перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Я его отчасти понимаю»: Бакальчук рассказала, как семейный раздел Wildberries стал скандалом на всю страну

22 августа 2024, 11:35
зачем что то покупать у этих Russ когда они все ноу русс, только у других, детей пусть дальше делают
22 августа 2024, 13:03
Молодец, умная, смелая и решительная женщина. А уж отношения ее с мужем- это уж их личные дела, и не надо их обсуждать как бабки на базаре.
22 августа 2024, 13:06
она же брачная аферистка, не так ли??
Гость
22 августа 2024, 13:32
Не надежны Вы женщины...предаете и характер не свое...нажитое не своим трудом
Гость
22 августа 2024, 13:45
22 августа 2024, 13:45
она же брачная аферистка, не так ли??
АК! как все женщины - брачные аферистки цель: улушичть свое благополучие за счет неблагополучия мужчины. брак это игра с ненулевой суммой. выйгрыш одного - за счет проигрыша другого и мужчина в этой игре не выйграет
Гость
22 августа 2024, 12:27
глуп мужчина который доверяет бабе бизнес
22 августа 2024, 13:05
а вот прикинь.. мужчина открыл бизнес, вкладывается в него.. трудится по 12 часов. Заказы, клиенты, поставщики.. а его временная женщина (та, с которой пока его очередь) в это время пилит колготочки и сидит в Инстаграме (запрешенка) и "недозаблокированной телеге".. Она к его бизнесу НИКАКОГО отношения не имеет. Она туда ничего не вложила... и при разводе она получит 50% его бизнеса! Бизнеса, в котором она ничего не понимает!
22 августа 2024, 13:24
22 августа 2024, 13:24
а вот прикинь.. мужчина открыл бизнес, вкладывается в него.. трудится по 12 часов. Заказы, клиенты, поставщики.. а его временная женщина (та, с которой пока его очередь) в это время пилит колготочки и сидит в Инстаграме (запрешенка) и "недозаблокированной телеге".. Она к его бизнесу НИКАКОГО отношения не имеет. Она туда ничего не вложила... и при разводе она получит 50% его бизнеса! Бизнеса, в котором она ничего не понимает!
варенник, У Бокальчук другая ситуация, у мужа 1% доля в бизнесе. А так, видимо думал, куда она денется с 7-ю детьми. А вот делась!
22 августа 2024, 13:28
22 августа 2024, 13:28
варенник, У Бокальчук другая ситуация, у мужа 1% доля в бизнесе. А так, видимо думал, куда она денется с 7-ю детьми. А вот делась!
ага, это она мать 7 детей бизнес в семи декретах вела.. кто в эту дичь поверит?
Гость
22 августа 2024, 12:11
АК! ну что пацаны поняли что такое баба? основная ошибка мужчины является наивная вера в порядочность женщины и такая же наивная вера в то, что он может построить с женщиной долговременные партнерские отношения. и такая же наивная вера мужчин в доброту, любовь, доверие, равновенство и нравственность женщин! твоя женщина бахнет отношения не моргнув глазом. твоя женщина в любой момент своершенно спокойно тебя предаст. и ты ничего не сможешь с этим сделать. вынь да положь 50% совместно нажитого имущества а не отджашь - отберет государство
22 августа 2024, 12:17
Не шифруйся, твои уши всё равно торчат отовсюду.
Гость
22 августа 2024, 12:20
22 августа 2024, 12:20
Не шифруйся, твои уши всё равно торчат отовсюду.
жабу не спрашивали не квакай
22 августа 2024, 13:29
Не верю!
Гость
22 августа 2024, 12:46
Вместо того, чтобы трясти своим бельем перед всей страной, лучше бы следили за доставками, за "качеством" своего бизнеса. Купили маме на День Рождения аэрогриль - коробка вся драная, жуть, позорники просто, переплюнули уже Почту России!!!
Гость
22 августа 2024, 14:14
Гость, надо было в Эльдорадо покупать.
