перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Бизнес Пригожина. Что принадлежит самому известному в мире российскому бизнесмену

25 августа 2023, 09:23
Круто. Вот это легализация .Во всем мире наверное такого нет.
Гость
25 августа 2023, 10:31
Идея частой военной компании была взята с США. Так что во всем мире это давно есть.
25 августа 2023, 10:54
Гость
25 августа 2023, 10:54
Идея частой военной компании была взята с США. Так что во всем мире это давно есть.
Эта идея кпсс называлась.
25 августа 2023, 11:03
На Кубе ещё есть
Почему не указали список всех наследников, и как это все они будут делить? Нам самим что ли, это все додумывать? Безобразие.
25 августа 2023, 09:52
СРОЧНО!!!
25 августа 2023, 10:38
Что принадлежит самому известному в мире российскому бизнесмену - Докатились. Пригожин-самый известный в мире российский бизнесмен. В Африке может быть...
Гость
25 августа 2023, 11:47
А что тебе не нравится? Журналисты рассказали про множество активов Пригожина. Заработать это стоило большого труда и посильно далеко не каждому даже бизнесмену. Главное, чтобы эти компании не были раздёрганы по случайным лицам и продолжали приносить прибыть и финансировать ЧВК, работающее на благо России 👍
Гость
25 августа 2023, 12:18
Гость
25 августа 2023, 12:18
А что тебе не нравится? Журналисты рассказали про множество активов Пригожина. Заработать это стоило большого труда и посильно далеко не каждому даже бизнесмену. Главное, чтобы эти компании не были раздёрганы по случайным лицам и продолжали приносить прибыть и финансировать ЧВК, работающее на благо России 👍
далеко не каждому в РФ есть доступ к бюджету . и заслуга пригожина только в том что в 90-е он вовремя познакомился с путиным ! а если тут есть доступ к бюджету то количество бизнесов прямо пропорционально количеству свободного времени. хорошо что в сутках всего 24 часа было бы 48 часов у него бизнесов было бы в два раза больше.
25 августа 2023, 13:04
Гость
25 августа 2023, 13:04
далеко не каждому в РФ есть доступ к бюджету . и заслуга пригожина только в том что в 90-е он вовремя познакомился с путиным ! а если тут есть доступ к бюджету то количество бизнесов прямо пропорционально количеству свободного времени. хорошо что в сутках всего 24 часа было бы 48 часов у него бизнесов было бы в два раза больше.
он ему оливье делал и гнездо глухаря. ну и оказался сам в гнезде
25 августа 2023, 09:34
Не рано ли начали делить "шкуру не убитого медведя"
Гость
25 августа 2023, 09:50
Есть факты о неубитом? Об убитом то есть. 🤞
25 августа 2023, 13:37
Там же была не одна газель и сумма в 10 ярдов ... Теперь о средствах затраченных на "Вагнер" не считая их собственных ... она существует с 14 года ...итого 9 лет ... Киселёв с канала Россия озвучил цифру 850 ярдов -это 94.44 ярдов в год.Это не так много ... если учесть 300 тыс. мобилизованных на 200 000 руб. получается 60 ярдов в месяц ... в год 720 ярдов...Затраты на Вагнер сущий пустяк , а эффективность очень высокая ... только цифры и ничего больше ...
25 августа 2023, 09:57
С собой не утащишь, а значит заголовок не верный (Принадлежало)
Гость
25 августа 2023, 12:40
Рано говорить
Гость
25 августа 2023, 12:52
Гость
25 августа 2023, 12:52
Рано говорить
Путин, выражая соболезнование семьям погибших, говорит о Пригожине в прошедшем времени, а он не может ошибаться
27 августа 2023, 10:24
Нда..., а может как раз верный.. но мы этого не узнаем в любом случае
Гость
25 августа 2023, 09:26
а можно список активов спикера госдумы Володина и спикера Совета федерации .. Их детей список бизнессов и всего к чему они причастны через разных лиц. Неговоря о том сколько всего известно через СМИ. Сколько замалчивается ?
Гость
25 августа 2023, 13:13
Гость, а зачем вам это надо, главное для народа топить за СВО, а то НАТО уже на Урале было бы.
Гость
25 августа 2023, 15:51
Гость
25 августа 2023, 15:51
Гость, а зачем вам это надо, главное для народа топить за СВО, а то НАТО уже на Урале было бы.
