перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирской МЕГЕ может открыться магазин «Аскона Home»

13 июля 2023, 21:07
"Вместо ушедших занимают отечественные" - ну да, Кипр (там зарегистрирована головная компания как пишется) и т.п. прям отечественные некуда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2023, 16:48
— Многие освободившиеся площадки от fashion (магазины одежды, обуви, аксессуаров. — Прим. ТАСС) уже заняты российским fashion Торманадер вообще русскоязычный?
Гость
13 июля 2023, 16:12
Склад матрасов там сделает?
Гость
13 июля 2023, 17:35
Они же вроде только под заказ матрасы делают? Чего тогда складывать?
Гость
13 июля 2023, 19:01
Аскона дорогая мебель . сами они говорят качественная , но врут конечно лишь продать Икея должна вернуться . не знаю когда но вернётся. скорее через год -как с Украиной закончится . Икея уже не будет мебель в России производить. только как продавец . ну что бы свалить по-быстрому если что
16 июля 2023, 21:53
Российскими fashion .. ахах! А такое есть, да?
Гость
13 июля 2023, 17:07
хватит вводить в заблуждение! никогда Аскона ничего для Икеа не делала. Икеа у них арендовала производственные площади, но аппараты и технология были шведскими!!!
13 июля 2023, 21:09
Да конечно, ага. Икее и матрасы делала Аскона, и текстиль делали местные, и многое из мебели. Икея тем и хороша была, что давала местным заказы, просто сделала стандартом для рынка четкие регламенты и стандарты качества - им поставщики следовали, делая для Икеи
Гость
14 июля 2023, 10:36
13 июля 2023, 21:09
Да конечно, ага. Икее и матрасы делала Аскона, и текстиль делали местные, и многое из мебели. Икея тем и хороша была, что давала местным заказы, просто сделала стандартом для рынка четкие регламенты и стандарты качества - им поставщики следовали, делая для Икеи
посуда убогая . ткани на любителя
Гость
14 июля 2023, 12:56
13 июля 2023, 21:09
Да конечно, ага. Икее и матрасы делала Аскона, и текстиль делали местные, и многое из мебели. Икея тем и хороша была, что давала местным заказы, просто сделала стандартом для рынка четкие регламенты и стандарты качества - им поставщики следовали, делая для Икеи
275288498, если не знаешь, не пиши. ТК а давала работу нашим гражданам, но при этом оставалась шведской. все их производства у нас остановлены, и не наши станки вывезены. миф про аскону, сама аскона создала.
Гость
13 июля 2023, 16:17
Я тоже присматриваюсь,почему не пишите про меня?
Гость
14 июля 2023, 16:43
Отстаньте уже, икея вернётся туда, а то испохабят левые всё помещение
14 июля 2023, 11:15
Полтора года уже "присматриваются"
Гость
13 июля 2023, 16:36
китай такой китай... да, либерасты?
13 июля 2023, 17:59
Нет, не лиьерасты
Гость
14 июля 2023, 07:01
А уже на площадке ИКЕИ вовсю кипит работа и выставлены отечественные товары аналогичного качества, ассортимента и стоимости? Мы купили чайник "Ладомир", производство - Китай
Гость
26 июля 2023, 23:50
отстаньте уже от икеи, закосячат площадку ещё
Гость
19 сентября 2023, 01:54
Вместо ушедших брендов пусть место займёт компания Zala, она уже в некоторых ТЦ в других городах так сделала, пусть вместо западного бренда, для фронта БПЛА делают).