перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске за 2 млрд рублей продают ресторанный комплекс у облправительства

В Новосибирске выставлено на продажу комплекс зданий постройки начала 20-ого века на Красном проспекте, 22 с баром «Типография». Сейчас в здании работает больше сорока баров, ресторанов и магазинов. За этот объект владелец хочет получить 2,2 млрд рублей. Рестораторы, которые арендуют помещения в здании говорят, что пока сами не знают подробностей, хотя слышали о продаже.

4 сентября, 18:26
Авито доставка включена?
4 сентября, 19:17
в потом отзовут аренду для строительства высотки....
Гость
4 сентября, 20:14
Ага , типа того, апартаменты Маяковский 2
Гость
4 сентября, 18:03
Вопрос? Кто и как украл это у государства?
4 сентября, 18:12
Приватизировали. В "Святые 90-е"
Гость
4 сентября, 18:17
Большевики в 1920! Это одни из самых старых домов в городе. Только не у государства, а у купечества, но все в стране до сих пор украдено большевиками...
Гость
4 сентября, 18:28
Гость
4 сентября, 18:17
Большевики в 1920! Это одни из самых старых домов в городе. Только не у государства, а у купечества, но все в стране до сих пор украдено большевиками...
И как тут без них. Виноват конечно же будет Ильич.
Гость
4 сентября, 18:26
Раньше ругал Стаса, но сейчас читая его статьи понимаю, остальные типа журналисты, по сравнению с ним, просто дно.
Гость
4 сентября, 18:31
И как же так оказалось, что родина давно распродана?
Гость
4 сентября, 19:18
Еще с 1918 года разорена, распродана и разрушена...
Гость
5 сентября, 06:17
Каким образом историческое здание попало в частные руки?
Гость
4 сентября, 18:11
как это вдруг стало возможным?
Гость
4 сентября, 18:33
Похоже пришли приватизаторов из 90х обезжиривать, пытаются слить побыстрее, пока не изъяли
Гость
4 сентября, 21:34
Этот арендный бизнес выгоден, когда недостижимость досталась по дешевке. А если купил по рыночной цене, то аренда - это слишком долгосрочный проект, за это время опять строй поменяется в стране.
Гость
4 сентября, 18:05
Кому нужен Новосибирск ? Сюда даже переселенцы с Курской области не хотят ехать.
Гость
4 сентября, 18:12
А зачем?! У них будет своя республика...
4 сентября, 18:55
Гость
4 сентября, 18:12
А зачем?! У них будет своя республика...
Что несешь, болезный?
Гость
4 сентября, 18:16
Да бросьте! Место трешовое, парковок почти нет...300 лямов красная цена!
Гость
4 сентября, 18:31
И земля в аренде у мэрии!!!
Гость
5 сентября, 05:51
Гость, не почти нет а просто нету!!!
Гость
4 сентября, 21:28
Не интересно! Главное, чтобы на киев продолжали лететь ракеты! Да здравствует Россия!!!!
Гость
4 сентября, 21:53
А также на Белгород! На Курск! На Черноморский флот! На военные Аэродромы, нефтебазы и нефтехранилища! Гойда!
Гость
4 сентября, 18:28
Если земельный участок не в собственности, а в аренде у города, то эта покупка рискованная
Гость
4 сентября, 19:36
Мегас на Ипподромской дешевле продается , а там земля в собственности и арендаторы крутые, максимум полмиллиарда за это дадут , да еще и аренда земли у мэрии -гиблая тема
Гость
4 сентября, 21:28
КАК В АНЕКДОТЕ- "РОССИЯ" ПРОДАНА, ОСТАЛСЯ "ТРУД"
Гость
4 сентября, 21:54
Еще большевиками продана и разорена!
Гость
5 сентября, 08:46
Остался "Труд" за 3 копейки!
Гость
4 сентября, 18:03
аха ха)))) рассмешили))))
Гость
4 сентября, 20:24
Распродают Россию.. по кускам рвут… эх… и за это воевали мои деды?
Гость
4 сентября, 21:28
нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
5 сентября, 06:58
И куда потом кофе ходить пить ? Как не к Денису на Красном :(:(
Гость
5 сентября, 07:00
Кажется там типография размещалась. И подвалы для последней встречи с людьми. Правильнее было бы - вернуться к историческим корням и открыть типографию и служивым отдать.
Гость
5 сентября, 08:24
Такого никогда не было! Несите флюгигенхайме!
Гость
5 сентября, 08:45
Видать, дела плохо пошли. Всё пропили алкоголики и деник нет. Заходил туда - цены бешаные! В "бирмании" или "Крюгер хаос" много дешевле.
Гость
5 сентября, 10:11
Земля в аренде... Переуступка аренды за 2 млрд?
Гость
5 сентября, 10:39
Да почти весь Новосибирск принадлежит московским дельцам. При Толоконском распродажа шла полным ходом. Под Москву попал- пропал🤦‍♀️
Гость
5 сентября, 13:04
Расцветай, налетай!