перейти к новости

«Оценили и подумали: "Классно, заработаем денег"». Кто продает россиянам сухпайки под брендом «Армия России»

12 февраля 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
12 февраля, 11:53
На известном видеохостинге есть обзор, там сравнивают этот сухпаёк с сухпайком другой страны. Сухпаёк из другой страны победил.
12 февраля, 13:06
А я видел несколько иных сравнений. Причём сравнивали военнослужащие с другой стороны, с разными сухпайками из других стран (то, что им наприсылали). И наш сухпаёк всегда с отрывом побеждал. Я сам ел (полностью один из готовых комплектов - они разные бывают). Я сильно привередлив в еде, и всё не стал есть (потому что кое-что не ем в принципе никогда, например, паштеты). Но то, что стал - вполне есть можно. Насчёт "вкусно" - ну, такое бы глупо такое ожидать, это ж не доставка из ресторана. Он вполне съедобен и достаточно калориен (это и есть его задача). А пайки из других стран может и калорийны, но они (по отзывам в тех сравнениях) несъедобны (то есть задача тех пайков - просто напихать в желудок биомассу).
Гость
12 февраля, 13:16
ну от вас иного никто и не ждал)) 0,5 гривы заработал)
Гость
12 февраля, 13:26
Жук, кого победил?
12 февраля, 09:40
за 95 рублей там от курицы только гузки, а от овощей очистки.
Гость
12 февраля, 10:57
Курица продается по 200 р за килограмм, без костей около 400 (филе) тут курица с овощами почти за 400. Думаете из овощей там авокадо?
Гость
12 февраля, 14:52
Гость
12 февраля, 10:57
Курица продается по 200 р за килограмм, без костей около 400 (филе) тут курица с овощами почти за 400. Думаете из овощей там авокадо?
думаем, из курицы там кости кожа еще, может быть
Гость
12 февраля, 15:38
Гость
12 февраля, 14:52
думаем, из курицы там кости кожа еще, может быть
Вы можете думать что угодно, но цена не говорит о том что туда курица не попадет. Вполне адекватная цена за курицу с гарниром
12 февраля, 09:41
На настоящих армейских консервах указан ГОСТ, а на этих - ТУ.
12 февраля, 10:43
Видел. Почти уж возжелал купить. Но почитал состав, и сразу разжелал.
12 февраля, 09:46
Тюленя только таким и кормят 😁
12 февраля, 09:58
то-то из него потом лезет что пережувать не может
Гость
12 февраля, 10:25
12 февраля, 09:58
то-то из него потом лезет что пережувать не может
RЅТ, ты сама себе отвечаешь?😁😁😁
Гость
12 февраля, 13:15
Гость
12 февраля, 10:25
RЅТ, ты сама себе отвечаешь?😁😁😁
он само себя и лайкает постоянно))
12 февраля, 09:59
— ОАО «Консервсушпрод» — поставщик консервов для армии России (с) консерв. не консервов, а консерв. бумагомараки
12 февраля, 09:42
Покупал такие пайки съедобные,в поезде отлично помогает итд
Гость
12 февраля, 14:15
Я лучче нормальной еды у разносчицы куплю - супчик, второе. А еще лучче вапще поголодаю всю поездку. А то поешь, потом покакать захочется, а в туалет зайти страшно.
12 февраля, 11:34
Эта армия россии уже 100лет на маркетплейсах продается вместе с космической едой. Покупали с ребенком несколько лет назад ради интереса
12 февраля, 09:39
👍
12 февраля, 14:43
Сухпайки которые настоящие , те самые "не для продажи", продаются спокойно в интернете, в лес удобно таскать
Гость
12 февраля, 11:51
честно поставить штамп "украдено со складов", все поверят
Гость
12 февраля, 14:28
Они подумали, что классно денег заработают? А о качестве когда захотят подумать? Запретить ТУ, заново внедрить ГОСТ и если не по ГОСТу, то садить... Ранее так и было.
Гость
12 февраля, 09:44
Сейчас перед 23 февраля все разметут
Гость
12 февраля, 09:46
На это и расчёт. Молодцы торговцы! И людям приятно и патриотическая пропаганда 👍
Гость
12 февраля, 10:21
так каждый год.. этот спектакль.. перед 23м
Гость
12 февраля, 12:48
а перед 24 ?
