если еще фито светильники подключат, то смогут значительно увеличить количество урожая и ускорить созревание. только не нужно тратить деньги на китайское г.. есть у нас светлые головы, которые производят отличные по показателям лампы и делают открытые научные эксперемениы в своих каналах
"выкупил заброшенное здание старого детского сада, расположенного буквально за забором его дома. В селе построили новый, существенно больше, и одноэтажный небольшой корпус стал никому не нужен."
Как раз здесь речь идет о том, что детский сад стал существенно больше. Так что в данной деревне с детьми все нормально. Так что печалиться не о чем!
Гость
29 августа 2023, 12:15
В статье сказано, что построили новое здание детсада, а старое стало не нужно.
Гость
29 августа 2023, 09:30
Молодцы. Удачи вам. Кругом одни перекупы. Хоть кто-то что-то сам производит.
Центр города Нск. Теплица 3на6. Помидоры- 3 сорта. Перцы 2 сорта, Огурцы 3 сорта. Плюсом зелень-мелень. Никакой химии. За 2 месяца работы теплицы около 300 кг заготовок. Весом НЕТТО - около 300 кг! Помимо того, что друзьям и знакомым просто раздавали ведрами и мешками! Работать надо, а не ныть и всяких стасиков почитывать! Томатного отборного сока только литров 100! А сейчас попрет кетчуп на костре вываренный!
Гость
29 августа 2023, 09:34
Центр Новосибирска и никакой химии?))) А воду где берете? А воздух?
Гость
29 августа 2023, 11:55
вопрос успешности. почему у остальных так не получается?химия? у китайцев получается только земля после непригодна
Стасик! Такого добра и в Новосибирске Очень Очень МНОГО! Прямо в центре города! А ты не знал?
Гость
29 августа 2023, 08:52
- конкуренты! *машеткулаком
Гость
29 августа 2023, 18:19
Я знаю где заброшенные пусковые шахты. Где Мочище
Гость
30 августа 2023, 19:41
Теплицы и соответственно работа в них должны быть (как в советское время) не только в каждой школе, но и в каждом детском саду. Дети должны видеть и понимать, откуда появляется еда (овощи) и красота (цветы) .
Гость
29 августа 2023, 11:52
Стоит отвернуться, работники могут сесть и [ничего не делать]. Людей, которые за дело будут душой болеть, найти очень сложно, — сетует Александр Бакланов.
видимо вопрос в зарплате?
Полностью либердосные немцы установили что уровень зарплаты более средней по региону перестает являться мотивационным фактором. Да и в целом зарплата не несет мотивационных посылов.
Работникам нужна "нужность", но колхозники этого не понимают. Потому что колхозники. Они сами рабы, и рабами делают сотрудников.
Доход и зарплата могут быть одинаковыми. Но рабочий и партнер это два разных подхода.
Гость
29 августа 2023, 09:54
И чо? Дача как дача.
Гость
29 августа 2023, 11:48
Решили выращивать лук и продавали его узбеку с Хилокского рынка,
кто у них лук зеленый покупает? его только варить после антисанитарийных условия
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
756мм 69%Сузунские фермеры превратили заброшенный детский сад в круглогодичную теплицу