А можно на экскурсии водить иностранцев, москвичей, как в Таиланде
Гость
1 час
"В нос отдает «ароматом» старых помещений и нестиранной одежды с примесью пыли и еще чего-то. "
.
АХ! графиня медведёва............но от чебурека не отказалась
"В нос отдает «ароматом» старых помещений и нестиранной одежды с примесью пыли и еще чего-то. "
.
АХ! графиня медведёва............но от чебурека не отказалась
На "фоне"аромата стрых помещений аромат чебурека не вызывает опасения..
Ничего не изменилось? Изменилось! Раньше только продукты были. А теперь вон и бабушкины рейтузы.
Это "чудо истории" пытались убрать как- то. Жильцы сколько жалоб писали. Дорога разбита, пешеходам места нет. А там дальше еще музыкальная школа.
Но ничего не вышло. Не только не снесли, а еще и добавилось киосков.
И кому ж это выгодно? Точно, что не местным жителям!
Гость
1 час
Кто ответит за убитую дорогу? Из советских железо бетонных плит? Она выдержала 40 лет, пока не понастроили там жрален и всяких киосков с магазинами. Многотонные фуры её разбили в хлам, везде торчит арматура. А многомиллионный ремонт этой дороги теперь сваливают на жителей, видимо они угробили её своей обувью.
Гость
34 минуты
Дороги там отродясь не было, там была пешеходная зона, пока не построили Гринвич, а дорога для машин до сих пор есть между дкж и каменным забором.
Гринвич в лице Бойко отхватил часть проезжей дороги так, что жителям Красноярской нет доступа к дому.
Дорогу из плит не ремонтируют потому что она не проезжая часть, а пешеходная по документам.
Гость
2 часа
Воришки сальце маслица и все у них так ласково а простота хуже воровства
Гость
1 час
Лучше бы про состояние дороги рассказали возле этих рынков, как после бомбежки
Гость
1 час
Давно пора снести эту "халабуду". Нет нормального проезда, сплошная антисанитария и убожество.
Гость
47 минут
Столько магазинов сейчас, и зачем-то такие шарашки стоят. Зачем они?
Гость
2 часа
И самое удивительное это то, что данный антисанитарный рассадник и притон находится буквально в 50 метрах от госполитнадзора, расположенного сразу за ДКЖ! Как в известном кино: "Вопросы есть? Вопросов Нет!". А по делу! Данный этно преступный рассадник СТРОГО принадлежит одной диаспоре! Соседние будки с лепехами, овощами и даже МРа также под НИМИ! Кстати и 2-й отдел расположен в 150 м!
Подлежит немедленной ликвидации, дезактивации и санобработке территории
Так это норма! Шалман на Мичурина 12 - через перекрёсток от Центрального ОВД №1.Чебуречная "У мемориала" - напротив "райисполкома".
Власть стремится быть ближе к народу.
Гость
3 часа
Музей под открытым небом. Зачем же его сносить - пусть новые поколения воочию видят, что такое НЭП. И Бугринский и Платный мосты тоже достраивать не надо - это все тоже НЭП.
Гость
2 часа
Вы про ту НЭП, благодаря которой, страна восстанавливалась после веселья "военного коммунизма"? После которой, Усач устроил свои репрессии? Потому что, до многих стала доходить ошибочность суждений большевиков?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы про ту НЭП, благодаря которой, страна восстанавливалась после веселья "военного коммунизма"? После которой, Усач устроил свои репрессии? Потому что, до многих стала доходить ошибочность суждений большевиков?
«людьми, что стоят тут по 20 лет»
20 лет работать в чёрную, вот что их там держит ? Рынок головного мозга?
20 лет простояли, ничего не заработали и пенсии нет. Точнее минималка. Кто виноват? Дядя ? Нет, виноваты они сами.
Гость
3 часа
Как там погода в Калифорнии, вы уж на местные новости не отвлекайтесь.
