перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Новосибирцы среди новых iPhone 15 выбирают самую дорогую модель

24 октября 2023, 20:34
У меня раритетный кнопочный телефон, и никаких комплексов при этом нет.
Гость
24 октября 2023, 21:16
Вы психологически зрелый и осознанный человек. Таких мало.
Гость
24 октября 2023, 21:38
Просто окружающие вас презирают. А так все норм.
24 октября 2023, 22:43
Гость
24 октября 2023, 22:43
Просто окружающие вас презирают. А так все норм.
Вы даже не представляете, насколько полноценным людям до лампочки мнение незнакомых окружающих
24 октября 2023, 19:31
Кредитчики и кредитчицы, отдадут с переплатой больше 200 тыс в итоге
24 октября 2023, 20:59
Смотрите сколько народу, ни разу айфон в руках не державших, и могущих его себе купить только в кредит, рассказывают нам какой он плохой. Меж тем люди, которые спокойно могут его себе позволить, либо покупают и пользуются, либо выбирают что то другое на свой вкус, но в обоих случаях никому ничего не пытаюся доказать.
24 октября 2023, 21:11
В точку.
Гость
24 октября 2023, 21:30
24 октября 2023, 21:30
В точку.
в виде дырочки вместо хотя бы одной извилины и точка !!!
24 октября 2023, 20:24
нокиа 1800 самаявещь!!!
24 октября 2023, 20:11
Поработал в такси-купил айфон.
24 октября 2023, 20:13
Жало в хвосте, у цыган за 3000 рублей?
Гость
24 октября 2023, 23:12
Зачем айфон, если ты таксист, уборщица, дворник?
26 октября 2023, 08:48
Случайно минусов наставил, сорян.
24 октября 2023, 20:14
мужчина.. запомни. все что ты вложил в бабу - все потеряешь. теперь сиди и думай: тебе нужны эти потери???
Гость
24 октября 2023, 20:17
ну а чего на граблях не попрыгать?) развлекуха ведь))
Гость
24 октября 2023, 20:44
ты то,АКаша,много в баб вкладывал? поделишься секретом полишинеля?)
Гость
24 октября 2023, 21:56
Гость
24 октября 2023, 21:56
ты то,АКаша,много в баб вкладывал? поделишься секретом полишинеля?)
Гость, откуда у нищебродов деньги. На поддержку штанов еле хватает.
24 октября 2023, 19:33
Лучше полностью китайский телефон купить, чем это...
Гость
24 октября 2023, 19:35
Тебе и пейджер подойдет
Гость
24 октября 2023, 19:44
Тебе все равно никто не купит, не заслужила))))
Гость
24 октября 2023, 19:51
Гость
24 октября 2023, 19:51
Тебе и пейджер подойдет
Не надо ей пейджера, пусть Морзянкой передает.
25 октября 2023, 08:59
Одобряю покупающих новейший смартфон в кредит - так они приносят доход нормальным людям, предпочитающим иметь банковские вклады, а смартфон не обновлять в течение лет 5-7.
Гость
25 октября 2023, 09:44
у меня есть и банковский вклад и айфон , к чему это вообще ?
25 октября 2023, 10:02
Гость
25 октября 2023, 10:02
у меня есть и банковский вклад и айфон , к чему это вообще ?
Ну, если у Вас на вкладах порядка 100 млн - можно и айфоны покупать. Но если речь идет хотя бы о 5-10 млн, можно походить и со старым телефоном.
Гость
24 октября 2023, 19:53
Айфоны покупают или бабы или голубаны
Гость
24 октября 2023, 20:04
Ты в деревне
Гость
24 октября 2023, 19:34
Бабы, готовьтесь отрабатывать)))))
24 октября 2023, 19:51
Ты хоть чупа чупс способен купить? Карманы с дырами, а туда же.
Гость
24 октября 2023, 20:00
24 октября 2023, 20:00
Ты хоть чупа чупс способен купить? Карманы с дырами, а туда же.
А ты полезла чужие деньги считать? Тебе все равно не достанется, не мечтай.
24 октября 2023, 20:01
Гость, они столько не стоят.
Гость
24 октября 2023, 19:53
Не стоит это изделие таких денег! ПОНТЫ и не более!
