перейти к новости

«Говорили, что не потяну». Что известно о скандальной клинике звездного хирурга Хайдарова, где прошли обыски после смерти пациента

29 февраля 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
29 февраля, 14:35
даже операции по жизненным показаниям порой не приносят желаемого результата, а народ надеется увеличить грудь/губы/член наверняка и без осложнений! не учат примеры звёзд? а проверки... да - любое производство/клинику/бухгалтерию пристальная проверка накроет медным тазом! видел я медицину изнутри - мрак и ужас....
Гость
29 февраля, 21:20
Сейчас так везде всё Аварии на производствах скрывают везде мрак и Бардачина
29 февраля, 14:33
На фото грудь съёмная? Форма под гаечный ключ сделана.
Гость
29 февраля, 15:37
Выпускник заборостроительного вуза, мед факультет, заочное отделение - нейрохирург широкого профиля.
29 февраля, 14:43
Родилась: 24 февраля 1954 года (70 лет) баба Люба угомонитесь уже, всё пытаются пластикой возраст лет на 40 обмануть 🙄
Гость
29 февраля, 18:54
И что она женщина и артистка,может себе позволить и делает
Гость
29 февраля, 15:35
Мой добрый знакомый, лор, Семён Иосифович Окс (светлая память ему!), в начале 90-х отказался от пластических операций без мед показаний - по желанию пациента. Я спросил, почему. Он сказал: "У меня за десятилетия работы в травме большой опыт операций на лице. И каждый раз я не знаю, как пройдёт послеоперационное восстановление - нервы, ткани, кожа, хрящи, кости ... Ты взял деньги, чтобы стало лучше, чем создала Природа- Мать. Это очень серьёзно. Молодёжь сейчас охотно идёт в пластическую хирургию - спрос огромный. И всё же умные люди понимают, что это большой риск. Поэтому обращаются к таким как я. Просят. Уговаривают. Но я отказываюсь."
29 февраля, 14:38
Хайдаров окончил Самаркандский государственный медицинский институт. Смотрим профильные предметы - тройки по "Анатомии человека", "Нормальной физиологии", "Патологической анатомии", "Госпитальной хирургии", а также "Оперативной хирургии и топографической анатомии". "Тяжелые" медицинские предметы также на тройки - гистология и клиническая фармакология. Дальше интереснее. Спецпредметы в заверенном переводе 3.22 "Травматология и ортопедия" и 3.23 "Акушерство и гинекология" сданы на четверки, а в оригинале - тройки (коникарли). В итоге средний балл после перевода - 4.0. Подлог налицо. Сам он это объяснил ошибками нотариуса.
Гость
29 февраля, 15:38
Трудности перевода. Я, вообще-то, маляр -крашу гинекологический кабинет. Но посмотреть могу.
Гость
29 февраля, 21:25
Вот юморист в те годы зачёт и эгзамен за еду задавали. сейчас 80% купленные дипломы а тогда почти всё
29 февраля, 16:18
Наличие денег не означает наличие мозгов, нужно быть конченым,что бы лечь под нож к мигранту .
Гость
29 февраля, 21:23
А когда ты жрёшь в ресторане,столовой, кафе, ты думаешь тебе русский готовит
2 марта, 11:34
Гость
29 февраля, 21:23
А когда ты жрёшь в ресторане,столовой, кафе, ты думаешь тебе русский готовит
Гость, не сравнивай свои шаурмечные с приличными заведениями,где таким как ты и твоим братишкам вход запрещён.
Гость
29 февраля, 14:03
Чо там выяснять? Вместо того, чтобы жрать меньше, решил желудок ушить. А жрать продолжил как в неушитый. Вот и порвал.
Гость
29 февраля, 14:26
Спортом лучше заняться.
Гость
29 февраля, 19:23
Гость, они просто ушили самый самый конец желудка,где с наружи доступ был, что бы не заморачиваться и денег по лёгкому срубить.))
Гость
29 февраля, 17:09
Успенской в таком возрасте вообще опасно для жизни делать какие-либо операции, наркоз может не пережить.
29 февраля, 14:24
У каждой проблемы есть фамилия имя отчество.
Гость
29 февраля, 21:28
Точно ГОРБАЧЕВ
Гость
29 февраля, 14:00
манул уснул
29 февраля, 14:31
Надеюсь не навсегда.
Гость
29 февраля, 14:34
За такую грудь надо клюшкой зубы выбивать, ужас полный!!!!!
Гость
29 февраля, 14:47
А здесь ничего нового нет. Спортсмены стоят у власти и делают деньги уже 30 лет, начинали с обыкновенного рэкета, сейчас все законно. Найдите в Новосибирске действующий бизнес где не задействованы бывшие спортсмены
Гость
29 февраля, 15:49
Найдите хотя бы одного успешного человека без спортивного прошлого. Хотя бы без 2-го спортивного разряда.
Гость
29 февраля, 14:33
Хирургов, закончивших другие учебные заведения не нашлось?
29 февраля, 14:16
Бред, просто бред делать пластику. Человек в любом возрасте прекрасен и соответствует своему возрасту.
Гость
29 февраля, 18:51
тебе старому виднее
Гость
29 февраля, 21:30
Вот как кожа отвиснит как у шарпея
Гость
29 февраля, 14:30
Кальянщик - хирург? Серьёзно?)))
2 марта, 11:37
Гость, массажист Пархват руководил министерством юстиции по протекции мадам Абрамовой
Гость
1 марта, 02:31
убирают конкурента ...
Гость
2 марта, 02:19
Точно
Гость
29 февраля, 13:34
Только в его клинике умер пациент? Мутная история.
Гость
29 февраля, 14:00
Будете мешать — оставлю без обеда. Кстати, ко всем относится.
Гость
29 февраля, 15:31
В Новосибирск едут селебры делать пластику и ушивать желудок.
Гость
29 февраля, 16:11
Даже Киркорова оперировали ;)
Гость
29 февраля, 17:21
А я усядусь в кабриолет!
Гость
1 марта, 22:12
Я не понимаю почему из миллиона операций все судят его по трём операциям🤷🏻‍♀️ везде бывает!Все зависит от здоровья человека,от кожи,от многих человеческих факторов!!!!Ничего что он сделал очень много отличных операций?!Почему о них никто не говорит!Я сама не делала ничего,но уже три мои подруги сделали грудь у него и она идеальная🔥🔥🔥