перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске составили рейтинг ритейлеров по доходам с продажи продуктов

26 ноября 2023, 15:56
Кругом одни пивнушки и аптеки, самый выгодный бизнес в наше время.
Магнит в Краснодаре и Магнит в Новосибирске это небо и земля.
Гость
26 ноября 2023, 09:02
северный и южный полюс страны
Гость
26 ноября 2023, 09:37
Марии-ра на Королёва так же разные, хоть и на одном перекрёстке.
Гость
26 ноября 2023, 09:38
Так же как Новосиб и Краснодар
26 ноября 2023, 11:22
Я уж думала, что в Марию На никто не ходит 🤢
Гость
26 ноября 2023, 19:28
С чего бы?
26 ноября 2023, 09:01
Завидуйте молча, зачем чужую прибыль афишировать,для этого есть налоговая 😉
Гость
26 ноября 2023, 09:38
Чтобы лодку раскачать.
Гость
26 ноября 2023, 10:23
Гость
26 ноября 2023, 10:23
Чтобы лодку раскачать.
Крыс укачивает?
Гость
26 ноября 2023, 10:35
Предположу: ну никак не производители. И да: паразитирующая часть общества.
Гость
26 ноября 2023, 09:02
Почти у всех сетей есть утренние скидки для пенсионеров. Но посмотришь по чеку, их всё меньше и меньше, так пшик, а не скидки. Зато позиционируют помощь пенсионерам.
Гость
26 ноября 2023, 09:46
Ага, да ещё часто товар выкладывают, когда утренняя скидка закончилась. То ли машины стали позднее приходить, то ли совпадение.
Гость
26 ноября 2023, 09:40
Так то жили плохо, но как-то Хорошо.. Еще с 2010 г. началась глобализация - Стали закрываться "Представительства в форме отдельных юр.лиц ООО" и Крупный бизнес стал переходить на "Филиальную форму работы", Огромное кол-во "Классической розницы/РТТ/Магазинчиков/Киосков" МиС Бизнеса закрылось, т.к. им стало невозможно конкурировать с развившимися Локальными Сетями .. но и им скоро "станет невмоготу" конкурировать с Федеральными Сетями.. Вот куда идем с такой "Поддержкой Государства" ..Ну а кому Принадлежат Сети всем известно ... А за глобализацией стоит и потеря раб.мест людьми - Где Им всем тогда Работать ? (уже снйчас Сети сокращают персонал и взваливают на оставшихся Работников тройную нагрузку и совмещенные обязанности "и кассира и грузчика и мерчендайзера/3 в 1 "Медвежья работа за заячью ЗП"... и Будет еще хуже...
Гость
26 ноября 2023, 09:20
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 09:24
Газ для аборигенов зло!
Гость
26 ноября 2023, 10:15
Газифицировать надо не только ст Мочище, а вообще всю страну.
Гость
26 ноября 2023, 11:56
Достала эта Х5. Сыпят спам-смс, в лк нет возможности отключить, метки автоматом появляются при входе, снимаешь ее, но кнопки "сохранить" нет. Для решения вопроса, якобы надо писать письмо с мск (не электронное)
Автор статьи вообще проверил что написал ? 3 и 4 место по выручке пишет одно, а на картинке другое.
Гость
26 ноября 2023, 09:55
Это их благие ,но не обязательные намерения. Зри в корень , не торговые сети довели пенсионеров до того ,что они стали нуждаться в помощи.
Гость
26 ноября 2023, 09:02
Много лет не покупаю алкоголь и не пью вообще. И не собираюсь. Спонсировать тех, кто спаивает людей. И наживается на этом. Люди, жизнь без алкоголя- это другая жизнь! Нормальная и здоровая!
Гость
26 ноября 2023, 09:35
Но не здесь и не сейчас!
Гость
26 ноября 2023, 10:38
"Не покупаю" - здраво, а "не пью" - неразумно: в условии когнитивного диссонанса чревато, знаете ли... Сам не пью около года. Офигеваю от реальности! ;)
Гость
26 ноября 2023, 11:17
Согласна с Вами. А какая экономия!!! Плюс огромный для здоровья!!!
Гость
26 ноября 2023, 09:06
Прибыль всё больше, а утренние скидки на продукты для пенсионеров всё меньше и не на всю продукцию.
Гость
26 ноября 2023, 10:15
французский «Ашан» - молочко, хлебушек из Франции возит что ли?
Гость
26 ноября 2023, 11:05
Алкоголь деллают из нефти
Гость
26 ноября 2023, 11:45
Чет про Добрянку не упомянули, магазин не дешевый но продукты хорошие, и выпечка и готовые блюда.
Гость
26 ноября 2023, 12:49
"Совокупная выручка розничной торговли продуктами питания в Новосибирской области в прошлом году составила по данным «Росстата» 364,5 миллиарда рублей" и вся эта выручка досталась московским,питерским, уральским, томским, красноярским, алтайским владельцам сетей, только местным горе-бизнесменам ни шиша из этой выручки не досталось, все в трубу умудрились вылететь.
Гость
26 ноября 2023, 22:42
А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет. Денег нет и гиперинфляция
27 ноября 2023, 01:38
Верно понял, аналитика в духе одного выходца из собачьего мира - взять все и поделить. Допущение, что средний магазин красного и белого в Москве может дать выручку и доходность у разу выше, равно как и , условно, магнит в домашнем регионе сделать никто не хочет? Главное , методику не давать РБК 😂
Гость
26 ноября 2023, 10:22
Самые быдломаркеты в плюсе, вывод?