Гость
22 августа 2024, 19:35
Гость
22 августа 2024, 19:35
Гость, надо было в Эльдорадо покупать.
Фанатка АК!, Бармалея намек понял, ты готовишь провокацию . но тебе не светит
Гость
22 августа 2024, 12:08
АК! все проще пареной репы. развод для нее это мошеннический план по отжатию компании - и она успешно его реализивала при помощи своих армянских друганов. мужчины которые ведут бизнес с "временно" своей бабой. вы выводы сделали? или ума не хватило понять что твоя же баба предаст тебя в тот момент когда ты меньше всего этого ждешь
Гость
22 августа 2024, 12:48
Предлагаю им разобраться с тем, что МП стали гигантской фабрикой подделок и контрафакта. Продавцы не имеют ни касс, ни маркировки на товарах, они вообще прячутся за спину интернета. А оффлайн магазины вынуждены нести весь этот груз, и где справедливость?
Гость
22 августа 2024, 11:42
почему такая богатая женщина так плохо выглядит
Гость
22 августа 2024, 12:03
А зачем ей апгрейдить себя, она и так прекрасна и успешна. Может купить, что захочет, жить, как захочет и спать, с кем пожелает. Зачем унижаться и обкалывать себя
Гость
22 августа 2024, 12:18
Гость
22 августа 2024, 12:18
А зачем ей апгрейдить себя, она и так прекрасна и успешна. Может купить, что захочет, жить, как захочет и спать, с кем пожелает. Зачем унижаться и обкалывать себя
еще бы не прекрасна - разрушила семью, отжала бизнес, детей и имущесво мужа
Гость
22 августа 2024, 12:33
В смысле, все успешные женщины сами решают как им выглядеть... просто у некоторых иллюзия, что успешная женщина которая весь день себе прическу делает, весь день ногти делает, вель день в телефончик смотрит, весь день фотается. Нет, успешная деловая - это значит работает много, очень много, это громадный труд (дети, работа, коллектив, госорганы). Зачем выделяться среди всех, нормальный профессиональный человек это увидит результаты м показатели. ОНа суперкрасавица, при тех мощностях что сейчас работает.
Гость
22 августа 2024, 11:37
она и её бизнес в долгах как в шелках, так что она вовремя решила спрыгнуть
Гость
22 августа 2024, 13:26
Прислали не тот товар и за возврат взяли деньги. Чтоб они икнулись. Получи по заслугам, ,,королева посылок,,
Гость
22 августа 2024, 12:13
АК! сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок все умные мужчины должны понять что такое баба. если ты мужчина не познаешь сущность бабы, ты НЕИЗБЕЖНО будешь предан и использован
22 августа 2024, 13:02
мужчина, который не понимает суть женщины будет ей использован и предан. (С) М. Степаненко
22 августа 2024, 13:00
жуткая брачная аферистка
Гость
22 августа 2024, 14:14
варенник, это верно
22 августа 2024, 19:55
в легкой и непринужденной обстановке отнимут весь бизнес в течении короткого времени и не надо будет детей учить управлять им.
Гость
22 августа 2024, 12:06
подавляющее большинство успешных бизнес вуман - это вовсе не ее собственные достижения. это или успешный развод, или еще более успешная вдова. или наследница бизнеса ее отца
Гость
22 августа 2024, 12:17
Или это успешная женщина и ее собственные достижения. Примеров тысячи.
Гость
22 августа 2024, 12:19
Гость
22 августа 2024, 12:19
Или это успешная женщина и ее собственные достижения. Примеров тысячи.
примеров успешных женщни которые всего добились сами, без помощи мужчин - раз два и обчелся ну давай доставай фемскую методичку, бахни что то про кюри
Гость
22 августа 2024, 12:54
Это создал её муж.
Гость
22 августа 2024, 13:08
Во всем виновата другая женщина...
22 августа 2024, 13:56
Гость, или мужчины
Гость
22 августа 2024, 19:36
Гость, в разводе всегда виновата. баба. 1. жена 2. теща 3. любовница
Гость
22 августа 2024, 11:55
На ресепшен гостей встречают не матрёшки, а неволяшки.
