перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Новосибирске составили протоколы на торговцев с блошиных рынков

21 ноября 2023, 16:05
Гость
Гость
22 ноября 2023, 08:53
Что то мне это напоминает кадры из фильма "забытая мелодия для флейты". Хотелось бы увидеть такого же как в фильме окончания для новосибирских городских и областных чинуш.
Гость
22 ноября 2023, 08:13
«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.
Гость
22 ноября 2023, 00:52
Вон цыгане парфюмом торгуют на пл. Калинина и пофиг им на какие то рейды. А уж своих то пенсионеров зачем гнобить???
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 00:18
Теперь ждем, когда мэрия распродажу изъятого устроит. Она жеж любит аукционы.
Гость
22 ноября 2023, 00:02
почему? Я правила не нарушаю.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 23:48
После проверки документов двух не успевших в силу возраста сбежать бабушек выяснилось, что они давно разыскиваются администрацией района с целью ограбления.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2023, 10:24
Вот жеж...
Гость
21 ноября 2023, 23:40
Грустно как-то... На блошином рынке составили 2 протокола и отобрали товар. Так и хочется спросить у представителей мэрии, как же им не стыдно.
266165900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 23:31
Позор мэру и всей мэрии!!
266165900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 23:24
Позор мэрии!!
Гость
21 ноября 2023, 23:24
Мэрия вообще против людей работает. Когда уже мы Сибиряки встанем на защиту своей родины против этого беспредела!!!
Гость
21 ноября 2023, 23:17
Сжеч барахло вместе с бомжами которые приносят это с помоек!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2023, 23:14
Давно пора было разогнать эту блошиную помойку!!!!!!!!!!!!
Гость
21 ноября 2023, 22:47
Хочу там зимние накидки тузику и капусте купить,пусть и с блохами
Гость
21 ноября 2023, 22:33
Торговцы из азии торгую наркотой в своих киосках
Гость
21 ноября 2023, 22:20
У нас в мэрии что больше нечего заняться?? А дармоеды??
Гость
21 ноября 2023, 21:59
Бородатых необходимо убирать Это не люди.
Гость
21 ноября 2023, 21:50
не любят блошиные рынки те.,кто не любит вчерашнее прошлое ,люди без флага и Родины
Гость
21 ноября 2023, 22:18
👌👌👌👌👌
Helter skelter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 21:14
Продавайте на Авито или на Мешке.
Гость
21 ноября 2023, 21:53
Мошеники научились пользоваться телефонами с Авито. 😞 На Мешке выставлять на аукцион б/у тряпки смешно. 😏
Гость
21 ноября 2023, 21:12
Отобрали товар и блох......
Гость
21 ноября 2023, 21:04
Аж 2 протокола офигеть)) ахахаха клоунада сплошная.
Гость
21 ноября 2023, 20:45
Город наводнили наркотики. В телеграмм в открытую набирают наркокурьером. А полиция блошиные рынки теребит. Честь и хвала
Гость
21 ноября 2023, 22:17
Людьми с зависимостями легче управлять. 😕
Гость
21 ноября 2023, 20:19
Эти рейды у них регулярно. Несколько лет назад проходила мимо входа метро сибирская на Мичурина и была свидетелем безобразной сцены: в разик запихали двух тёток, торговавших грибами, ягодами, травой какой то, причем в количествах пара маленьких ведерок, несколько пучков, то есть таких, которое в руках принесли. И дама, составлявшая протокол, этих тёток стыдила: как вам не стыдно! То есть, тетки грибов набрали, ягод, зверобоя нарвали, торгуют, бессовестные! А рядом - картина маслом- три бугая, торговцы валютой- их никто в пазик не упихивал, не стыдил... Позорище.
Гость
21 ноября 2023, 20:01
На этих рынках блохами торгуют?
Гость
21 ноября 2023, 20:15
Подкованными
Мимо пробегая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 19:24
А ещё скоро будет конфискована большая партия контрафактной красной икры.
Гость
21 ноября 2023, 19:00
власть она сама себя сжирает тетки которые ходят проверяющие по этим рынком они такие же несчастные как те кто сидят на них торгуют
Гость
21 ноября 2023, 18:56
когда у горожанина возникали нехорошие мысли по поводу власти или кому-то дать по репе он шёл на блошиный рынок и все мило друг другу улыбались
Гость
21 ноября 2023, 18:49
А куда же делись все городские рынки, где люди могли бы торговать сельхозпродукцией с дач, рассадой и всякой мелочью? Ну, например, был центральный рынок, а сделали непонятную жральню, а городским властям наплевать, будут бедных гонять, аж два протокола составили... скажите, куда этим людям деться, выделите им места, а не гоняйте
Гость
21 ноября 2023, 22:13
👌👌👌
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:39
отобрали-ну и жаргон.может изьяли?
Гость
21 ноября 2023, 18:19
Ждём информацию о проверке жутких сооружений торговцев фруктами и овощами.
Гость
21 ноября 2023, 18:15
Ну а завтра стоит составить 22 протокола на нелегальных торговцев овощами и фруктами.
