перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Новосибирские магазины готовят прилавки для нового «Самсунга» за 190 тысяч

22 января 2024, 18:02
Любой китайский смартфон за 25 - 30 штук норм. Летают шустро, картинки красочные. Что вам ещё нужно??? Я бы не стала платить 150 тыщ за корейский бренд. Это же бред.
Гость
22 января 2024, 18:06
Любой китайский смартфон за 25 - 30 штук умнее иной.
Гость
22 января 2024, 18:08
не заработала так и пиши
Гость
22 января 2024, 18:08
Гость
22 января 2024, 18:08
Любой китайский смартфон за 25 - 30 штук умнее иной.
😂😂😂👍
НГС, почему я должен читать вашу скрытую рекламу в новостном разделе? Вам за нее деньги платят, так платите и нам всем за размещение в нашей памяти
Гость
23 января 2024, 00:04
Потому что они читателей за людей не считают
23 января 2024, 00:16
молодцы корейцы ,с учётом того, что не имеют ни каких природных ископаемых
22 января 2024, 17:29
Да у местных зачастую машины то дешевле стоят...
22 января 2024, 17:35
не беспокойтесь, всё раскупят)
22 января 2024, 17:39
22 января 2024, 17:39
не беспокойтесь, всё раскупят)
Это то да...
Гость
22 января 2024, 18:07
22 января 2024, 18:07
не беспокойтесь, всё раскупят)
все 10
22 января 2024, 18:47
Как показала практика, все эти смартфоны на Андроиде - пародия.
Гость
22 января 2024, 18:52
купи 16 айфон который америка половина функции блокирует. И программы надо скачивать за $
22 января 2024, 20:50
Кому показала?
Гость
23 января 2024, 08:54
Гость
23 января 2024, 08:54
купи 16 айфон который америка половина функции блокирует. И программы надо скачивать за $
Какой , какой? 16??? Ну это уж совсем не профессионально ))))
22 января 2024, 18:43
"..что за «Самсунг» будет стоить 190 тысяч...." - "во-первых, он красивый.." Вот на этом можно было и остановиться.
Гость
22 января 2024, 18:09
Интересно, хоть кто-то может объяснить смысл покупки смартфона дороже 30-40тр??? Вот реально рассказать - в нем есть это, это и это, что мне нужно каждый день - а в стандартных смартфонах этого нет.
22 января 2024, 19:11
Если тебе хочется разгребать каждый день тонны спама, то можешь и за 15000 купить. Мой выбор - iPhone.
Гость
22 января 2024, 19:44
22 января 2024, 19:44
Если тебе хочется разгребать каждый день тонны спама, то можешь и за 15000 купить. Мой выбор - iPhone.
Не знаю, что за спам тебе прилетает тоннами ежедневно. Не в курсе. Лет 15 уже на Андроиде, все отлично. Делал 2 попытки перейти на айфон, лет 10 назад на 5s, и прошлом году на Про Мах. Моих нервов хватает на 3 месяца. Более неудобных гаджетов я не встречал, мое мнение "устройство не для людей". Телефоны отдаются жаждущим членам семьи, и я возвращаюсь к Сяоми)
Гость
22 января 2024, 19:45
22 января 2024, 19:45
Если тебе хочется разгребать каждый день тонны спама, то можешь и за 15000 купить. Мой выбор - iPhone.
А на вопрос то ответишь?
22 января 2024, 20:42
Какая разница каким в песке ковыряться.
Учитывая наш особенный путь , и перспективы нам бы Нокию кнопочную по цене яиц ......
22 января 2024, 21:38
Ну ,нокиии кнопочные, примерно так и стоят!
Гость
22 января 2024, 18:04
Никогда не пойму зачем мне телефон за эти деньги, да ,кстати у многих обладателей спрашивал что его телефон стоимостью от 100 тыс до 180 тыс может чего не может мой за 36 тыс. услышал только то что да тут полно функций, которыми они кстати не пользуются 😂
22 января 2024, 18:09
Айфон, почему то, считался статусным, почтовым. А Самсунг, за такие деньги..., хотя, если народ, за китайский автохлам, платит более 7- 10 000 000, и этим гордится...