Гость, в твою лапшу уже большинство не верит.
25 августа 2023, 09:31
Мы и не сомневались, что всё из-за денег!
Гость
25 августа 2023, 09:19
Расскажите теперь, сколько человек он убил на пути построения "успешного бизнеса".
Гость
25 августа 2023, 12:00
Вот именно. Он точно не святой мученник.
25 августа 2023, 11:03
Оставим в стороне вопрос, был ли погибший нравственным человеком. Зададимся другим вопросом: какая участь ждет "защитников Отечества" на примере Пригожина и Суровикина?
25 августа 2023, 12:32
А с Суровикиным что?
25 августа 2023, 12:50
25 августа 2023, 12:50
А с Суровикиным что?
снят со всех должностей
26 августа 2023, 13:43
26 августа 2023, 13:43
снят со всех должностей
Хм.
25 августа 2023, 13:15
Не преувеличивайте, что он самый известный в мире российский бизнесмен. Более известный в мире российский бизнесмен любит аквадискотеки
25 августа 2023, 09:30
Отдельно стоит отметить, что фирмы Пригожина, возможно, кормили не только Минобороны, но и ряд других силовых ведомств, в частности Росгвардию. я так думаю там покрмились не только они
Гость
25 августа 2023, 09:33
Что ты тут забыл?Про рсп тут ничего нет.
25 августа 2023, 09:36
Гость
25 августа 2023, 09:36
Что ты тут забыл?Про рсп тут ничего нет.
конечно есть - ты же тут
25 августа 2023, 11:01
как много букв. ниасилила. можно было как то по короче..что принадлежит и всё. без особых подробностей
Гость
25 августа 2023, 09:13
Хвааатит!
Гость
25 августа 2023, 10:57
короче весь Питер под себя сгребли и семью
Гость
25 августа 2023, 11:36
Сегодня новость пришла из ада - температура +50! Работаем!
Гость
25 августа 2023, 10:30
Автор настолько феерически бредит, что я даже не знаю насколько это очередное дно местного сайта. Ну посадите сами - они утверждают что Вагнер получил 147 миллиардов прибыли от торговли едой и.... на эти деньги воевал в Африке. Чего??? Кто бы стал свою прибыль тратить на благотворительность? Очевидно же, что задачи а Африке ставит и оплачивает российская федерация.
Гость
25 августа 2023, 10:36
ты почему то странным образом забыл что в Африке у пригожина были алмазные интересы ...а перекладывать деньги из одного бизнеса в другой называется РЕИНВЕСТИРОВАНИЕ ....и при чем тут задачи РФ ??? это как раз вторично . Бизнес тут первичен . Задачи государства это инструмент .
Гость
25 августа 2023, 13:34
Гость
25 августа 2023, 13:34
ты почему то странным образом забыл что в Африке у пригожина были алмазные интересы ...а перекладывать деньги из одного бизнеса в другой называется РЕИНВЕСТИРОВАНИЕ ....и при чем тут задачи РФ ??? это как раз вторично . Бизнес тут первичен . Задачи государства это инструмент .
Глупость пишите. Частных военных компаний не бывает. Все эти black water и прочие вагнеры это государство.
25 августа 2023, 13:35
Люди, деятельность которых основана на бюджетном финансировании, априори не являются бизнесменами.
Гость
25 августа 2023, 09:49
Да все люди первого и даже второго уровня долларовые миллиардеры , губернаторы и лица регионального масштаба долларовые мультимиллионеры , ну а всякие мэры городков и местные начальнички просто обычные долларовые миллионеры
Гость
25 августа 2023, 10:33
Почему именно в долларах считаете? Тузик, ты ?
Гость
25 августа 2023, 10:37
Гость
25 августа 2023, 10:37
Почему именно в долларах считаете? Тузик, ты ?
потому что РФ до сих пор в далларах живет . А китай сюда машины свои за баксы продает.
Гость
25 августа 2023, 13:31
Гость
25 августа 2023, 13:31
потому что РФ до сих пор в далларах живет . А китай сюда машины свои за баксы продает.
Уже давно люди считают в нац валюте.
25 августа 2023, 09:16
Кому всё достанется?
25 августа 2023, 09:30
отвечу мемом: кто если не путин
25 августа 2023, 09:41
25 августа 2023, 09:41
отвечу мемом: кто если не путин
Опять всё деду, когда он лопнет от богатств. 😂😂😂
Гость
25 августа 2023, 09:03
Растащат бизнес, значит летел в самолёте... передадут какому-нибудь ближнему родственнику или доверенному человеку, кто его знает...
