перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска назвала число собственников старого автовокзала

В мэрии Новосибирска назвали количество собственников здания старого автовокзала на Красном проспекте. Всего их 27. В управлении архитектурно-строительной инспекции объяснили, что разрешение на реконструкцию здания автовокзала в 2007 году. Его получило «Пассажирское автотранспортное предприятие №4». Из-за изменения параметров объекта разрешение продлевали в 2010, 2011 и 2012 годах. Последнее действовало до 1 февраля 2017 года. Работы планировали провести в три этапа.

Гость
3 часа
1. Признать памятником архитектуры. 2. Выгравировать памятную табличку с указанием всех собственников здания, с их портретами и краткой биографией. 3. Установить охранную зону как для памятника архитектурного и культурного наследия. 4. Разместить в здании музей новосибирских пассажирских перевозок. 5. Экскурсоводами в музее приглашать бывших бомбил и таксистов. Туалет в музее сделать платным или по входному билету на экспозицию. 6. Расставить в музее киоски с беляшами и чебуреками. А также разместить отдельную платную лаунж чилаут зону для сосисочной и хотдогов. 7. Предусмотреть на посадочных платформах посадку на экскурсионные маршруты автобусов по памятным местам новосибирских ПАТП, депо, с визитами и общением в гостях у ответственных лиц, вложивших и положивших себя и себе на этом всём во имя его всего будущего городского баблагополучия. Красивое здание, как логотип Аэрофлота почти...может перестроить под аэропорт???
Гость
2 часа
Памятник эффективным собственникам?
2 часа
А Козлевичу ? Какому Козлевичу, не знаем мы никакого Козлевича. Памятник.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Памятник эффективным собственникам?
Мемориал
Гость
4 часа
Снести
Гость
3 часа
но сначала занести
Гость
2 часа
Гость
3 часа
но сначала занести
Но сначала достроить
Гость
3 часа
салимжон и рахматулла из самарканда ещо не предъявили свои права на это здание??
Гость
3 часа
Кстати да. Можно сделать медрессе. Облицевать по контуру .
Гость
2 часа
А как так получилось что строили автовокзал, а получился ТЦ и 27 собственников?
Гость
1 час
За время в пути всё может подрасти, всё по плану)
Гость
3 часа
Сарай Баркович Гарин Михайловский
Гость
3 часа
Из т.н. старого автовокзала лет 60 назад ездил за 1 рубль в село Береговое. А из т.н. нового автовокзала тамошние жители будут вопить, чтобы им метро пролОжили для удобства.
Гость
3 часа
Каратисты и борцы опять?
Гость
1 час
А кто руководит ПАТП 4 ??? Или сказать страшно ???
Гость
3 часа
в государстве все должно быть государственным раздербанили все одна частная собственность не пройти не проехать