перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Место Reebok в новосибирском ТРЦ на площади Маркса займет российский бренд

6 сентября 2023, 22:11
А что из вещей этого бренда производится в России?)) ахаха очередное накаливание в шильдиков. Хотя да, «магазин российского бренда» не значит, что делается в России
7 сентября 2023, 03:22
А ребок шили в Китае! Ну и как красяво?
7 сентября 2023, 20:35
7 сентября 2023, 20:35
А ребок шили в Китае! Ну и как красяво?
Рибок не российский бренд. Начинаем с этого
6 сентября 2023, 22:14
Давайте будем честными, Demix это просто мусор.
Гость
7 сентября 2023, 03:01
нам новосибирцам это нравица
6 сентября 2023, 20:20
Я как то думал что demix в Китае шьют. А вот нашёл - Стоимость в итоге вполовину меньше, чем на аналогичные товары других мировых брендов. Местонахождение производства: продукция компании изготавливается в различных странах Юго-Восточной Азии. О бренде: обладателем торговой марки Demix является сеть магазинов «Спортмастер».
Гость
6 сентября 2023, 20:28
Раньше, таких как ты, молча находили в любой части земного шара...
6 сентября 2023, 21:11
Короче бренд из Гуанчжоу так и пишите..
6 сентября 2023, 21:07
демикс - г. на сезон
6 сентября 2023, 20:10
Отличная новость 👍👍👍👍👍
Гость
6 сентября 2023, 21:35
Avatarus, скушай бабушка 💩
6 сентября 2023, 20:59
А почему "российский бренд" называется непонятным словом написанным латиницей? Demix это вообще из какого языка?
6 сентября 2023, 20:29
а чё не адика место?)) или найка?!)))
Гость
6 сентября 2023, 21:12
лена путина: найк - плачу( кто ездил в астану? там найк разрешен? а кино врагов идет?
Гость
6 сентября 2023, 21:37
Гость
6 сентября 2023, 21:37
лена путина: найк - плачу( кто ездил в астану? там найк разрешен? а кино врагов идет?
Гость, едь в Павлодар! У нас всё есть!
6 сентября 2023, 21:06
демикс за вместо рибок???? ахахаха
Гость
6 сентября 2023, 20:02
Покупаю спортивную одежду - только в Дубае.
Гость
6 сентября 2023, 20:03
Уважуха!
Гость
6 сентября 2023, 21:53
Почему?
Гость
6 сентября 2023, 20:53
В Новосибирске открываются только магазины и жральни. Строятся только жилье и бизнес центры и ТЦ. А парки нельзя создать ? А дворцы искусств как в Москве ? Понятно, что бюджет не московский, но тогда зачем было застраивать так город ? Теперь не продать квартиру здесь и жить в городе невозможно.
6 сентября 2023, 22:39
Умирающий город...
6 сентября 2023, 20:11
Российский спортивный бренд это всем известный адибас , рибонк и другое мэйд ин чайна.
Гость
6 сентября 2023, 20:20
Не гонюсь за брендами. Мне достаточно чтобы было качественно.
Гость
6 сентября 2023, 21:14
лена путина: так рибок, найк, адидас это и есть качество. у меня футболки адидас 10 лет. а выглядят, как сёдня купила.
Гость
7 сентября 2023, 09:22
Гость
7 сентября 2023, 09:22
лена путина: так рибок, найк, адидас это и есть качество. у меня футболки адидас 10 лет. а выглядят, как сёдня купила.
синтетика поди. хлопок 10 лет не живёт
Гость
6 сентября 2023, 21:55
Сегодня в Москве Собянин открыл две станции метро. Травников у нас не хочет открывать... Почему???
Гость
6 сентября 2023, 21:58
Пыхтино и Внуково
Гость
6 сентября 2023, 21:59
Потому что Собянин думает о горожанах...
Гость
6 сентября 2023, 20:45
А чего про губернаторский новый путепровод отключили комментарии? "жители могут пользоваться новой комфортной дорогой: путепровод длиной 85 погонных метров" Аж целых 85 метров!!! Зашибись, какие масштабы строительства новых дорог в Новосибирской области.
Гость
6 сентября 2023, 21:15
Гость, там нормально всё. Путепровод - огонь! Строители молодцы! Сегодня проехал до дачи и обратно, стройка Восточного объезда идет полным ходом!
Гость
6 сентября 2023, 20:02
Товары минимальной цены будут стоить как туфли Миу Миу?
6 сентября 2023, 22:40
Ушёл Мерседес, на его место пришла Лада. Ура, товарищи!!!
Гость
6 сентября 2023, 20:33
как авто москвич - шильды криво переделанные с Китая?