24 октября 2023, 20:12
каблуки замучаются зарабатывать, а любимки - отрабатывать
Гость
24 октября 2023, 20:48
хочешь АКаша большой и чистой любви? приходи на танцы,кому за...60))
За 128 касарей мона собрать кампухтер с моником, игрокартой, охлажденьем, клавой и мыхой с пацветкой и прочей требухой, чем выпендрёжную стекляшку тайваньскую....😎
24 октября 2023, 20:46
Фига с два, у меня одна видеокарта в марте 83 тысячи стоила. Не видел смысла обновляться с RTX2060 на что-то меньшее чем RTX4070Ti. Питания-охлаждения хватает, за это не беспокойтесь. Никогда на этом не экономил, в отличие от расточительных госструктур, коим аж цельный компьютер с начинкой на 60-70 нынче офисных тысяч заменить не проблема - потому те и покупают блоки питания по низу рынка. Раз такие богатые - сгорит не страшно, новый мамка (госбюджет) купит.
24 октября 2023, 20:48
Фига с два, у меня одна видеокарта в марте 83 тысячи стоила. Не видел смысла обновляться с RTX2060 на что-то меньшее чем RTX4070Ti. Питания-охлаждения хватает, за это не беспокойтесь. Никогда на этом не экономил, в отличие от расточительных госструктур, коим аж цельный компьютер с начинкой на 60-70 нынче офисных тысяч заменить не проблема - потому те и покупают блоки питания по низу рынка. Раз такие богатые - сгорит не страшно, новый мамка (госбюджет) купит.
Дядь, не мешай,а? Дай помячтать....😁
Гость
24 октября 2023, 22:04
24 октября 2023, 22:04
Фига с два, у меня одна видеокарта в марте 83 тысячи стоила. Не видел смысла обновляться с RTX2060 на что-то меньшее чем RTX4070Ti. Питания-охлаждения хватает, за это не беспокойтесь. Никогда на этом не экономил, в отличие от расточительных госструктур, коим аж цельный компьютер с начинкой на 60-70 нынче офисных тысяч заменить не проблема - потому те и покупают блоки питания по низу рынка. Раз такие богатые - сгорит не страшно, новый мамка (госбюджет) купит.
K O H T P H A X P 10 K, из-за таких вот казённые деньги уходят в трубу.
24 октября 2023, 20:07
Бедные россияне, не доедают наверное.. до чего же доводит кровавый режим! Его нужно срочно менять! а то скоро не дороги а сплошные пробки будут из дорогих машин, и всю территорию за городом застроят своими домами-коттеджами, и тогда уж совсем помрут с голоду((((
24 октября 2023, 20:29
Коней на переправе не меняют....почему не меняют ослов???
Гость
25 октября 2023, 02:28
90 процентов авто - кредитные ...дома - ипотека пожизненно ...
25 октября 2023, 07:29
Гость
25 октября 2023, 07:29
90 процентов авто - кредитные ...дома - ипотека пожизненно ...
За всем нужно платить в этой жизни!!! Так же и за бугром!))
Гость
24 октября 2023, 20:08
Понты, понты - их любят только зэки и менты...
Гость
24 октября 2023, 23:10
Сварщики, маляры и стропальщики получат по 120 тысяч в месяц. А военнослужащие и вовсе мажоры - там получат по 200 тысяч. Сидите дальше в офисе, истекайте злобой, что нет денег на такси и айфон.
Гость
24 октября 2023, 19:44
Ага... Продажи машин, квартир, поездки заграницу, продажи смартфонов, ноутбуков и прочего в России в 2023 году резко выросли, не смотря на рост цен. Какой вывод может сделать адекватный человек? Доходы населения России в 2023 году резко выросли. Что думает неадекватный человек? Т.к. он неакдекватный то у него во-первых доходы не выросли, во-вторых, те у кого выросли вряд ли с ним захотят общаться...как итог- неадекватный визжит о плохой жизни, о недотстатке денег. Хотя корень его бед- недостаток ума, недостаток денег- следствие..
Гость
24 октября 2023, 19:52
Советую писать комментарий на сто символов. Ну то есть в пять раз меньше чем сейчас. И в начале комментария сразу пиши так: Пишу из дурки. Ну что бы люди время не тратили)
24 октября 2023, 19:54
цены выросли за 2 года в 2.5-3 раза, зарплаты - прежние))) ага ага))) все стали лучше жить...по телевизеру))) ну это там и так втирают. а вокруг зэков тыщи выпущенных, крабежи, убийства, нищита, разруха
24 октября 2023, 20:28
24 октября 2023, 20:28
цены выросли за 2 года в 2.5-3 раза, зарплаты - прежние))) ага ага))) все стали лучше жить...по телевизеру))) ну это там и так втирают. а вокруг зэков тыщи выпущенных, крабежи, убийства, нищита, разруха
Это у вас на Украине так точно. Рады за вас)
24 октября 2023, 19:52
В США средняя зарплата $4400, а айфон стоит в 4 раза меньше.)))
