перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирске экс-глава Дзержинского района перешел на новую работу

6 августа 2024, 15:50
Это тот завод в Кировском районе, который в прошлом году с молотка за копейки ушёл?
6 августа 2024, 16:24
Из жгучего заголовка подумал, что рядовым слесарем, но в статье понял, что крупно ошибся. :)))
6 августа 2024, 16:14
Хана заводу
6 августа 2024, 16:24
ему еще в прошлом году хана (ngs.ru/text/criminal/2023/10/09/72781838/) вообще удивлен, что там еще что-то есть (в частности ген дир) там же в сущности нет завода, поскольку нет оборудования
6 августа 2024, 16:41
6 августа 2024, 16:41
ему еще в прошлом году хана (ngs.ru/text/criminal/2023/10/09/72781838/) вообще удивлен, что там еще что-то есть (в частности ген дир) там же в сущности нет завода, поскольку нет оборудования
Завода может и нет, а ставка дирика с нехилой зряплатой - есть. И так везде сейчас.
6 августа 2024, 16:55
6 августа 2024, 16:55
Завода может и нет, а ставка дирика с нехилой зряплатой - есть. И так везде сейчас.
зарплата требует доходов предприятия. откуда доходы если не ведется хоз деятельность? отмывочная БКС-а?
Гость
6 августа 2024, 15:54
"«Тяжстанкогидропресс» был ведущим предприятием в стране по производству металлорежущих станков и гидравлических прессов." ключевое слово БЫЛ ... Новосибирский оловокомбинат делал когда то лучшее олово в мире Красноярский комбайновый завод БЫЛ когда то хорошим заводом и делал комбаны Енисей Сибсельмаш БЫЛ не плохим производителем сеялок к тем же Енисеям В Сибири БЫЛО когда то ТРИ шарикоподшипниковых завода, теперь их нет а подшипники тут все импортные Сибтяжмаш в Красноярске БЫЛ неплохим производителем кранов высокой грузоподъемности когда то и делал краны г\п 60 тн !!!! сейчас он банкрот уже давно.. мы тут когда то БЫЛИ но ничем так и НЕ СТАЛИ. стабильность ! 25 лет уже.
Гость
6 августа 2024, 15:58
У нас есть калибры. Если нам не дадут комбайнов, сеялок и подшипников, пальнем не глядя.
6 августа 2024, 16:01
в Рубцовске был самый мощный за уралом Тракторостроительный завод (Т4) + сопутствующие заводы запчастей и электрооборудования, а так же сельхозтехники...но пришли эффективные менеджеры и теперь там растет ковыль(((
Гость
6 августа 2024, 16:16
6 августа 2024, 16:16
в Рубцовске был самый мощный за уралом Тракторостроительный завод (Т4) + сопутствующие заводы запчастей и электрооборудования, а так же сельхозтехники...но пришли эффективные менеджеры и теперь там растет ковыль(((
В Н - ске многое со словом "было", наверное как и во всем государстве. И с этим " было" была второй экономикой мира. А вот что осталось... И какое место теперь.?
6 августа 2024, 17:19
А вообще печально, как новый мэр пришел, так поуходили действительно эффективные специалисты, что в подразделениях мэрии, что по районам. Очень не хочется, чтобы город и жители от этих кадровых перетасовок пострадали, а то вот был тут репортаж о том - заметили ли жители, что мэр 100 дней у них новый и львиная доля - даже не заметила, и боюсь не оттого, что дюже заняты и безразличны, а от того, что не совсем насущными проблемами горожан занят уважаемый Максим Георгиевич.
Гость
6 августа 2024, 18:18
успокойся, этот эфективный ?
6 августа 2024, 17:13
Александр Анатольевич, искренне жаль, что Дзержинский район лишился такого ответственного, неравнодушного, инициативного руководителя. Спасибо Вам за всё, что сделали, за всё, что всеми силами старались сделать и успехов в новой должности! Совет и актив ТОС "Коминтерна" благодарны за Вашу помощь и поддержку по всем вопросам!
Гость
6 августа 2024, 18:14
Превратил район в пыльную и разбитую помойку и был таков!
6 августа 2024, 18:29
Гость
6 августа 2024, 18:29
Превратил район в пыльную и разбитую помойку и был таков!
С дивана все виднее
6 августа 2024, 16:39
Директором и работать - две большие разницы
Гость
6 августа 2024, 18:40
А ты сколько отработал директором завода, дружище?
Гость
6 августа 2024, 15:42
Понимаю что вопрос глупый в нынешние времена , а этот глава специалист по металлам и станкам? Или Дзержинский район у нас передовой и процветающий? Основания какие ставить его на управление заводом?
6 августа 2024, 15:46
Ты владелец завода?
Гость
6 августа 2024, 15:48
Человек хороший, видимо. Толоконский тоже советником был, почетно и ненакладно.
Гость
6 августа 2024, 16:04
Он танкист, закончил Омское военное училище, работал всю жизнь в снабжении армии, а потом главой Администрации.
6 августа 2024, 18:25
Ждём новый ЖК, чо...
Гость
6 августа 2024, 15:42
Свое дело не открыл, фермером не стал, волонтером тоже. Просто поменял кабинет.
Гость
6 августа 2024, 16:01
Скоро ылитное жильё на месте этого завода построят... ЖК Гидропресс...🤣🤣🤣🤣
12 августа 2024, 14:41
отвратительно
Гость
6 августа 2024, 16:26
На конец 2023 года выручка предприятия составила 223, 9 миллиона рублей, чистая прибыль — 24,1 миллиона рублей. - т.е. у завода, рентабельность в год 10% А банки, ипотеку сейчас под 20% годовых дают?
Гость
6 августа 2024, 16:19
Лишь бы не работать
Гость
6 августа 2024, 16:03
Весьма странное назначение. Как его опыт соотносится с оборонкой?
Гость
6 августа 2024, 16:11
зачем там опыт
Гость
6 августа 2024, 16:50
Еще бы НГС догадался биографию публиковать в своих новостях, чтобы не порождать глупых вопросов
Гость
6 августа 2024, 16:23
Этот завод вроде ж как банкротили. А что он производит?!
6 августа 2024, 16:59
Металлолом для Вторчермета
Гость
6 августа 2024, 16:00
вот какой смысл. если у тебя получается работаю на месте если не получается совсем другое место портить
Гость
6 августа 2024, 16:36
Про национальности директоров завода бывшего и назначенного комментарий не пропустили.
Гость
6 августа 2024, 16:36
настрадаиццо, бедняга, в частном бизнесе.
Гость
6 августа 2024, 16:35
Хорошо бы еще стримить начал, чтобы передать опыт управленца детям.
Гость
6 августа 2024, 16:52
Ну и где биография в статье? Незачет НГС!
Гость
6 августа 2024, 17:37
Хорошего ничего не ждите, последнее утащит!!!
Гость
6 августа 2024, 19:35
Лучше бы нынешний мэр, снял своего заместителя, который в США ездил несколько лет назад на непонятные деньги и с непонятными целями. Друзья, которого по различным оценочным суждениям связаны с крайне нежелательной религиозной организацией!!!!
Гость
6 августа 2024, 22:54
как можно возглвить то чего нет?!))) там ж все станки уже продали по стоимости металлома
Гость
7 августа 2024, 05:19
Дзержинский район сильно устал за последнее время
Гость
7 августа 2024, 08:00
а че тот набор кирпичей еще называют заводом
Гость
12 августа 2024, 09:40
Бывший гигант Кировского и такая мелочная чистая прибыль, что происходит?
Гость
6 августа 2024, 15:46
всё хана заводу. инфа 100%
Гость