23 января 2024, 02:52
Самый простой вариант понять разницу, сходить туда где выставлены топовые самсунги, и сравнить со своим текущем телефоном, перечислять можно долго, но неинформативно, а вот наглядно все станет понятно:-) Нужны-ли эти преимущества, каждый решает сам. Например, сколько-нибудь долго работать под нагрузкой без падения производительности, и вообще общая производительность, производительность сети, имеет задел на рост требования софта, есть поддержка более 1-2 года, уровень экрана, камер, антибликовое покрытие, оптимизация, безопасность, приятные материалы, софтовые фишки, фирменные аксессуары, такие как перо или чехлы и т.д. Вообщем если нет потребности и возможности, сидеть в ватсапе и интернете можно и за 15 тысяч в смарте, но если есть возможность, почему нет? Я, конечно, не понимаю того, зачем менять телефон каждый год при современном развитии индустрии, но покупать топ раз в 3-4 года оправданно, при возможности, естественно, не в кредит и не на последние деньги и не на старте продаж, к весне уже подешевеет, как всегда у самсунга, если сейчас ультра на 512 - 160 тысяч, к лету, - 145 будет, а то и дешевле.
23 января 2024, 12:18
23 января 2024, 12:18
Самый простой вариант понять разницу, сходить туда где выставлены топовые самсунги, и сравнить со своим текущем телефоном, перечислять можно долго, но неинформативно, а вот наглядно все станет понятно:-) Нужны-ли эти преимущества, каждый решает сам. Например, сколько-нибудь долго работать под нагрузкой без падения производительности, и вообще общая производительность, производительность сети, имеет задел на рост требования софта, есть поддержка более 1-2 года, уровень экрана, камер, антибликовое покрытие, оптимизация, безопасность, приятные материалы, софтовые фишки, фирменные аксессуары, такие как перо или чехлы и т.д. Вообщем если нет потребности и возможности, сидеть в ватсапе и интернете можно и за 15 тысяч в смарте, но если есть возможность, почему нет? Я, конечно, не понимаю того, зачем менять телефон каждый год при современном развитии индустрии, но покупать топ раз в 3-4 года оправданно, при возможности, естественно, не в кредит и не на последние деньги и не на старте продаж, к весне уже подешевеет, как всегда у самсунга, если сейчас ультра на 512 - 160 тысяч, к лету, - 145 будет, а то и дешевле.
Это где ты так работаешь со смарта? Коменты тут пишешь?
Гость
22 января 2024, 18:07
По сегодняшней жизни телефон ни за 100К, ни тем более за 200К - нафиг не нужен. Хотя модников, оформляющих очередной кредит на новый телефон уже в каждом магазине полно.
Гость
19 февраля 2024, 14:58
Причём тут модники? Вы что там курите? Функционала. Банально камера. Кринж что то снимать на дрожащую камеру, еще и вертикально. Хотя, многие так и делают - ага, сразу видно, бабка чья то снимает как научили 😂
22 января 2024, 17:51
Очередь в ночь когда занимать лучше ?
Гость
22 января 2024, 18:01
Становись ты первый
Гость
22 января 2024, 18:05
Cobalt & Nickel, могу уступить очередь за пол цены смартфона 😂
Гость
22 января 2024, 17:31
Да лучше реалми купить за 10000
Гость
22 января 2024, 17:48
👍👍👍
22 января 2024, 19:36
Бред.Для такого телефона нужен сейф и броня серьезная.
22 января 2024, 21:45
Взрывной?
За 190 можно купить канпутер, моник, мыху/ клаву/ колонки/принтер/ наушники/ вебку/ микрофон и строчить, строчить гадости на НГСэ😼👍
Гость
22 января 2024, 17:26
Новый самсуньх с искусственным интеллектом, который бесплатно будет доступен до 2025 года. Потом все эти искусственные нейроплюшки превратятся в тыкву, потому что оплатить подписку на сервисы российской картой не получится. Но техногикам в маршрутках эти плюшки несомненно зайдут, поэтому го оформлять кредит или продавать почку 😂
Гость
22 января 2024, 18:31
они могут успеть уехать до 2025
22 января 2024, 19:31
Гость
22 января 2024, 19:31
они могут успеть уехать до 2025
С непогашенными кредитами?
Гость
22 января 2024, 18:41
Главный вопрос: почему у него характеристики даже чуть хуже, чем у прошлогоднего китайского флагмана? И при этом дороже? Доплата за страну происхождения?