Гость
12 февраля, 14:40
😂Выручка 81млрд прибыль 3мл😰😄верим..
12 февраля, 18:23
Гость, ну нельзя же быть таким недоверчивым! Если в графу " затраты на производство продукции" включить яхты и виллы для топ менеджеров, то остаться в плюсе вообще, это уже замечательно.
12 февраля, 22:30
Чо за ахинея про выручку и прибыль? На кого расчёт? Может, они сами те, на кого рассчитывали такой расклад?
Гость
12 февраля, 09:36
Из последнего абзаца ясно, что по вкусу консервы тянут на статью о дискредитации.
Гость
12 февраля, 10:36
Страна купи-родай.Ничего нового.Все по плану и стабильно.
Гость
12 февраля, 13:19
Ну так капитализм же навязали России.
12 февраля, 15:27
Прикармливают... Подсаживают...
Гость
12 февраля, 10:20
"ГОСТы совсем другие" - можно и не брать :)
Гость
12 февраля, 13:26
Барыги торгуют Родиной. А вы еще спрашиваете, откуда лексусы на дорогах.
Гость
12 февраля, 09:56
В прошлом году покупал. Для дачи,в поездке - самое то!
Гость
12 февраля, 14:17
Продолжай так и дальше. Поддержи военторг рублем и здоровьем.
Гость
12 февраля, 16:03
Гость
12 февраля, 14:17
Продолжай так и дальше. Поддержи военторг рублем и здоровьем.
Гость, продолжаю... У бывшего прапорщика...
12 февраля, 09:33
ну продали нимношка, с кем не бывает, ха ХА ха.
Гость
12 февраля, 13:19
а тебе на полшишки или целую?
12 февраля, 10:38
"Крыша как на Черкизоне!" - Дональд Трамп обещал платную защиту странам НАТО.
Гость
12 февраля, 11:26
Доширак хочу
Гость
12 февраля, 14:18
я тоже доширак и хочу, и люблю, хоть это и глютен паршивый
12 февраля, 10:36
Было у Байдена три немецких овчарки: две умных, а одна - Олаф.
Гость
12 февраля, 12:49
опять морковку жрешь
Гость
12 февраля, 09:39
Грибы сушеные поесть и всё
Гость
12 февраля, 10:19
Помимо армии существуют другие силовые структуры
Гость
12 февраля, 10:23
А что тут незаконное. Не краденое ведь со складов.
Гость
12 февраля, 11:05
Это что, как-то довелось приобретать сух\паек натовский, когда вместо зп (которую задерживали на несколько месяцев), можно было (в зачет) набирать всякого (в том числе просроченного) в буфете...
Гость
12 февраля, 11:32
Кто все эти люди? Зачем они нужны?
Гость
12 февраля, 12:18
Самое интересное,как при обороте в 80 с лишним миллиарда прибыль всего каких -то 3 миллиона????
Гость
12 февраля, 20:16
Я считаю.что это название дискредитирует нашу армию.тем более.если состав сух. пайка еще не дотягивает...Так можно подумать.что так кормят наших воинов ... Однозначно-запретить использовать это название...Ничего святого не остается у тех.кто выдает лицензию...Деньги правят миром..увы..
Гость
14 февраля, 01:57
Хватит спорить, в Светофоре все консервы -параша
12 февраля, 10:39
Илон Маск: Ни один Старлинк не продавался в Россию! Укры: Продавался ...
12 февраля, 10:38
"Последняя надежда!" - лечащий врач Карла III посоветовал ему посмотреть интервью Такера с Путиным для исцеления.
Гость
12 февраля, 16:05
Жги Коляныч!
12 февраля, 10:37
"Сказали, это собака Байдена..." - дежурный ветеринар Белого дома случайно проглистогонил Шольца.
Гость
12 февраля, 09:40
Отличный бренд! Нужно брать! 👍
Гость
12 февраля, 09:52
Возьми своим ротиком, патриотично...
Гость
12 февраля, 14:10
Это еда для бомжей и животных. А я вапще из банок не ем. Только если сама в стеклобанку супчик не налила для хранения в холодосе на несколько дней.