перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирская сеть заработала 8 миллиардов на кемеровских магазинах

6 декабря 2023, 09:57
скорее всего что-то не поделили с местными контролирующе-проверяющими органами и просто свалили куда поближе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2023, 20:36
Налоговая там уж больно злая, вот и бегут кемеровчане сюда
6 декабря 2023, 08:56
Работать не хотят, только торгуют. Покупают дешевле - продают дороже. Бездельники!
6 декабря 2023, 16:25
Торгаши-барыги-спекулянты
6 декабря 2023, 10:01
А как правильно "в Кузбассе" или "на Кузбассе? "
6 декабря 2023, 12:13
Кузнецкий угольный бассейн - "на" бассейне как-то странновато звучит.
6 декабря 2023, 12:19
6 декабря 2023, 12:13
Кузнецкий угольный бассейн - "на" бассейне как-то странновато звучит.
Угольный бассейн под землёй, а обыватель на земле, следовательно на Кузбассе.
6 декабря 2023, 12:21
6 декабря 2023, 12:19
Угольный бассейн под землёй, а обыватель на земле, следовательно на Кузбассе.
а где слово "обыватель" в сокращении Кузбасс?
6 декабря 2023, 23:07
через неделю отожмут)))
Гость
6 декабря 2023, 08:47
Что за страсть писать именно о продуктовом бизнесе? И какая полезная информация в этой статье ?
6 декабря 2023, 08:57
Гость, автор, возможно, курсовую или диссертацию по теме продритейла пишет.
Гость
6 декабря 2023, 11:09
В смене прописки нет никакой загадки. Это делается для ухода из под контроля кузбасской налоговой, которая чрезмерно борзая. Много компаний поменяли прописку на Новосибирск, НСО или Горный Алтай после излишних претензий, чтобы не тратить ресурсы на отбивание от налоговой.
6 декабря 2023, 08:59
Был в Кемеровской области в этом магозине. Ассортимент узкий, ценники высокие.
6 декабря 2023, 11:54
Не знаю такой сети
Гость
6 декабря 2023, 16:00
И какое нам дело до кузбасской сетки? Мы-то в новосибирские маги ходим.
Гость
6 декабря 2023, 09:29
Не в Кемерове, а в Кемерово,
Гость
6 декабря 2023, 09:33
В КемеровЕ, пиши по-русски правильно.
6 декабря 2023, 09:58
Гость
6 декабря 2023, 09:33
В КемеровЕ, пиши по-русски правильно.
в городе Кемеров? (Ковров, Псков, Тамбов) или в городе Кемерово?
Гость
6 декабря 2023, 12:58
Гость
6 декабря 2023, 09:33
В КемеровЕ, пиши по-русски правильно.
Вот лесом бы таких грамотеев, в Торонте пишут в Кемерове
Гость
6 декабря 2023, 09:33
вообще по ка ка ть на эту сеть, как и на всё прочие в общем-то
Гость
6 декабря 2023, 09:39
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое, и нам не говорят, что это такое.
Гость
6 декабря 2023, 11:47
На третьем фото в статье такой тлен.
Гость
6 декабря 2023, 13:47
По словам специалистов, пациентам с гипертонией, заболеваниями желудочно-кишечного тракта и ишемической болезнью сердца кофейное меню лучше всего согласовать с лечащим врачом