Гость
22 августа 2024, 13:55
НевАляшки. От слова "валяться".
Гость
22 августа 2024, 12:26
Женщина - это сообщение о смерти мужчины.
Гость
22 августа 2024, 12:33
АК!. да
Гость
22 августа 2024, 11:32
ее планы отжать имущество
Гость
22 августа 2024, 11:46
Детьми баба не занимается
Гость
22 августа 2024, 12:17
АК! цель бабы всегда одна. улучшить свое благопролучие за счет мужчин(ы) принцип ее действий прост: разделяй и влавствуй, что она и делает в разводе. взяв в заложники детей, баба свергает мужа, и получает полную власть над детьми и имуществом (а то и бизнесом) мужа. государство в вслучае развода действует на стороне бабы развод - крайне выгодное предприятие для бабы. вперед пацаны, все в загс.
Гость
22 августа 2024, 13:24
А, какая её девичья фамилия?
Гость
22 августа 2024, 13:28
Бла бла бла. Сказали делиться, не захотела, подожгли, теперь откат через рекламную фирму.
Гость
22 августа 2024, 14:15
Верните в эфир АК!!!!
Гость
22 августа 2024, 14:24
Тетка не умеет любить
Гость
22 августа 2024, 14:23
БайкалГек очень лихая женщина: дай ей палец - она всю руку откусит.
Гость
22 августа 2024, 14:47
Будем посмотреть , чем все это для Татьяны закончится... Что-то мне подсказывает что ничем хорошим.
Гость
22 августа 2024, 11:47
Не планы поиметь денег с бывшего
Гость
22 августа 2024, 12:01
Ее мужу принадлежит 1% компании, ей 99% и она самая богатая женщина России.
Гость
22 августа 2024, 12:05
Гость
22 августа 2024, 12:05
Ее мужу принадлежит 1% компании, ей 99% и она самая богатая женщина России.
кто сказал? муж по друпости оформил на нее женатик
Гость
22 августа 2024, 12:17
Гость
22 августа 2024, 12:17
кто сказал? муж по друпости оформил на нее женатик
Это общеизвестный факт. Жены зачастую успешнее своих мужей, смиритесь с этим 😉
Гость
22 августа 2024, 14:45
Можно разойтись с мужем , НО бросить спокойно СЕМЕРЫХ детей... А еще говорите , что не на помойке себя нашли...
Гость
22 августа 2024, 12:06
У богатых свои причуды.
Гость
22 августа 2024, 12:15
АК! а у бабы одна причуда - отжать имущество и ресурсы мужчины
22 августа 2024, 13:01
Гость
22 августа 2024, 13:01
АК! а у бабы одна причуда - отжать имущество и ресурсы мужчины
и заскочить на нового... отжать и его... повторить
Гость
22 августа 2024, 11:45
Какая умничка!
Гость
22 августа 2024, 12:14
АК! еще бы - умело отжала бизенс через развод
Гость
22 августа 2024, 13:28
Ну и ну!!!Посмотрите на этих бедных,несчастных мужичков!Их женщины "кидают"! Так иди и сделай ещё раз,но своё,и не ной!!!!
Гость
22 августа 2024, 14:25
может и самая богатая, только счасть то нет,и глаза грустные
Гость
22 августа 2024, 18:31
Ким.
Гость
22 августа 2024, 19:19
мы не любовники мы партнёры говорил всем известный персонаж. а вот путать любовь с большими деньгами это совсем другая история. ждём судов и раскаяний
Гость
22 августа 2024, 13:15
Как правильно сохранить урожай лука, — важные советы от тюменского агронома
Гость
22 августа 2024, 13:19
Нумеролог рассказал, сойдутся ли Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Гость
22 августа 2024, 16:19
Оссподя, вылезла на деньгах и связях мужа, вот и вся её история.
Гость
22 августа 2024, 13:39
Молодец, так и держать