перейти к новости

«ЖизньМарт» объяснил закрытие пяти магазинов в Новосибирске

В компании «ЖизньМарт» прокомментировали закрытие своих магазинов в Новосибирске. Всего сеть лишилась пяти работающих торговых точек из 17, что составляет почти 30%. В «ЖизньМарте» объяснили это решение неправильным выбором локации или изменением планов партнеров.

12 декабря 2024, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
1 час
Это что-то вроде Бахетле, да, Стас? Ни разу их вывеска на глаза не попадалась. Хотя по городу езжу почти каждый день.
Гость
3 часа
Ещё один "уйду, но не сейчас".
Гость
3 часа
"Украинцам, нижним чинам и собакам вход запрещен."
Гость
2 часа
Кто это? Кто-то знал вообще раньше про этот Март?
Люблю этот магазин 🙏, это топ
Гость
2 часа
Минус таких точек что так как клиентов мало рано утром кассиры переклеивают даты производства и пожалуйста свежие продукты с пылу с жару.
Гость
2 часа
Есть прекрасные магазины Светофор, Маяк, а если у дома Бристоль.
Гость
1 час
Кому нужна это сеть с её дикими ценами..??? Уходила бы и освободила место Чижику..
Гость
1 час
усредненно-безвкусная еда. дешевая упаковка и куча жизнерадостных картинок, призванных убедить потребителя в невероятно полезных свойствах какой-нибудь каши.
21 минута
Жуткий симбиоз магазина - жральни , с кучей ошивающихся малолеток , грязные столы , цены как в нормальном общепите
Гость
2 часа
Скоро уйдут, ценник неадекватный. За эту цену можно в кафе поесть, а не готовую магазинную еду покупать
Гость
1 час
Гость, точно.. Уходили бы молча, освобождая место нормальным магазинам..
Гость
2 часа
Ценник конский. Не выживут.
Гость
1 час
конечно не выживут..
Гость
3 часа
Шикарный магазин - только там закупаюсь.
Гость
2 часа
Ну-ну... Я тоже знала кафе и рестораны, в которые, заходя в течение нескольких лет (рядом с домом), кроме себя и каких 2-3 чел обслуги. не видела посетителей.
Гость
2 часа
В очередь! Мясо просто обалденное!
Гость
2 часа
На этом сайте не комментируют те, кто может позволить себе покупки в этом магазине.
Гость
3 часа
Это в их сети отравления были? Значит, не надо у них хавчик покупать.
Гость
2 часа
засланные казачки для отмывания денег?
Гость
2 часа
А я мальчик-бананан! Ту-ту-ту! Ту-ту-ту...
Гость
2 часа
Мясо просто обалденное!
Гость
2 часа
Куда псину дели?
Гость
1 час
Ярче топ! побольше бы их везде.
Гость
1 час
У нас есть Мария-ра, а Жизньмарт (почему не Жизньапрель?) это что-то на не русском. Всегда мимом прохожу
Гость
1 час
Перепробовал почти все меню, так как жил рядом. Неоправданно завышенный ценник, максимальная оценка - посредственность. Оооочень маленькие порции. Единственное, что было ничего - горячие онигири. Но взял в последний раз с цыплёнком и чили, а он оказался прямо тухловатым. Без собственной фабрики-кухни, с кучей субподрядчиков невозможно держать стабильное качество. Это факт! Так что, никому не рекомендую.
Гость
48 минут
Я в оливке заказываю еду. У них и самовывозом можно в столовой взять. Еда как в ресторане и цены приятные.
Гость
20 минут
Вобще по барабану.