Гость
24 октября 2023, 19:57
И автомобиль
24 октября 2023, 20:26
Ахах, только после всех налогов и выплат остаётся чуть больше чем ничего
24 октября 2023, 20:40
Ты хоть чупа чупс способен купить? Карманы с дырами, а туда же.
Гость
24 октября 2023, 19:36
Купил себе телефон Сяоми, за 13 тысяч. Экран огромный, производительность офигенская, всё устраивает. Не телефон а космос. Кому нужен телефон за сто косарей и выше? Вы чокнулись? Зачем? Не ну реально, толку то от него? С ним ходить страшно, ограбят, голову пробьют или сломают...
Гость
24 октября 2023, 19:39
это дааа🤔 голову сломают, телефон пробьют...
Гость
24 октября 2023, 19:57
Гость, эх, не понять Вам))))
Гость
24 октября 2023, 21:33
У ксиоми очень много рекламы и отключать еë долго.
Гость
24 октября 2023, 19:45
С такими зарплатами, почему бы не купить?
Гость
25 октября 2023, 08:48
IPhone - крутой смартфон, но не за такие деньги! Зачем он для обычного человека? Тем более живущего в России?
Гость
24 октября 2023, 20:03
с 15 Айфона но на метро.
24 октября 2023, 20:24
И что в этом такого? Многие, в том числе и я, ездят на метро, не потому что это для них единственный вид транспорта, а потому что быстрее
Гость
25 октября 2023, 08:52
Ну я езжу на метро. В этом городе есть другой способ быстрее с левого на правый берег двигаться? Вот мост построят, будем мимо душнил летать по платному.
25 октября 2023, 09:39
Гость, я езжу на метро, без пробок и быстро!
Гость
24 октября 2023, 19:46
Разминайте булки, бабы
Гость
24 октября 2023, 21:42
Гость, да, да посмотришь на таких хвастунов, и плакать хочется, как же с тобой природа жестоко обошлась. 🤣
25 октября 2023, 07:34
Гость
25 октября 2023, 07:34
Гость, да, да посмотришь на таких хвастунов, и плакать хочется, как же с тобой природа жестоко обошлась. 🤣
Что природа ему подарила страшненькую?
Гость
24 октября 2023, 19:54
Видел парня лет около 17. Ему простая мама покупала наверно работает врачём или в офисе. А он весь в будущем уже , уже все технологии почюствовал. )))) А пороха не нюхал
Гость
24 октября 2023, 19:59
Отл-зал ей за это
Гость
24 октября 2023, 20:04
Зачем?
Гость
24 октября 2023, 22:04
Не покупаю айфон, хожу с крутым андроидом. А если кто-то решит меня презрением облить - будет долго утираться сам.
Гость
24 октября 2023, 22:13
В основном их покупают домохозяйки с пухлыми губами???
Гость
24 октября 2023, 23:37
iPhone - самый непрактичный смарт.
Гость
24 октября 2023, 22:13
Всеми сибирскими ГЭС, а именно: -Красноярской -Братской -Усть-Илимской -Иркутской ГЭС (которая находится рядом с Байкалом) владеет одна и та же корпорация под названием En+ Group, председателем совета директоров которой является достопочтенный лорд Баркер. Заряжайте почаще свои айфоны то бишь нато меньше денег получит
Гость
24 октября 2023, 23:14
Зет-патриотам это знать вовсе необязательно)
25 октября 2023, 08:53
Ну а мы-то, н-цы, здесь каким боком? Наши телефоны заряжаются энергией, выработанной на н-ских электростанциях.
Гость
25 октября 2023, 16:13
Ну так то это Русгидро!!!
Гость
24 октября 2023, 19:38
Нищеброды не верят что такие деньги есть у людей без кредитов и прочего
Гость
24 октября 2023, 19:56
Гость, А кто поверет что в самой нищей стране мира ,кто может купить телефон за 128к
25 октября 2023, 07:33
О как, все же ноют что в России плохо живут!)
Гость
25 октября 2023, 08:40
Давно замечена прямая связь между наличием денег и их отсутствием. Как только у одних появляется возможность купить вещь подороже, сразу пропадают вот эти их прошлые оправдания, что та, которая дешевле ничем не хуже. И наоборот, как только такая возможность пропадает, но вещь надо купить, сразу же такие оправдания появляются.
25 октября 2023, 10:09
Когда у тебя V12, ты перестаешь доказывать своё превосходство на светофорах, ты просто знаешь это. Когда все получается, ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по настоящему, то перестаешь кричать об этом. Когда у тебя появляется возможность спокойно купить те вещи, которые были недоступны ранее, ты начинаешь сопоставлять нужна ли такая вещь конкретно тебе, не думая о том что скажут другие. Человек становится самодостаточным лишь тогда, когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не вылезая из кожи вон пытается заставить других поверить в это.