Гость
21 ноября 2023, 22:12
👏👏👏👏
Гость
21 ноября 2023, 18:15
Очень жаль, до этого в Березовой роще атмосферно было, когда винил был и разные артефакты. Всегда что - то можно было найти. Это ведь шарм любого города, намного проще хоть как то обеспечить им место для торговли, чем гонять.
Гость
21 ноября 2023, 18:03
У нищих бедрлаг отобрали последнее,...это надо кем быть???
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 17:52
Так-с, так-с... А вот этих цыган, о которых НГС тоже писал, что около ГУМа "Россия" "хорошим" и даже "брендовым" парфюмом торгуют, когда штрафовать начнут? Летом у бабок укроп отнимали, позорники. И тут же рядом - ворованные айфоны с рук продают. Ну и во фруктовых киосках ещё кое-чем торгуют. А я ЗА блошиные рынки.
Гость
21 ноября 2023, 21:16
На необустроенной площадке - это просто ад. Туалета нет, загажена вся ближайшая территория. И, действительно, идет открытая торговля краденным. Посмотрите на лица торгующих.
Гость
21 ноября 2023, 17:47
Лучше бы вы тротуары в городе сделали, и грязь убрали.
Гость
21 ноября 2023, 17:03
Вы там были? Видели этот рынок? Мне довелось там бывать, точнее вынужденно парковать машину. Там бомжи, алкаши, наркоманы, продают барахло с помойки или краденое. На бутылку или дозу чтоб заработать. Там единично приличные люди.
Гость
21 ноября 2023, 18:25
Проходил там как-то пару лет назад в сильный дождь, зашел переждать дождь в тамбур магазина на Троллейной 17/1, следом зашло несколько, вами так названых бомжей, алкашей, стояли что-то обсуждали. А потом зашел приличный дядя и начал на них наезжать, типа - 'чо не работаете, идите работать, денег не дам'. И это во время дождя. Так что за так называемыми бомжами, алкашами, наркоманами могут стоять приличные дяди, которые зарабатывают на этих людях и барахло видимо принадлежит этим дядям.
Гость
21 ноября 2023, 17:03
Вот НГС, молодцы благодаря вашей предыдущей статьи Власти города узнали о существовании Блошиных рынков!!!
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2023, 17:03
Рэкетиры в законе. Проблем то других нет в городе. Позорище!
256914101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 17:02
Зачем?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 16:57
а потамучто мзду нада платить и никто трогать не будет, 90е вам ещё сказкой покажутся
Гость
21 ноября 2023, 16:57
От бездельников из мэрии вреда гораздо больше чем пользы. И тут решили отметиться, бурную деятельность продемонстрировать - на нищих старушек протоколы нарисовали.
Гость
21 ноября 2023, 16:54
Пару рваных калош поди отобрали ?
Гость
21 ноября 2023, 16:52
наверное , новые вещи изымают, а не ношенные. да еще и штрафуют.
Гость
21 ноября 2023, 16:50
Правильно, надо забирать всё у бедных и отдавать богатым!
Гость
21 ноября 2023, 21:49
💩💩💩 Шоколадок им. 😁
Гость
21 ноября 2023, 22:28
Давно пора
Гость
21 ноября 2023, 16:49
это не блошиный рынок,а главная достопримечательность города
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 16:48
Аж 2 протокола составили!
Гость
21 ноября 2023, 16:48
Спасибо НГС за предыдущую статью на эту тему. Торговцы, давая интервью, надеялись не таких "покупателей" привлечь...
Гость
21 ноября 2023, 16:47
Когда окончательно разберутся с этой блошиной барахолкой. Каждую неделю одни и те же лица. Пройти мимо невозможно все тротуары в округе заняты бомжеватого вида торговцами. Половину нереализованного товара оставляют там же, потому что он просто никому не нужен. Кто будет покупать поношенные колготки или старый чайник?
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2023, 16:45
"Составили два протокола". Меня всегда интересует, как они из сотни выбирают этих двух бедолаг? Наверно так же, как и эвакуатор едет по Советской и среди десятков неправильно запаркованных выбирает свою жертву.
Гость
21 ноября 2023, 16:44
Лучше бы бедным людям помогли, создали место для торговли б/у вещами, а не отбирали последнее. 😢😢😢 Стыдоба! 😡
Гость
21 ноября 2023, 16:53
Приезжайте в выходной утром и посмотрите, как эти бедные люди располагают на газоне свои машины и с них торгуют. Или сколько грязи после них остаётся. Посмотрите, как они у подъездов соседних домов раскладывают свою поношенную одежду или обувь. До соседнего Сбер банка не пройти, везде толпа торгашей.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 17:51
Гость, последнее эти торговцы у других отбирают, у меня вон в сентябре в машине багажник вскрыли и вынесли оттуда всё, более чем на 10000 старыми ценами, вчера например именно такие провода видел в новостях с этой площадки, там и продаётся такое, ножные насосы, инструмент в кейсах, провода прикуривания, сумки с автонаборами, ну и прочие вещи с багажника машин, которые или они выставили или через них реализуют, даже далеко не ходят, от места где украли до этой барахолки метров 300-400, а напрямки и меньше будет.
Гость
21 ноября 2023, 23:16
Иди помоги, раз такой умный
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2023, 16:44
Все блохи идут с левого берега.
Гость