22 января 2024, 18:57
Параллельный импорт тянет не менее, чем на половину стоимости девайса
22 января 2024, 19:37
22 января 2024, 19:37
Параллельный импорт тянет не менее, чем на половину стоимости девайса
Ерунда - в Казахстане предзаказ на терабайтный - 845 тыс. тенге, то есть 169 тыс. рублей, дешевле российского всего на 10 %.
Гость
22 января 2024, 20:26
22 января 2024, 20:26
Ерунда - в Казахстане предзаказ на терабайтный - 845 тыс. тенге, то есть 169 тыс. рублей, дешевле российского всего на 10 %.
Вова умный, как там с яйцами в Челябинске.
Гость
22 января 2024, 21:46
Нормальный гаджет. Нравится - берите, не нравится - не берите. Для чего тут доказывать, что ваши за 15 тыщ лучше или такие же.
22 января 2024, 19:46
Статья не по адресу😜
22 января 2024, 19:20
Закачал в свой нафигатор голосовой пакет АннаЛена , выезжаю, еду а он перед перекрёстком говорит - "через 100 м поворот на 360°". Хорошо что я давненько выучил двойной полицейский разворот.
22 января 2024, 17:27
Samsung молодцы. Сами производят процессоры.
Гость
22 января 2024, 17:48
Уже скоро всё это окажется в КНДР 👍 Отмашка случится после начала конфликта Китая с Тайванем. Дядя Сэм не сможет помочь сразу всем свои марионеткам 😁
Гость
22 января 2024, 18:02
Гость
22 января 2024, 18:02
Уже скоро всё это окажется в КНДР 👍 Отмашка случится после начала конфликта Китая с Тайванем. Дядя Сэм не сможет помочь сразу всем свои марионеткам 😁
Гость, ога, и ты впридачу
23 января 2024, 13:01
Ну посмотри какой именно камень стоить в этой модели
Гость
22 января 2024, 17:28
Ну чё, корейцы и китайцы стали борзеть, кто следующий, на очереди, индийцы и африканцы!? А ну да индийцы уже принаглели наших ЛОХов развели теперь африканцы должны поживиться!?
Гость
22 января 2024, 17:39
А когда это индусы Украину кинули? Или я что то пропустил?
Гость
22 января 2024, 18:51
Гость
22 января 2024, 18:51
А когда это индусы Украину кинули? Или я что то пропустил?
А с какого боку тут украина, ход мыслей не уловил!?
Гость
23 января 2024, 08:28
Гость
23 января 2024, 08:28
А с какого боку тут украина, ход мыслей не уловил!?
Прочитай в первом посте второе предложение и направь мысли в нужное русло. Тогда поймешь.
23 января 2024, 00:36
налетай босота! И переходи на одноразовую лапшу😅
Гость
22 января 2024, 21:23
Народная цена,любой житель великой страны может себе позволить,ну вы поняли.
23 января 2024, 03:17
Ха-ха, когда топовые вещи стали народными, даже в СССР такого никогда не было, типа аппаратура нулевого класса, сколько стоила? От 1000 рублей, а та же видео камера Panasonic S-VHS 900 серии в 90-х или топовый по тем временам компьютер? Сейчас вектор популярной электроники сменился, но топ всегда будет не доступен подавляющему большинству, на то и топ:-)
23 января 2024, 12:23
23 января 2024, 12:23
Ха-ха, когда топовые вещи стали народными, даже в СССР такого никогда не было, типа аппаратура нулевого класса, сколько стоила? От 1000 рублей, а та же видео камера Panasonic S-VHS 900 серии в 90-х или топовый по тем временам компьютер? Сейчас вектор популярной электроники сменился, но топ всегда будет не доступен подавляющему большинству, на то и топ:-)
Тяжело быть таким умным? Про СССР откуда инфа, пионер?
23 января 2024, 15:55
23 января 2024, 15:55
Тяжело быть таким умным? Про СССР откуда инфа, пионер?
Прикинь, был пионером в СССР, хотел оскорбить этим, нет😅🖕, а инфа из первоисточников, у меня коллекция нулевого и первого класса аппаратуры, в идеальном состоянии, в том числе сохранились на ней ценники и документы, 001, 004, 011, 012, видак, Корвет, Эстония, Олимп, Маяк, Вега есть 122 с сд, вообщем более 20 комплектов. Плюс одна и самых полных коллекций в городе CD с 1989 до 1992-1993, коллекция кассет, катушек, более 5 тысяч советских пластинок, поэтому об уровне и ценах советской аппаратуры в курсе не понаслышке, в отличие от тебя:-)
Гость
22 января 2024, 17:47
На Украине за эти деньги можно село купить с девками.