Гость
2 часа
От работаешь в белую 40 лет и пенсия на 5к выше.
Гость
2 часа
В чем виноваты?
Гость
2 часа
Центр города миллионника великой энергетической сверхдержавы, ога.
Гость
2 часа
Интересно , откуда стойкий запах перегара ??? От радиодеталей и пультов ?
Гость
3 часа
товарищи-колумнисты сего сайта! Настоятельно советую вам изучить семантическое наполнение выражения "НЕЛИЦЕПРИЯТНО". Его сейчас так модно употреблять, но никто не знает его смысла)))) и даже вы. В попытках разнообразить словарный запас многие начинают употреблять книжные слова. Правда, не всегда по делу. Так произошло с прилагательным «нелицеприятный», которое часто (постоянно) путают со словом «неприятный». В попытках разнообразить словарный запас многие начинают употреблять книжные слова. Правда, не всегда по делу. Так произошло с прилагательным «нелицеприятный», которое часто (постоянно) путают со словом «неприятный». В попытках разнообразить словарный запас многие начинают употреблять книжные слова. Правда, не всегда по делу. Так произошло с прилагательным «нелицеприятный», которое часто (постоянно) путают со словом «неприятный». "НЕЛИЦЕПРИЯТНО" - это беспристрастно, справедливо, буквально , не обращая внимания на лица...Неучи
Рос плебс любит убогость.
Любит ларьки.
Любит "посудачить" с продавцом.
Очень благодарны джамшуту, за то что он им продал орехи.
Любят купить фиников и чувствовать себя персидскими владыками.
Глядя на фото с роскошными плебсами в очередной разпонимаешь, что нищета в голове, а не в кармане.
Гость
3 часа
Нищета это основная духовная скрепа
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Нищета это основная духовная скрепа
Не стыдно, когда беден стол, но страшно, когда черная душа!
Гость
2 часа
Где была вся эта еда в конце 80х начале 90х нет ну точно над нами издевались эти генсеки как в какой то зурумбие да не жила ещё Россия хорошо 🤞 будем надеяться
Гость
2 часа
Пожалуйста, не трогайте его своими административными ресурсами. Пусть живёт пока не умрет естественной смертью. Это реально портал в прошлое. Я когда там жил ТРИДЦАТЬ ЛЕТ назад, сквозь него каждый день два раза проходил.
Гость
2 часа
Торговец выпечкой угостил нас чебуреками.....
Это взятка?
Гость
59 минут
И ВЫ ЭТО СЪЕЛИ ? ЖУТЬ !
Гость
2 часа
А беляши то с кошачьи и собачьим мясом.
Гость
1 час
Так это ваша кошка в прошлый раз мне в беляше попалась? Вкусная была. Хорошо наверное её кормили
Гость
1 час
Любишь с какашками?
Гость
31 минута
В беляшной кормится весь отдел полиции и полгринвича. С утра очередь, можете лично проверить.
Гость
1 час
Русский без понтов- безпонтовый Русский. Большинство так и тянет по возмущаться , кого-нибудь унизить. Народ раздражает, когда ктото сьел лишний кусок 🍞. Власти, да уберите всё чем недовольны, осчастливьте народ. Оставьте один магазин. И пусть он работаем как монополист, с отсутствием конкуренции, пусть устанавливает свои цены. Всё познаётся в сравнении. А про антисанитарию вообще мягко говоря смешно читать. Общтранс сначала отмойте. А то : на лице тонна косметики, а обувь загаженая.
Гость
27 минут
Весь город в подобных шарагах
Гость
23 минуты
Выглядит жутко ! Сомневаюсь , что там есть туалет для персонала. Неужели хуже работать в любой тёплой пятерочке кассиром? Зачем в холоде вот так сидеть !
Гость
3 часа
Мне нравится этот рынок. Орехи и сухофрукты там покупаю, фрукты, иногда колбасу
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
южн.
760мм 50%Торговцы уличного павильона на Челюскинцев рассказали, как выживают с 90-х