перейти к публикации
74 комментария к публикации

Создатели бренда «Я русский! Каков восторг!» не планируют бороться с «Шаманом»

Когда они поймут, что искусственные звезды такие же жизнеспособные, как искусственный патриотизм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Я бы сказал,что с этим клоуном сделать надо,да вы и сами прекрасно знаете.
Гость
3 часа
от него ушли узбекско-еврейские спонсоры нужно понять, простить и пожалеть 😁
Гость
3 часа
Гость
3 часа
от него ушли узбекско-еврейские спонсоры нужно понять, простить и пожалеть 😁
и денег дать, да побольше! 😠
Гость
3 часа
Мы знаем, что сделать с тобой, хотя... - ты и так жизнью обижен
Гость
3 часа
Нельзя такими словами водку и вообще что либо или кого либо, кроме русских людей, называть. Шаман, ты не прав.
Гость
3 часа
Вот я - русский! А не водка! А шаман - не русский, ибо нет русских шаманов, в принципе!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вот я - русский! А не водка! А шаман - не русский, ибо нет русских шаманов, в принципе!
Шаман - не русский. И пусть не прикидывается. Не верим!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Шаман - не русский. И пусть не прикидывается. Не верим!
Да как-то все равно - веришь ты там или нет, за всех только не говори
3 часа
Водку пьют только чужаки. Мы Новосибирцы ведём трезвый образ жизни!
Гость
3 часа
Так Шаман обыкновенным проходимцем оказался, раз водку решил назвать Я - русский! Обычный плут и барыга, а не патриот и человек чести.
Гость
3 часа
Он такой же патриот, как Галкин с Пугачевой. Только о деньгах думает.
Гость
3 часа
Штож до вас всех всё так долго доходит...
Гость
3 часа
А у кого-то были сомнения в этом? Билеты на это недоразумение выкупали муниципалитеты и раздавали бесплатно членам разных бутафорских общественных организаций и бюджетникам! Так бы за деньги никто в здравом уме на его концерты не ходил! Лично я бы и бесплатно не пошёл!
Гость
3 часа
Каждый русский имеет право на этот слоган с рождения. А шаман пусть идет лесом....
Гость
3 часа
Не опасается за свой бубен, видать
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не опасается за свой бубен, видать
он у него сзади
Гость
2 часа
Гость
3 часа
он у него сзади
А ты в курсе видать задних дел
1 час
Ну, понеслась...
Гость
3 часа
пусть зарегистрирует марку "я не гей" и запретит другим так говорить
Гость
2 часа
А пусть он без тебя разберется, а ты тут глупости перестанешь писать
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А пусть он без тебя разберется, а ты тут глупости перестанешь писать
Держи 15 копеек едро-бот, заработал!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Держи 15 копеек едро-бот, заработал!
Я тебе больше могу дать гривен, лишь бы ты свалил отсюда
Гость
2 часа
Народ немножко уже устал ходить на бесплатные концентры шамана. Вот шаман и думает чем бы еще заняться.
Гость
2 часа
Чем, чем...Бизнесом...
Гость
3 часа
Водка будет в узкой бутылке?
Гость
3 часа
Этикетка черная, крышка белая и без трусиков....
Гость
3 часа
непременно! форма фаллической бутылки уже запатентована
Гость
3 часа
дизайн гибкой бутылки разрабатывает Толик Рыжий Ч
Гость
2 часа
чтобы водкой заниматься надо быть олимпиоником авторитетом мигрантом. данный претендент не обладает ни одним из титулов. ваше дело петь по выходным на днях работников каких-то хозяйств
Гость
3 часа
Шаман, возвращайся туда, откуда ты вылез и передавай привет буржуазной машине пропаганды, чьим детищем на 100% ты являешься! Нам ты не нужен! Адью мёсье!
Гость
3 часа
Тебе желаю того же
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Тебе желаю того же
А мне что желать, меня по телевизору бесплатно не показывают и билеты на мои концерты бесплатно не раздают, лишь бы кто-нибудь сходил! Ему то деньги платят, это понятно, только билеты выкупает государство в лице муниципалитетов, иначе никто не придёт на это недоразумение!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А мне что желать, меня по телевизору бесплатно не показывают и билеты на мои концерты бесплатно не раздают, лишь бы кто-нибудь сходил! Ему то деньги платят, это понятно, только билеты выкупает государство в лице муниципалитетов, иначе никто не придёт на это недоразумение!
Опять палишься и врешь-врешь
Гость
3 часа
Мальчик без трусиков, выходящий вечно замуж, реально борзометр забыл выключить вовремя. Здоровый кабан пусть идет Курскую область защищать.
Гость
2 часа
Что-то в последнее время меня стал настораживать Шаман. По-моему, его так и тянет "войти не в ту дверь". Но Филиппу такие казусы как с гуся вода, а вот у Шамана ситуация другая. Скромнее надо быть.
Гость
3 часа
Вот пусть это недоразумение само себе и закладывает за воротник!
Гость
3 часа
Как вы еще все желчью-то не захлебнулись?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как вы еще все желчью-то не захлебнулись?
Ты его жена что-ли? Не устала везде его адвокатом подрабатывать?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты его жена что-ли? Не устала везде его адвокатом подрабатывать?
А ты его бывшая, что ли? Не устала на него грязь лить?
Гость
3 часа
Посодют ли этого шамана? А? кАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
Гость
3 часа
Конечно, смотря кто и куда - за стол и шампанского нальют, а вот куда тебя посодют - вопрос
Гость
2 часа
Кобзон, говорят, тоже был предприимчивым, но до такого не доходил. А он уж был мастодонт российской эстрады и отец русской демократии.
Гость
2 часа
Сравнил Кобзона и Дронова))
Гость
3 часа
Ему больше подходит водка "Моя не русская жена" 🤣
Гость
2 часа
Так водку популяризовали не в России, в Речи Посполитой, главным образом на территории современной Украины. На фоне чумы в средневековья, большая часть зерна Речи стала мало нужна. Для продолжения хорошей жизни депутаты (шляхта) Речи придумали из зерна гнать самогон и продавать в шинках/кабаках собирая таким образом дань с народа. По этой же причине Польша активно пытается доказать что это она придумала водку.
Гость
1 час
Дронов зарвался.