6 сентября 2023, 23:56
"Demix — российский бренд, который изначально создавался как собственная торговая мрака" - согласен, Demix - это мрАка 😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 20:27
молодцы цены только не гните барыги
Гость
7 сентября 2023, 04:36
А мы для колхозников и делаем(с)
Гость
7 сентября 2023, 05:25
китайцы обули всех, в прямом и переносном смысле
Гость
7 сентября 2023, 09:20
лучше бы Декатлон вернулись . странно что вообще ушли . владельцы семья Мюлье, их магазины также Ашан и Леруа,-те работают
Гость
6 сентября 2023, 21:23
Демикс хорошая марка. Но цены теперь как за риибок.
Гость
6 сентября 2023, 21:24
Что в ней хорошего?
Гость
6 сентября 2023, 21:28
Гость
6 сентября 2023, 21:28
Что в ней хорошего?
Надежная и удобная обувь
6 сентября 2023, 21:35
Гость
6 сентября 2023, 21:35
Надежная и удобная обувь
Гость, нет. тряпки на полиуретановой подошве. на сезон
Гость
6 сентября 2023, 21:42
Не смешили бы! Г,которое и носить не хочется
Гость
6 сентября 2023, 20:16
На меня есть там что то? на даче пахать нужна одежда
Гость
6 сентября 2023, 20:29
Бабушка, там есть, где внучок ваш, привезет
Гость
6 сентября 2023, 21:20
Гость
6 сентября 2023, 21:20
Бабушка, там есть, где внучок ваш, привезет
За границей чтоли, Айтишником Внучок Работает?
Гость
6 сентября 2023, 22:41
Попробовал их беговые кроссовки, шорты и футболку. Соотношение цена - качество прекрасное. Рибок мне всегда не нравился, бегал в найках на дорожке и когда сухо. Для грязи и зимы в мембранных асиксах. Когда цены кроссовок, к которым привык подобрались к 20 тысячам за пару, решил попробовать беговые Демиксы, которые на расспродаже стоили меньше 3000 рублей в их фирменном магазине в Меге. Первое время был в восторге, я не профи и разницы с найками за 20 000 рублей не почувствовал. Но спустя 300 км пробежки в них, они начали натирать, т.к. растянулись. В найках такое происходило между 500 и 700 км пробежки в них. Т.е Найки однозначно качественее, но выгоднее чаще менять Демиксы. Опять же я не профи, я любитель который 3 раза в неделю бегает по 8-10 км. Шорты для бега вообще классные, намного лучше рибоковских шорт, что у меня есть, футболка как футболка разницы не чувствуюс найкамии ртбоками.. Но цены на много ниже. Верхний слой для зимы у меня в основном Крафт- мембранная ветровка и тайтсы. Визуально Демикс Крафту уступает, но их менять нужно намного реже , чем кроссовки, поэтому пока не пробовал. Но буду менять попробую, Крафтавская ветровка стоила не мало. В целом, впечатление очень хорошее. Своих денег стоят.
Гость
7 сентября 2023, 07:30
8- 10 км по асфальту - вам действительно без разницы, можно и абибас. Вот попробуйте по 25 км в день по лесам и оврагам- поймёте, только Рибок, только натуральная кожа.
Гость
7 сентября 2023, 09:37
Гость
7 сентября 2023, 09:37
8- 10 км по асфальту - вам действительно без разницы, можно и абибас. Вот попробуйте по 25 км в день по лесам и оврагам- поймёте, только Рибок, только натуральная кожа.
Вы, это...что-нибудь понимаете в спортивной обуви и спортивной одежде? 😂 Какая натуральная кожа....вы последний раз кроссовки в 1974 году покупали? Натуральных материалов давно в обуви для профи нет...ну или как редчайшее исключение...там куча инновационных материалов, та же мембрана толщиной 1 молекулу. Для лесов есть кевларовые вставки у меня на кроссовках.... Вообще-то я не стал хвастаться, но у меня есть уже 3 недели хокковские кроссовки, для профи...даже запаха натуральной кожи, 1974 год давно прошёл
Гость
7 сентября 2023, 03:01
Рибук и Адибас )) хавайте че дают
Гость
7 сентября 2023, 09:17
Абибас на очереди !? 🤣
Гость
7 сентября 2023, 12:57
Самая бюджетная ,низкокачественная марка Спортмастера. Не понятно ,зачем под нее отдельный магазин ? Закончились достойные арендаторы ?
Гость
6 сентября 2023, 21:02
А рибок пусть убытки считает
Гость
6 сентября 2023, 21:43
Гость, Да куда там! Без России никто не пропадёт. а вот мы скоро в лаптях ходить будем.
Гость
7 сентября 2023, 05:27
Гость
7 сентября 2023, 05:27
Гость, Да куда там! Без России никто не пропадёт. а вот мы скоро в лаптях ходить будем.
верно в китайских лаптях
Гость
6 сентября 2023, 20:39
все равно закроются и на месте его будет военторг и ритуальные услуги
Гость