Гость
22 января 2024, 18:01
С тобой точно можно, даже дешевле на порядки
Гость
23 января 2024, 00:10
Можно за шмоток сала и бутылку водки. Зачем так дорого. Они столько даже не просят
Гость
22 января 2024, 18:17
Покупатели дров.
22 января 2024, 21:49
Продам дрова колотые 4УРками...
23 января 2024, 14:03
Лучше бы отдали часть своих богатств на помощь детям или животным.
Гость
22 января 2024, 18:47
У Эпла нет конкурентов. Его никогда не превзойдут. И это могут понять только владельцы Эпл
Гость
22 января 2024, 18:46
Ну что, пассажиры маршруток уже оформили кредиты на пантофон???
Гость
22 января 2024, 19:12
190 к рублей...Тваюмать
Гость
22 января 2024, 20:38
Брать самсунги на старте фатальная ошибка, прошлогодний S23u уже можно за 70-80к брать, а обычный S23 можно и за 50 найти) Если кто хотел обновиться то на ультру прошлую уже можно обратить внимание)
Гость
23 января 2024, 04:14
вроде Самсунг ушёл с российского рынка официально. что они там продавать серый импорт хотят без гарантии и обновлений ?
Гость
23 января 2024, 04:18
у Самсунга раньше хорошие кнопочные были . купил бы не более чем за 10 тыров . в железном корпусе а стекло минеральное. два динамика. камера вообще не нужна . не продают Хороших кнопочных мобильников в России вот где беда !
22 января 2024, 18:11
Премьер Польши Дональд Туск вышел пообщаться с киевлянами и выписал повестки в ВСУ трём уклонистам - Непередаваемые ощущения! Бодрит лучше, чем сафари в Африке! - поделился эмоциями высокий гость.
Гость
22 января 2024, 17:21
Новый дорогущий отстой из "Западного мирка" ? Покупайте Хуавей!
Гость
22 января 2024, 21:57
Гость, на нём написано-hyёvый, зачем такое покупать?
Гость
22 января 2024, 21:58
Гость, лохи топят за андроид..
Гость
22 января 2024, 17:20
Гойда!!!
Гость
22 января 2024, 18:18
Чем дороже смартфон тем более он адаптирован к возможностям сьёмок стрима и загрузки на Ютуб. Тоесть с флагманских моделей дорогих можете на прямую в Ютубе вести стрим и зарабатывать. сам не последний человек в тактоке.
23 января 2024, 12:25
Стримы со смартов ведут только лохи, нормальные стриммеры работают с камерами 4к. Запиши или запомни
Гость
22 января 2024, 17:31
Он и бесплатно не нужен
Гость
22 января 2024, 17:37
Там, где луну якобы приближает?
Гость
22 января 2024, 17:52
И ничего в нем не поменялось от С23, кроме искусственного интеллекта, который нужен ли кому.
Гость
22 января 2024, 18:42
"Прямо сейчас работают предзаказы в Ozon и Wildberries" это они мыло отправляют???
Гость
22 января 2024, 18:50
Будущее без новационного Neonode N1 - не будущее 🙂
Гость
22 января 2024, 18:54
Вспоминается сценка из Камеди - у вас на телефоны фотографируют. - Ты че больной? У тебя домашний что? Чтоб поговорить или сфотографировать?
Гость
22 января 2024, 19:07
приставка ultra стоит 80.000 всё остальное правильно от 15 до 18. чтобы граждане не ломали голову где Айфон а где смартфон надо всё называть телефоном
Гость
22 января 2024, 19:25
У него вес 250 грамм. У меня стационарный телефон весит меньше. Это точно мобильный телефон?
Гость
22 января 2024, 21:46
Предзаказ сегодня в СРВ:114.640,99 рублей или 34 490 000 вьетнамских ДОНГОВ за 24U 512 GB. Вопросы есть? Вопросов нет!
Гость
23 января 2024, 04:10
кому-то же ЭТО нужно. за 30 рублей вполне приличный можно купить
Гость
23 января 2024, 04:58
С каких пор это новый конкурент яблока? Автор статьи, проснись, они уже лет 10 конкурируют.
Гость
23 января 2024, 10:01
Вы с ума сошли, ползарплаты за телефон отдавать.
Гость
22 января 2024, 17:16
Никогда. Подйо какой-нибудь выбросят))