Гость
25 октября 2023, 10:49
25 октября 2023, 10:49
Когда у тебя V12, ты перестаешь доказывать своё превосходство на светофорах, ты просто знаешь это. Когда все получается, ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по настоящему, то перестаешь кричать об этом. Когда у тебя появляется возможность спокойно купить те вещи, которые были недоступны ранее, ты начинаешь сопоставлять нужна ли такая вещь конкретно тебе, не думая о том что скажут другие. Человек становится самодостаточным лишь тогда, когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не вылезая из кожи вон пытается заставить других поверить в это.
Чтобы перестать "доказывать своё превосходство на светофорах" и далее по списку, нужно просто повзрослеть.
Гость
24 октября 2023, 19:54
128 000,даже за год не заработать честно
24 октября 2023, 20:54
Я за неделю больше зарабатываю, и абсолютно честно.
Гость
24 октября 2023, 20:57
24 октября 2023, 20:57
Я за неделю больше зарабатываю, и абсолютно честно.
каждый ворюга говорит, что у него всё честно.
24 октября 2023, 20:59
Гость
24 октября 2023, 20:59
каждый ворюга говорит, что у него всё честно.
Я программистом работаю на иностранную компанию, но в вашем мире, конечно, нормально зарабатывать могут только ворюги...
24 октября 2023, 20:24
Обнищавшие новосибирцы, такие обнищавшие)) На хайповые безделушки тратят деньги, которые пойдут на ракеты США нацеленные на них же...
Гость
25 октября 2023, 07:49
Спроси у правительства, зачем они завозят в страну эти вражеские телефоны
Гость
24 октября 2023, 19:46
Бабы, тренируйтесь на чупачупсах 😂😂😂😂😂
Гость
24 октября 2023, 19:53
Даже бесплатно бы не взял
Гость
24 октября 2023, 20:01
Очень качественные и высокотехнологичные вещи. Беспроводное соединение с датчиками в умном доме и управление ими а так же электромобиль с функцией автоматического контроля.
Гость
24 октября 2023, 20:10
Так самый дешовый смартфон на минималках имеет также скаченные приложения. У меня смартфон fly 10 лет покупал за 2900. Читаю всю прессу мировую всё смотрю и т.д.
Гость
24 октября 2023, 20:55
если доходы бюджета от зарплат не растут, то очевидно, что и зарплаты не растут.
Гость
24 октября 2023, 21:14
Не понял. Вроде же обнищание население в стране. Кредиты не отдают.
Гость
24 октября 2023, 21:32
Зачем оно это нужно?
Гость
24 октября 2023, 21:40
Мобила для манагера из маршрутки!
Гость
24 октября 2023, 22:15
Лол почитаю стенания завистников )
Гость
24 октября 2023, 22:15
Когда дед приватизировал завод и потом продал,а внучок на эти деньги купил нежилое помещение, которое сдаёт супермаркету, то его жена ,убравшись дома, заказывает себе новый айфон, по цене 10 Мрот.
Гость
24 октября 2023, 22:49
Во первых - с чего бы он больше стоить стал? Считать надо в баксах/евро. Во вторых - отвратительно, что почти все флагманы без слота для карт... ненавижу производителей за это. Но если уж так - брать меньше 512 памяти - это прям боль. А иначе зачем свежий камерофон? Поставить асфальт/генши какой-нить и гамать? Понтоваться? Купить для самоуспокоения?
Гость
25 октября 2023, 00:19
Достаточно зайти в любое кафе города чтобы увидеть блогеров
Гость
25 октября 2023, 07:11
Бедные покупают айпфоны, в кредит, богатые- скупают недвигу, по стране
Гость
25 октября 2023, 07:28
«Принглс или Эстрелла, Микеланджело или Донателло, Мускат или Изабелла, сулугуни или моцарелла, Кайен или Панамера, это твое личное дело».
Гость
25 октября 2023, 10:41
Вы всё врете. Новосибирцы, как и остальные россияне, последнюю ежатину доедают и талоны на интернет экономят. Какие айфоны?
Гость
25 октября 2023, 12:03
Кто там что покупает ,активно.У меня на работе,родственники ,знакомые как ходили кто ч чем -так и ходят.Телефоны старые,работают ,да и ладно.А сломается-уж точно не такой куплю.С зп в 20 тыс-что можно купить?? В кредиты не полезу,это уж точно.это не тот товар((
Гость
25 октября 2023, 12:03
Поражаюсь, как деградирует народ, за звонилку больше 100т.р. отдать🤣, показать свою Кредитную крутизну перед такими-же дебилами!🤣🤣🤣