перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске продают самолет за 120 миллионов рублей

7 марта 2025, 08:40
7 марта, 13:46
120 миллионов за 948 моточасов ресурса не многовато ли?
Гость
7 марта, 10:24
А что значит: "Без торга у капота"? :) В wiki указана цена в $600.000. Если по текущему курсу умножить на 90, то получаем 54 млн.р.! А местные решили его за 120 впарить.. :)
Гость
7 марта, 10:50
а утилизационный сбор? акциз, растаможка и прочие взносы при импорте?
Гость
7 марта, 10:54
Гость
7 марта, 10:50
а утилизационный сбор? акциз, растаможка и прочие взносы при импорте?
Не, аргумент с растаможкой не принимается. В той же wiki написано, что он собирается на "Уральском заводе гражданской авиации". Так что это можно считать отечественный продукт.. :)
Гость
7 марта, 21:32
дэнги оченна нужнА
Гость
7 марта, 09:47
Прикольный аппарат, симпатичны такой!
7 марта, 11:10
Налетай , торопись - покупай живопИсь!!!
8 марта, 00:13
Двухмоторный ещё и на Австрийской регистрации. За 1,2млн$ можно и поинтересней игрушку заиметь.
Гость
7 марта, 10:45
"В Новосибирске продают самолет за 120 миллионов рублей" Я уж думал тот который в поле стоит... ;)
Гость
7 марта, 15:01
Он уже всё...
Гость
7 марта, 09:21
Парковочное место в комплекте?
Гость
7 марта, 11:43
Ага, и на рыбалку дорого...
Гость
7 марта, 09:37
В сторону Ижевска летать не советую на нём, могут перепутать с беспилотником!
Гость
7 марта, 12:18
И в Нижний Тагил не стоит лететь
Гость
7 марта, 08:48
Почём билет до Улан-Уде на таком?
Гость
7 марта, 10:10
в читу надо лететь, в читу!
7 марта, 09:36
Скока бомб может нести????
Гость
7 марта, 09:41
2 секс-бомбы по 100кг
Гость
7 марта, 09:48
Очнулось переделанное?
Гость
7 марта, 10:11
Гость
7 марта, 09:41
2 секс-бомбы по 100кг
барамалея и танечка
Гость
7 марта, 12:34
я сам пилот-таролог а по пятницам еще и нутрицитолог и скажу вам что самолет это как птица только железная
Гость
7 марта, 12:33
я б купил - но вы ж знаете я в пятерочке на кассе застрял ...
7 марта, 13:24
120 млн на покатушках не отобьешь. Надо его пулеметами вооружить и на СВО - за дронами охотиться.
Гость
7 марта, 09:24
Сколько уже на нем часов налета?! Пора на свалку уже наверно.А так на вид прикольный.
Гость
7 марта, 10:10
красивый самолет. очевидно же что он импортный, ведь в нашей великой стране самого великого геополитика - такие самолеты выпускать не способны
Гость
7 марта, 11:49
только лапшу!! на уши выпускать способны! тоннами
Гость
7 марта, 12:12
1 (ОДИН) же сделали на смену АН-2
Гость
7 марта, 12:19
СУ-34 красивее и нужнее
Гость
7 марта, 09:38
Во сейчас бы на маленьком самолёте тошнить в два раза медленнее лайнера. А уж сколько в бизнесе можно налетать за этот деньги... Я пас.
Гость
7 марта, 11:02
Неинтересно! Новость дня: На Украину летят много ракет 😂😂😂 Прекрасная новость😂😂😂
Гость
7 марта, 12:35
У нас в чопе есть такой же
Гость
7 марта, 14:58
новый стоит 60 млн, а этот видимо особо ценный, раз подержанный вдвое дороже, да еще и без запчастей и нормального обслуживания последние 3 года.
Гость
7 марта, 18:26
Я за 95 брал новее.
Гость
9 марта, 09:07
Мажоры, ипотечники с дитями купят. У кого не хватит, возьмут авиакредит.
Гость
7 марта, 09:00
собираю такой на р/у. дизайн самоля крутой! у Diamond Aircraft ещё есть красавец Dart-550!
7 марта, 10:19
$1.3млн надо писать, кому деревяшки интересны