Гость
25 августа 2023, 10:54
Главное,что он больше не вынырнет,нет его больше и это хорошо.
Гость
25 августа 2023, 11:06
Это разборка! питерская! 😆
Гость
25 августа 2023, 11:16
Всю Россию разворовали. Бюджет- это вообще не наш бюджет. Это их бюджет
Гость
25 августа 2023, 09:28
Лучше напишите, кому всё достанется. Нужно полагать, что это будет Собянин, Беглов. Может быть Дрозденко, Воробьёв.
Гость
25 августа 2023, 10:43
Игорь Иванович похоже напрягся
Гость
25 августа 2023, 11:19
Слабенький материал. Слабенький. Думаете участие ЧВК в Сирии и Африке это так борьба с ИГил? Нееет , это еще и нефть и другие бизнесы. Короче тема нераскрыта.
Гость
25 августа 2023, 11:40
Дп здравствует ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺
Гость
25 августа 2023, 13:25
Это для тех кто думал , что он простой мужик и работал за идею и маленькую зарплату.
Гость
25 августа 2023, 09:59
Чем меньше таких как этот субъект тем лучше. Жаль что запасы их в Россеюшке велики.
Гость
25 августа 2023, 09:50
"Я считаю, что вероятная причастность президента - мизерна, примерно на уровне вероятности техногенной катастрофы. Вероятность террористического акта со стороны Украины или запада еще менее вероятна. Здесь может идти речь о «зачистке ключевых свидетелей», о чем в СМИ не прозвучало ни звука. Так же возможно, но маловероятно, личная месть со стороны высокопоставленных военных. Возвращаются лихие 90-е, а это очень опасно и чревато" (Гиркин - Стрелков )
Гость
25 августа 2023, 13:17
Гость, да ладно мизерна, 100%, Василич очень злопамятен, взять Питерский период с Собчаком, где те следаки и журналисты которые расследовали их дела?
Гость
25 августа 2023, 13:19
Понятно. Те же самые ореховские только не настолько отмороженные. Платить в этой стране нормальные пенсии и зарплаты никто никому не будет. Всë понятно.
Гость
25 августа 2023, 13:36
Можно подумать в других странах нормальные пенсии.
Гость
25 августа 2023, 10:40
Нефиг было писать, что хочет в президенты баллотироваться. Ефремов, Лебедь, ...Пригожин...
Гость
25 августа 2023, 10:39
Накинулись коршуны))) А может при жизни нужно бакланить у кого сколько и справки 2 ндфл требовать и садить за непонятные расходы?
Гость
25 августа 2023, 11:38
Да здравствует Евгений Пригожин 🇷🇺
Гость
25 августа 2023, 11:36
Даже Родину любит ,но только за деньги
Гость
25 августа 2023, 12:01
Там, где бабки, друзей нет. Вот Лулумба и трясется, зубами за трон держится. Корешки ведь могут и кинуть, и обобрать. И ничего не сделаешь.
Гость
25 августа 2023, 12:38
Новосибирску ченить перепадет с этого доброго человека?
Гость
25 августа 2023, 13:10
лена путина: что на самом деле ему принадлежит не знает даже путин. африка, сирия и тд там он не в ишрушки играл.
Гость
25 августа 2023, 10:18
когда ты как присоска вращаешься вокруг бюджета ....можно еще тысячу бизнесов завести . на что хватило времени то он и охватил. я бы удивился если бы в его бизнесе допустим было ...разработка и производство микросхем ...или коммерческий запуск спутников в космос .... а все то что написано очень типично для путинской России.
Гость
25 августа 2023, 13:35
А что не так с микросхемами ? Думаете это не прибыльный бизнес?
25 августа 2023, 09:53
Царствие Небесное Герою России! Z
Гость
25 августа 2023, 15:22
Про тебя такое не скажут.
Гость
25 августа 2023, 09:50
за шмотки тегеля стремная это человек эпоха ...крутой ,правильный...нет его воину честь и хвала и земля пухом....
Гость
25 августа 2023, 11:39
Мы, новосибирцы, за то чтобы в каждом городе - установили памятник Е. Пригожину. 🇷🇺
Гость
25 августа 2023, 12:39
Его же бизнес его и сожрал.