перейти к новости

Дизайнер с Урала раскрутила свой бренд одежды с помощью СССР. Ее вещи есть в гардеробе Хабенского, Расторгуева и Собчак

25 июня 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
25 июня, 15:51
Что у нас за мода, то брючки коротенькие, раньше такие называли "как подстреленный воробей", то как у Гавроша, идет в них, а они волочатся по земле, и она их периодически подтягивает, чтобы не свалились.
Гость
25 июня, 16:21
Да мода любая может быть, всё равно все будут и короткие и длинные носить.
25 июня, 17:15
Реклама лошади?
25 июня, 16:00
SelSovet и си-си-си-пи. Или сельсовет и ссср? Но выглядит соответствующе - очень колхозно и противно. Особенно ужасно на профессиональных моделях (им не привыкать)
25 июня, 16:10
хватит писать никому не нужные статьи задолбали
25 июня, 16:19
реклама просто. очередная
25 июня, 16:17
А чем комментарий нарушил правила? Тем что видно, что материал не качественный?
25 июня, 23:42
а чё сама не носит?!)) шанель ей ближе к телу))) вот так дизайнер, прорыв года))написать слово ссср и дело пошло))) можно ещё слово ленин использовать))
25 июня, 16:08
Дальше че?!!!!!
Гость
25 июня, 16:15
А дальше яйцы не пускают
Гость
25 июня, 15:39
"Абсолютно. Ведь то, что было при Советском Союзе, уже было развалено, а частных швейных цехов не было" господи боже... ну вот зачем ТАК ВРАТЬ-то?? всю жизнь моя тётка швеёй отпахала. и половину этой самой жизни (после Союза) как раз в частных швейных цехах...
Гость
25 июня, 16:22
Нет. Вы не в теме значит. В ссср частны(подпольных цехов- мелких(на 20-25 машин) было на много более 12000.
Гость
25 июня, 16:27
Гость
25 июня, 16:22
Нет. Вы не в теме значит. В ссср частны(подпольных цехов- мелких(на 20-25 машин) было на много более 12000.
Это точно,сам был в Новокузнецке в цехе где из стеклянных стаканов делали "хрусталь" и заколки для волос отливали из пластмассы,а это был 1982 год, ещё ни о какой перестройки и речи не было.
Гость
25 июня, 16:29
Гость
25 июня, 16:22
Нет. Вы не в теме значит. В ссср частны(подпольных цехов- мелких(на 20-25 машин) было на много более 12000.
Вся Заграница шилась в них. Отличить от оригинала можно было по тканям и фурнитуре, швам... Только опытный товаровед мог отличить
Гость
25 июня, 16:13
Зачем сюда пускают уличный сброд?
Гость
25 июня, 16:34
Так а других Нету
Гость
25 июня, 22:30
дизайнер с Урала это как еврей тракторист. все дизайнеры в пределах садового кольца
Гость
25 июня, 16:10
В соответствующие времена это смотрелось актуально, а сейчас - выжимка из мертвых скреп. А ты не летчик, а я была так рада... тема была.
Гость
25 июня, 16:36
Кринжанул...
Гость
25 июня, 17:01
Вот кто хочет себе заказать одежду непонятного размера и фасона, уже заказали, зачем нам тут это рекламировать. Лично для меня, инфа что ее купила Собчачка.... вызывает только негативные мысли..
Гость
25 июня, 17:31
хомно
Гость
25 июня, 20:40
Кисловато
Гость
25 июня, 18:46
Совок внутри многих. И радоваться тут нечему.
Гость
25 июня, 20:03
🏖️
Гость
26 июня, 17:50
Совок у вас в пятой точке. Действительно, радости мало